[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Спиннинг » Выбор спиннингового удилища.
Выбор спиннингового удилища.
BsilverДата: Суббота, 27.06.2009, 19:09 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ну да на "породистых" японцов цены кусачие (или кусучие - не знаю как правильно biggrin ), но по сборке/аккуратности сборки, они лучще америкосов cool , а так действительно - что кому нравится и по деньгам, что интересней cool
 
farikДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:23 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

Bsilver
А у тебя что не "породистые" два последних японца? Или "породистые" это Тенрю, UFM, Smith и т.д.?

Так до недавнего времени некоторые из них ставили на UL бланки такие кольца eek , я бы после недели пьянки на это не согласился бы. Взять хотя бы Смита который появился у некоторого Орловского товарища ;). Ну кто нормальный поставит на палку (кажется до двух грамм) тяжеленные LVSG кольца из нержавейки, когда там самое место поставить однолапый титан... А блестючесть, на фабричных японцах???? Так и хочется назвать их "Новогодней елкой" wink Конечно на вкус и цвет...


Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
BsilverДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:53 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (farik)
Bsilver
А у тебя что не "породистые" два последних японца? Или "породистые" это Тенрю, UFM, Smith и т.д.?

Про свои два я не говорю вообще - т.к. не хочу хвастатся (в меру присущей мене скромности) biggrin , а если серьезно, то они "очень породистые" и собраны несравнимо качественней чем фабричные и сделаны точно под меня smile


Сообщение отредактировал Bsilver - Понедельник, 29.06.2009, 10:54
 
ЖеникДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:03 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






У меня черная дыра с на восьмом карбоне, вполне устраивает.

Добавлено (03.08.2009, 19:03)
---------------------------------------------
У меня черная дыра с на восьмом карбоне, вполне устраивает.

 
мишаДата: Четверг, 01.10.2009, 16:14 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Народ, подскажите палку в районе 5 тыс. строй средний тест 5-25. dry
 
саняДата: Пятница, 02.10.2009, 11:53 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






миша, у меня от Flamingo Renger Trout уже 3-ий сезон - палка отличная. Брал её за 2400 р, в комплекте тубус. Тест 7 - 28 гр (реально ловил от 5 гр, а уж по верхней границе колебло и по 48 гр швырял), длина 285 см, строй заявлен среднебыстрый, но я бы сказал, что он просто средний :). Очень кидучая палка, я считаю её универсальной под всё, конечно под воблеры для твича от 90 мм она жидковата (на твиче проваливается), не получается чёткого рывка, но и на воблеры на неё ловил. На счёт мощности - в этом году взял на неё щуку на 6 кг, нареканий нет - отработал отлично. Дёшево и сердито.
 
FanatikДата: Пятница, 02.10.2009, 15:58 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






миша, посмотри Hearty Raise Bass Forse в тесте 7-23.и цена и уголь хооший и чуялка в руку...вообщем за такие деньги самое оно
 
саняДата: Пятница, 02.10.2009, 16:30 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Fanatik, спиннинги от Hearty Raise, а Bass Forse в частности - БЫСТРЫЕ спиннинги, а вопрос стоял о среднем строе. А так спиннинги прикольные + фурнитурой можно цену регулировать. Тайвань, но делает отлично.

миша, За 5Круб можно взять очень достойный спин практически в любом магазине города, конечно америкосовский и японский спин может и не возмёшь...

 
FanatikДата: Пятница, 02.10.2009, 18:37 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
За 5Круб

Посмотри в магах Talon VI+ могёт чуть дороже быть,или на крайняк отличного состояния б/ушку посмотреть.Если дороговато,то тогда Mega от BANAXa!!Тут и строй и проверенная годами мощность))))


Сообщение отредактировал Fanatik - Пятница, 02.10.2009, 18:45
 
саняДата: Пятница, 02.10.2009, 20:50 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Fanatik, Talon и Mega от BANAXa опять быстрый строй :D, если уже пошёл разговор что бы купить достойный спин за 5000 р, то возми в Карасе Норстримовский Динамик 2 All Round, но он то же быстрый - Тринити и Эвиды - ... (цензура). Я себе ихний бюджетный Фаворит взял за 1850 р - отличная палка под твич, очень быстрая, на джиг не плохо работает, но я себе брал под воблера, длинна 2,44 м, тест 4 - 18 г. Очень радует. Платить за бренд, на мой взгляд расточительно.

Значит, как ставился вопрос?

Quote (миша)
Народ, подскажите палку в районе 5 тыс. строй средний тест 5-25.

Средний строя можно взять Банакс Стратос, Daiwa Phantom Trout, Shimano Force Master (этот спин в районе 3000 р), Shimano Technium, Norstrim PARTNER. В магазинах города в основном всё быстрого строя, так как у нас тенденция в России к "быстрому" (какой русский не любит быстрой...) :D. Миша, просил совета - отписал, хз, я с другими спиннингами среднего строя данной ценовой категории ни когда не контачил, всё что смог предложить - отписал.
 
FanatikДата: Пятница, 02.10.2009, 21:14 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






саня, виплюс и мега 274см далеко не быстрого строя,посему и написал их)))
 
мишаДата: Вторник, 22.12.2009, 18:16 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Парни Вопрос!!! Сегодня разглядывал палки..от Блек Хоол!!! понравились ..Кто что может прокоментировать???
 
Dr_TДата: Пятница, 25.12.2009, 23:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ребят, помогите подобрать палочку грамм до 15-18 длинной до 240. Рассчитываю ее использовать по голавлю и окуню, 90% использование воблеров. Бюджет тысяч до 5.

Сообщение отредактировал Dr_T - Пятница, 25.12.2009, 23:23
 
АндрейДата: Пятница, 25.12.2009, 23:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Dr_T,
Это будет хорошая палочка! Но в принципе, такая палка, с таким весом не нужна! Достаточно , с моей точки зрения, палочка от 5 до 12гр. и длина до 2,70. Вот что тебе нужно. ИМХО! Если ловить с берега, а с лодки и того меньше! И за такие деньги можно купить очень хорошую палочку. Пиши в личку, я тебе помогу!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Dr_TДата: Суббота, 26.12.2009, 00:04 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Не много обосную свой выбор. Палочку хочу взять с небольшим запасом теста для крэнков 6-8 гр что бы нормально держала на сильном течении, длинную не хочу тк рассчитываю в основном рыбачить на небольших речках да и окуня твичить длинной хуже.

Сообщение отредактировал Dr_T - Суббота, 26.12.2009, 00:05
 
Форум » Рыбалка » Спиннинг » Выбор спиннингового удилища.
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".