[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Спиннинг » Вкусная резина... (Делимся секретами успеха....)
Вкусная резина...
farikДата: Четверг, 12.11.2009, 09:52 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

Щас есть жижки с помощью которых можно сделать практически любую резину "съедобной". делает их Ecogear, как и довольно известную "съедобную" резинцу. Этими жижками очень успешно пользуются хохляцкие спортсмены, которые выиграли ЧМ по ловли форели именно такой резиной, пропитанной маслом от EcoGear. нужно просто в пакетик с приманками капнуть немного жидкости и закрыть плотно на 1-2 недели. Резина размягчается и начинает пахнуть...

Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
Fisherman77Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я думаю что эффект не может ыбыть тем же - во первых тогда бы никто бы не стал покупать фирменную резину, а покупал дешевое китайское фуфло, а во вторых, в моей ямовской резине замешана с резиной кристаллы чего то такого , которые постепенно вымываются из нее и пахнут или что то там еще
 
Олег-68Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Может и есть всякие жидкости и резина от экогеар,но только в Москве и интернет магазинах,покрайней мере я не видел в Липецке.Много рыбок от ЯМ в которую тоже заправляется фирменная жидкость в тюбике YUM LPT and Silicon,а вот найти нигде не могу,может кто видел?

Добавлено (12.11.2009, 19:37)
---------------------------------------------
А вообще чисто по судаку любую сьедобную резину можно заменить нарезав полоски из немного полежавшего в тепле кальмара,вонь жудкая,но результативность отличная,сам лично проверял,креплю к двойнику тонкой медной проволкой,проводка обычная джиговая,но не советую ложить в карман,так как стирать придется не менее 10 раз,уж очень термоядерный.


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
farikДата: Четверг, 12.11.2009, 22:34 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

Quote (Fisherman77)
Я думаю что эффект не может ыбыть тем же - во первых тогда бы никто бы не стал покупать фирменную резину, а покупал дешевое китайское фуфло, а во вторых, в моей ямовской резине замешана с резиной кристаллы чего то такого , которые постепенно вымываются из нее и пахнут или что то там еще

Ну это ты так думаешь, а я знаю что через липеце уже прошло несколько КОРОБОК с такой жидкостью для украинских спортсменов, а хохолы не дураки, они просто так покупать не танут. С ямом насыпана банальная соль, во первых все хищники любят соленое (это уже давно доказано и писалось в периодике), ну и пропитывается ароматизаторами такая резина намного лугче, силикон там како-то хитрый ;).
Quote (Олег-68)
Может и есть всякие жидкости и резина от экогеар,но только в Москве и интернет магазинах,покрайней мере я не видел в Липецке

То чего не видно, не значит что ее нет. Тебе дать телефон человека кто занимается поставкой в Россию этого дела? Или просто поищи на просторах тырнета человека с ником Iskandar. На многих рыболовных форумах его знают.


Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
Олег-68Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

farik,
Я не думаю что этот человек будет связываться со мной из-за 1-2 бут.с жидкостью,а вот если-бы подсказал магазин,то был бы признателен.


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
farikДата: Четверг, 12.11.2009, 22:46 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

Он возит очень много, и ему добавить в заказ 1-2 буталки, как нефиг делать. Поверь. Я с ним каждые выхи на рыбалке. Зовут его Александр. На рыбацких форумах Саша Липецкий. Могешь поспрашать на ul-caste, на максфишиинге, на ul-fishing-e. Это только несколько из форумов где он появляется регулярно. Если есть желание контакты дам в личку. Он же и резину возит... и многое многое еще wink

Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
atavДата: Четверг, 12.11.2009, 22:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (farik)
На рыбацких форумах Саша Липецкий

живет в Липецке? возит с москвы?
 
Олег-68Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:56 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

farik,
Сбрось в личку,попробую связаться.


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
farikДата: Четверг, 12.11.2009, 23:08 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

Quote (atav)
живет в Липецке? возит с москвы?

Живет в Липецке и возит напрямую из жапандии. Нафиг чего в Москве покупать, там цены безумные...


Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
ddddddДата: Вторник, 24.11.2009, 22:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






farik, Согласен с тобой.Москали оборзели у нас можно дешевле заказать.
 
Форум » Рыбалка » Спиннинг » Вкусная резина... (Делимся секретами успеха....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".