[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Необычные способы ловли рыбы » Ловля на кивок.
Ловля на кивок.
kama777Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






есть любители полазить по самым-самым зарослям в надежде на поимку трофейного карасика?
давайте обмениваться опытом и впечатлениями.
сам начал заниматься этим делом только в этом мае. из трофеев - карась гр. на 500.
чё-то даже спин пока забросил.

Добавлено (18.06.2010, 20:10)
---------------------------------------------
да, чё то нету ни кого. завтра попру на Челнавское водохранилище один, а может Артемидио поддержит.

Прикрепления: 0761852.jpg (338.5 Kb)
 
ЯнежДата: Пятница, 18.06.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






kama777, я пробовал года два назад... годик половился, но особых результатов не достиг... да и не люблю я в забродку ловить... самой ранней весной прикольно, когда только карасик начинает шевелиться, его в самой траве на меляке ловить... а в середине лета по корягам лазить как то не очень... тут и мощное что то надо и деликатное одновременно. Ну и не понял я тогда как на такой дрын 5-6 метров можно ловить без насадки. только в прошлом году увидел, как проводку правильно делать можно... но к тому времени уже эту удочку разобрал и кивки повыкидывал smile а заново делать лень...
 
Форум » Рыбалка » Необычные способы ловли рыбы » Ловля на кивок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".