[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Донная ловля, фидер » Интересно ли развитие фидера в Липецкой области (популяризация фидера)
Интересно ли развитие фидера в Липецкой области
Roman7Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:13 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
Алексей, а почему бы Федерации не организовать для липчан
Quote (WILDHUNTER)
- семинар;
. Посещаемость интересующимися людьми я организую. С вас организация семинара, встреча и размещение лекторов. Вот и будет ваш вклад в популяризацию. Как идея?


Коллеги, день добрый!
Возвращаясь к вышесказанному.
Фидер Клуб, объявил приём заявок на проведение семинаров, посвященных фидерной ловле и спортивному фидеру на сезон 2012 года Заявку можно отправить на адрес: admin@feeder-club.ru
«Форма заявки:
1 Регион
2 Наименование клуба (если есть)
3 Предполагаемое количество участников
4 Предполагаемое место проведение.
5 Контактное лицо
6 Ссылка на форум или сайт клуба (если есть)

Заявки принимаются до 5 декабря 2011.
В связи с крайне насыщенным графиком сезона 2012 г. просьба с заявками не затягивать.»

Пилотный семинар, был проведен в текущем году в Воронеже.
Данное мероприятие не носит коммерческого характера, посему надеюсь на благосклонность админов уважаемого форума.


Сообщение отредактировал Roman7 - Понедельник, 07.11.2011, 15:14
 
саняДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Roman7)
Фидер Клуб, объявил приём заявок на проведение семинаров

Отписался с вопросами по семинару на feeder-club.ru
Буду организатором, если приедут.


Сообщение отредактировал саня - Понедельник, 07.11.2011, 20:23
 
sfinksДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:53 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Прошу прощения, я не фидерист, мой приоритет спиннинг и пробую освоить мормышку. Но я хотел поговорить не о приоритетах.
Некоторые частенько упрекают Федерацию в бездействии в том или другом. Или упрекают в этом Президента или ещё кого нибудь из членов Федерации.
Поймите, пацаны, Федерация - это ячейка единомышленников (муравейник) и этот организм будет жить и рости, если все её составляющие люди будут шевелиться. От болтовни, даже от грамотной, толку не какого.Есть у нас Тренер(настоящий боевой "п") Некрылов А. А. Человек на одном из собраний встал и сказал что готов возглавить секцию спиннинга. С того и началось. Более года мы колесим по разным регионам, Москва, Пенза, Тамбов, Воронеж, Тольятти, Курск, Ст. Оскол, Белгород, в этом году, дойдя за год до первых разрядов, Липецкая сборная по спиннингу впервые приняла участие сразу в двух соревах Российского уровня (Чемпионат России в Угличе и Кубок РОРС в Саратове) показав не худший результат. Впечатлений, не пересказать, опыт +100.
Так вот, Саня и все остальные заводилы. Может пора уже сделать то-же самое, что и Некрылов. В федерации вакансий много - Фидер, на хлыст, поплавок.
Стоит только сказать "я готов" и у вас тут же появиться 3-4 единомышленника, потом конечно кто-то уйдёт, придут другие, но команда у вас будет обязательно.


Сообщение отредактировал sfinks - Понедельник, 07.11.2011, 21:41
 
WILDHUNTERДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote
Стоит только сказать "я готов"

+1
Я думаю руководители фидерных направлений из регионов обязательно помогут и не только советом.
Дело в том, что фидер, наряду с другими дисциплинами, становится официальным вот-вот.
Черноземью надо выступать ну скажем так почти единым фронтом.Тогда наше развитие будет более динамичным.
А по поводу спорт не спорт, любитель не любитель. Да всё это просто ерунда, когда есть желание посоперничать с равными тебе или тех кто сильнее победить. Без разницы как это называется.
Соглашусь, что некоторая закрытость у спортсменов присутствует, но она с равными. Новичкам же, как правило, никто не отказывает в совете.
Всё будет у нас весело друзья!
 
саняДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (sfinks)
Некрылов А. А. на одном из собраний встал и сказал что готов возглавить

Юр, если бы он федерацию нашу возглавил и поднял бы ей авторитет среди липчан, то я бы может и в федерацию вступил. А так, сейчас сколько вас осталось? 10 или 12 человек?
Quote (sfinks)
В федерации вакансий много

Я лично не хочу вступать в такую федерацию.
По фидеру возможно будет команда, была такая идея, но мы выступать будем не под вашими знамёнами. А сами за себя.
Да и смысл в федерации? Только для того, что бы иметь возможность получить спортивный разряд я должен быть в федерации, платить ежегодную мзду, а за что?
За то, что буду отстаивать честь области на соревнованиях? Вы ездите на соревы за свой счёт по всей России. Я так же могу ездить не будучи в федерации, уверен даже будет дешевле.

По поводу семинара по фидеру, я отправил заявку. Жду ответа.
 
CTPAHHuKДата: Вторник, 08.11.2011, 12:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Димыч31)
Quote (maksut1976)
Старый Оскол тоже здесь
Привет Липецк!!!
Нас даже больше чем можно себе представить. Ребята давайте помогайте, вместе МЫ сможем и всё у НАС получится.

Москва тоже здесь.
Ждите весной в гости с фидерной вакцинацией biggrin
 
AlexElkДата: Вторник, 08.11.2011, 22:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

саня, к сожалению без спортивного разряда не сможешь представлять ни область ни самих себя на чемпионатах и кубках России.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
саняДата: Четверг, 10.11.2011, 16:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (AlexElk)
саня, к сожалению без спортивного разряда не сможешь представлять ни область ни самих себя на чемпионатах и кубках России.

Алексей, до таких соревнований мне ещё расти и расти, и не один год для этого потребуется. Будет получаться, понадобятся разряды, заведу квалификационную книжку. Хрен знает как жизнь повернётся? Может разонравится мне фидер, а то может липецкую федерацию по фидеру открою
 
АндрейДата: Пятница, 11.11.2011, 10:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Привет всем! Уточняю, к сожалению на сегодняшний момент фидер не является спортивной дисциплиной. Сейчас идет его (фидера) раскрутка, если можно так сказать, и попытка ввести его в дисциплину спорта. Может быть чиновники от спорта когда нибудь это сделают. Так что участвовать можно в любых соревнованиях без разряда или с оным, не принципиально...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Суббота, 12.11.2011, 22:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, ну а липецкая федерация на будущий год не планировала устроить соревы по фидеру? Соседи все соревы провели, а как же Липецк? Или "не спортивные дисциплины" никого не интересуют?
 
AlexElkДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

саня, Все может быть.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
АндрейДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:51 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
Просто нет желающих или никто не высказал такое желание...а так, нет проблем, давай проведем, соревы не сможем, как соревнование, но близко к ним готов, как фест с намеком на соревнование. Говорите и сделаем...только не молчите, а то скажите и тишина...уже это проходил... cool


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
MosorovДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:53 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






саня,
Любая идея по соревнованиям или фестивалям, любым рыбаком, выносится на совет федерации, а решение принимается голосованием.
Идея хорошая лично я буду голосовать за проведение фестиваля.
Ждём всех желающих провести фидер в 2012г. в обществе охотников и рыболовов
16 ноября в 19. 00. на собрании федерации.
 
WILDHUNTERДата: Среда, 16.11.2011, 21:21 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote
Ждём всех желающих провести фидер в 2012г. в обществе охотников и рыболовов
16 ноября в 19. 00. на собрании федерации.

Ну как?
Кстати. Не сегодня-завтра - фидер официальный вид. Ждёмс...
 
MosorovДата: Четверг, 17.11.2011, 08:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






На собрании ни один любитель фидерной рыбалки не появился.
Жаль.
На 2012г. карповики запросили 5 соревнований, мормышечники 5 соревнований, спиннингисты 7, поплавочники 3.
 
Форум » Рыбалка » Донная ловля, фидер » Интересно ли развитие фидера в Липецкой области (популяризация фидера)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".