[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Донная ловля, фидер » Донка и фидер. А есть-ли разница ? (Сравнение снастей)
Донка и фидер. А есть-ли разница ?
makklaudДата: Четверг, 10.06.2010, 20:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ra3gfg, я ловлю на донку груз правдо скользяший ставлю максимум 4 шт ито заноч набегаешся как следует а уж с 15 шт как сладить
просто не понимаю
 
JAVSДата: Пятница, 11.06.2010, 08:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






поправлю - Ra3gfg не ставит 15 донок,это я вместе с ним наблюдали такую картину - один "отдыхающий" с Ельца устанавливал такой "забор" , раз в 2-3 часа (между стопариками) обходил "владения", при этом места, что б забросить фидер (по 1 шт у меня и Ra3gfg) практически не оставалось. На конфликт не пошли - хоть руки и чесались, не хотелось портить вечер на рыбалке.

Сообщение отредактировал JAVS - Пятница, 11.06.2010, 08:52
 
ЯнежДата: Пятница, 11.06.2010, 16:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, JAVS подчеркивает, что фидер - эт АДЫН и туды - сюды его таскай (в смысле часто перезабрасывай хотя сам часто ставлю два фидерка)... а донка - это когда их 15 шт. навтыкал и сиди карауль, пока какую в воду не утащит.... biggrin

Сообщение отредактировал Donald - Суббота, 12.06.2010, 10:12
 
makklaudДата: Суббота, 12.06.2010, 06:49 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






донка у меня со скользящим грузом и поверте она в чуствительности не чем не уступает Фидеру так как хожу на сома палки у меня
тесто 300-500 гр. но даже поклевку ерша видно прекрасно Так что нельзя считать донку не спортивной снастью
 
makklaudДата: Четверг, 24.06.2010, 23:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, тогда раскожи что значит спортивная ловля а то я вырас на море и с детства привык ловить донками
 
makklaudДата: Суббота, 26.06.2010, 07:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, Ладно спорить не буду ябы не проч с тобой вместе гденибудь половить перенять твой опыт если конечно не жалко делитца секретами
 
makklaudДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, ну если что маекни
 
LavrikUSДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (JAVS)
поправлю - Ra3gfg не ставит 15 донок,это я вместе с ним наблюдали такую картину - один "отдыхающий" с Ельца устанавливал такой "забор" , раз в 2-3 часа (между стопариками) обходил "владения", при этом места, что б забросить фидер (по 1 шт у меня и Ra3gfg) практически не оставалось. На конфликт не пошли - хоть руки и чесались, не хотелось портить вечер на рыбалке.

Мы приехали один раз на матырское,там 3 товарисча тоже штук 15-20 донок расставили,встать было негде.в итоге нашли место для себя поставили свои три донки,и в троем сделали их по счету и весу рыбы в течении полу часа.
 
batnДата: Вторник, 14.09.2010, 13:10 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Может я и не прав . Но мое мнение дело в кормушках или чем ты их забиваешь . Donald, я ловлю твоими палками почти как фидером но только тогда когда нет ветра . Поплавок еще дернутся не успевает , а кончик так дрожит что все понятно .
Видел как ловят на донки нужно сидеть и долго ждать . Я честно так не могу перезабрасываю каждые 10-15 минут . Тем самым не произвольно и закармливаю одно место для одной удочки .Ну в общем как-то так .
 
batnДата: Вторник, 14.09.2010, 21:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, Извини если бы ты посетил бы междусобойчик или немного повнимательнее был бы . То давно бы знал что фидер у меня есть жена подарила .
 
parkerДата: Четверг, 22.08.2013, 19:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






а донка от резинки чем отличается? и там и там по одному крючку можно?

Добавлено (22.08.2013, 19:24)
---------------------------------------------
где-то читал, что только 2 можно на донку-резинку

 
Форум » Рыбалка » Донная ловля, фидер » Донка и фидер. А есть-ли разница ? (Сравнение снастей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".