[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Спиннинг » Какими вы видите идеальные соревнования по рыболовному спорт (Желательно отписываться тем кто проголосовал)
Какими вы видите идеальные соревнования по рыболовному спорт
Какими вы видите идеальные соревнования по рыболовному спорт
1.Нужно допускать к зачету бель на спиннинговых соревнованиях.[ 1 ][9.09%]
2.В топку бель, спиннингом ловят хищника.[ 8 ][72.73%]
3.Рыбу нужно взвешивать.[ 9 ][81.82%]
4.Нужно считать хвосты.[ 4 ][36.36%]
5.Нужно мерить в сантиметрах.[ 1 ][9.09%]
6.Мне пофиг, я крестиком вышиваю.[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
MauserДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:11 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






п.2 и п.3, по поводу камментов уже высказался на нашем форуме еще ДО проведения Липецкого берега. Я не против отводного, мормышки, пофиг...лишь бы была возможность выбора, а с талонами выбора нет, так же как и с белью.

В поисках водоема для проведения нами двух дневных соревнований опробовали один водоем в области, так там на каждом забросе клевала красноперка и уклейка. Как только уменьшился в приманках сразу пошли реализации.... 5:1-окуню! Разве это спиннинг? 

Спорить и рвать друг другу глотки можно до усёра, каждый останется при своем мнении. Самое верно - это ты либо соглашаешься с ПОЛОЖЕНИЕМ, либо "сидишь дома на печи".
 
kiselevtulaДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:05 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
г.Тула
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг,квок
загрузка наград ...>

спининг для хищной рыбы-бель я и поплавком половлю Зачет может быть любым( разные условия на соревнованиях) Водоем с преобладающим мелким окунем- талонная система, водоем с нормальным количеством крупной рыбы- взвешивание, большое количество мелкой щуки, судака - линейка. Соревнования должны быть разносторонними- нужно уметь ловить и мелкого окуня  на штуки и крупную рыбу

Федерация рыболовного спорта Тульской области
 
Форум » Рыбалка » Спиннинг » Какими вы видите идеальные соревнования по рыболовному спорт (Желательно отписываться тем кто проголосовал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".