[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Донная ловля, фидер » Катушка для фидера.
Катушка для фидера.
ИлюхаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:21 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






roto-r, Янеж, Donald, Парни, большое спасибо за помощь!!!
Пока подкоплю денежку, на зиму планов много, много чего взять хотца!!! biggrin
 
ИлюхаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Взял!!! biggrin
Взял две катухи Регал плюс с BR, размер 3500, на Советской, цена 1738р, скидок нет!
Искал, правда, с буковкой "S" - это для матчевки с меньшей емкостью шпули, но только в инете за 2320р, да и то под заказ, плюс доставка.
Поэтому у нас брал, на вид катуха "четкая", пр-во Китай!
Теперь надо прикупить для следующего сезона (хотя завтра в Москве передают уже 13 градусов, так рыбка опять на нерест пойдет)
леску и шнур, научиться подматывать бекинг.

Добавлено (21.11.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Мотал монку - получался "конус" (это когда у края шпули, где титановое покрытие, меньше лески, а с другого края больше), но мне так не надо...
Снял шпулю, вытащил единственную прокладку и намотал вновь - теперь "обратный конус" - так, говорят, меньше слетают петли...
Првильно я сделал?

 
vjikДата: Суббота, 04.12.2010, 20:35 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Первая катушка BANAX Si, в этом году взял DAIWA REGAL c байтранером. На мой взгляд очень удобная вещь для ловли карпа при редких поклевках или на два фидера. Не надо сидеть в прыжке от донки, а при вываживании легче перещелкнуть одну клавишу чем крутить фрикцион.
 
Форум » Рыбалка » Донная ловля, фидер » Катушка для фидера.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".