[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Ароматизаторы и аттрактанты (Мнения как использовать, удачный и неудачный опыт.)
Ароматизаторы и аттрактанты
Олег-68Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Мегастрайк для щуки появился еще в том году,у нас им давно уже торгуют,сам испытал его осенью,результат действительно
есть,мазал как поролонки,так и Каусамовские колебалки,в этом году испробывал его и на Ахтубе,пустых поклевок вялой щуки
в разы меньше.

Прикрепления: 1374705.jpg (264.6 Kb) · 6146000.jpg (56.2 Kb)


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
АндрейДата: Вторник, 11.05.2010, 00:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Олег-68,
Привет! Завези как нибудь на досуге, как будешь в Липецке. Я тоже протестирую!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
JAVSДата: Вторник, 11.05.2010, 09:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






тут на соседнм форуме натнулся на АСД-2 (антисептик-стимулятор Дорогова, 2-я фракция)
"Что представляет собой АСД
Препарат АСД является продуктом термического разложения (при высокотемпературной сухой возгонке) сырья животного происхождения (мясокостной муки, мясных и костных отходов). При возгонке органические вещества – белки, жиры, углеводы, нуклеиновые кислоты – постепенно расщепляются до низкомолекулярных компонентов."

пробовали его по судаку и сому, говорят - неплох. По щуке почти не работает, по их словам.
Единственный недостаток - вонюч, и сильно. Прада, смывается водой то же хорошо.

У нас кто-нить слышал/пробовал такое?

 
РыбоедДата: Суббота, 29.01.2011, 21:45 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Привет всем!!! Друг сьездил на Ахтубу,видел как сазана ловят на таблетки из жмыха. Кто знает, как они делоються в домашних условиях . Отпишитесь,сезон не за горами.
 
valarДата: Вторник, 10.06.2014, 14:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата Neo48 ()
SeregaPol, у меня эта штука есть (MegaStrike), вот только особой пользы замеченно не было.
Всем , Здравствуйте !
Хоть и очень старый пост , но отвечу - может кому и пригодится .
Несколько лет назад , как только появилась эта мазь на прилавках магазинов , сразу купил . Мазал ею воблеры , блёсна , резину при бесклёвье , но продолжал агрессивную ловлю . Пользы не было никакой ! Провалялся этот тюбик в шкафу без дела года 4 , пока не взял его осенью на джиговую рыбалку .
Так вот , при лёгком джиге с офсетником , с большими паузами при лёгком шевелении приманки эта мазь стала для меня просто незаменимой . И не нужно тратиться на съедобную резину - главное не спешить с подсечкой и вы всегда будете с рыбой , по крайней мере уйдете от нуля !
 
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Ароматизаторы и аттрактанты (Мнения как использовать, удачный и неудачный опыт.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".