[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Агрофиш" (Хочу обсудить "работу"прикормки "Агрофиш")
Обсуждение прикормки "Агрофиш"
avastДата: Пятница, 23.07.2010, 12:47 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А мне один флакончик на пробу!!!
 
рыбакДата: Пятница, 23.07.2010, 14:52 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

onikonov65,
Окончательный заказ на прикормку . Итак - шоколад, слива и тутти по 7 пакета каждого.
4 пакета клубники и два пакета аниса.
Один пузырёк масла
 
sergnefДата: Пятница, 23.07.2010, 16:18 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

onikonov65,и мне ,если еще успел сделать заказ,два аниса,клубнику и сливу по одной
 
From_RuДата: Пятница, 23.07.2010, 17:01 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
Лех,отпиши человеку конкретно свой заказ,чтобы раз я твой забираю,знал что брать и не парился

отписываю, 10 пачек прикормки разной( плотва , лещ или что есть) и масло возьму штук 5 , если успел.
чуть не забыл, поплавок, стоячий водоём


Сообщение отредактировал From_Ru - Пятница, 23.07.2010, 17:06
 
DonaldДата: Пятница, 23.07.2010, 20:28 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






From_Ru, onikonov65, Ну думаю, вы разобрались с заказом..
 
DonaldДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:47 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Тему почистил... Сам бы высказался, но давайте пытаться соблюдать порядок... Думаю всем очень приятно, что gaboi67 такой крутой рыбак- отпускает карпа,целуется с ним, кормит здоровым питанием, а всех других людей считает ..Но думаю, для этого есть графа репутация или личка... Давайте будем сдержанными, попытаемся писать в тему и не срываться на таких как он.
 
ЯнежДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:07 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65, Олег, я уже успел съездить на Дон и попробовать "фидер река", я как понял это база, и это хорошо, т.к. в качестве аромы можно чем угодно шлифанутьс и это большой плюс... (ящик я еще не распаковывал, его домой утащил, а поехал с тем что без ящика было, по хорошему надо было еще пеллетс взять) но мне собираться некогда было сам видел, как я езжу (для тех кто не знает, объясняю... дочке пятый месяц, поэтому рыбалка только днем, там где нет комаров с перерывами на купание родственников около удочек smile из дома мы поехали в 11-00)...
решил я сегодня половить селявки и кого бог пошлет (расчет был на плотвичку и рыбчика) фидером... хоть и не благодарное дело селявку фидером ловить (ну хоть в меткости бросков потренироваться, а без поклевок как то не интересно)... приехали, разложились, покушали, поиграли с ребенком.... перед купанием решил навести прикормку влил немножко воды размешал и дал набухнуть, потом полез купаться (минут на 30 заодно дно простучал, вернее пронырял) вылез доувлажнил прикормку притащил снасти, а портом еще раз доувлажнил через некоторое время... что хочу сказать по прикормке... мне понравилась... объясню по чему... есть довольно крупная фракция (наверно овес давленый и недодавленый), не все улетит вниз по течению... физические свойства... при нормальном замешивании легко регулировать время вымывания прикормки из кормушки сдавливанием... пакеты без дырок (прикормка без доступа воздуха дольше сохранится)... есть еще одна особенность у нее.. не знаю в + она идет или в - но присутствуют частицы (кусочки шкурок от овса, и еще что то), которые ее лифтуют, т.е. они всплывают и собирают рыбу, как правило мелкую... (хотя и в других прикормочных смесях в т.ч. и самодельных этого добра в достатке шкурки от перемолотых семечек, или кто специально кокосовую стружку, натертую пробку или что нибудь не совсем экологичное сыплет)....
Короче, я буду еще такую прикормку заказывать...
Влил я еще масла конопляного... сыпучки своей, и заделал стартовый закорм... где то около 14-00 по времени.... закормился и пошли поклевки мелкий рыбец и селявка... я взял и еще аниса туда бухнул... так как на рыбалку не готовился в качестве крупной фракции нашел в машине банку кукурузки перемял половину в руках с сухой прикормкой и туда же.... потом доувлажнил и стал с маленькой кормушкой ловить.... короче рыбу я собрал рыбец в размерах прилично увеличился, какой-то гад оторвал при поклевке крючек (раз тюкнул, а потом тишина... подождал вытаскиваю нет крючка).... оставил крючек начал потихоньку полавливать.... потом херак..... клев выключили даже силявка дербанить перестала... подумал хищник встал... ну 20 или 30 мин без поклевок, а я все кормлю... потом херак и карпик побольше кила... клюнул на опарыша.... ловушка от подсака при мне, а ручка в машине... я сам на обрыве, а рыба в воде внизу плавает туда-сюда.... леска 0,15 крючек № 14 основная плетенка.... короче, жену в воду с ловушкой загнал и она его там взяла... (она у меня в этом деле молодец) biggrin короче в итоге в улове у меня сегодня в порядке увеличения веса самой крупной рыбы селявка, густерка, карась, рыбец и карп... и все это среди дня т.к. в 17-00 я ловлю закончил... на все убил один пакет прикормки.... короче карпики пришли на прикормку поесть и трескали кукурузу, а остальных с точки разогнали, а когда я этого туда-сюда водил, он всех остальных разогнал... потом рыбчишка опять стал поклевывать, а я еще искупался и поехал домой.... вот так...
по снастям фидерочек 3,6 до 100 гр. несимметричка под плотвичку, связанная по принципу той, что я Сереге Авасту подарил... леску и крючок озвучил...
 
avastДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:46 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Янеж, спасибо за оснасточку!!!

onikonov65,я тоже хочу заказать у тебя упаковку прикормки,но чуть позже.
Кстати кто-нибудь клей опробовал???
Блин,а я просто тупо про него забыл,кинул в сумку,а на глаза он мне попался только дома.

Янеж,а масло ты как добавлял?
В чистом виде добавил в готовую прикормку,и ли же разводил с водой,а потом добавлял???

 
ЯнежДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:24 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






avast, в чистом в готовую, но много пол пуздыречка... ну ты ее обловил???? правда она у тебя на леща настроена была размерами, поводок 0.22 смарт, и крюк 10 номер...
 
onikonov65Дата: Понедельник, 26.07.2010, 10:44 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Чешуйки в прикормке,это геркулес в чистом виде.Часть герулеса я перемалываю,а часть даю живьем.batn на том междусобойчике это увидел и ему как бы понравилось.Давайте обсудим нужно ли это или как?

Добавлено (26.07.2010, 10:44)
---------------------------------------------
Мужики,насчет заказа прикормки.Я сам привезу Вам,если заказ будет хотя бы 400-500 кг,по той же цене или пришлите ко мне своего "гонца".До встречи!

 
avastДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:28 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Янеж, нет,не обловил,буду пробывать в других условиях и на стоячке...
 
ЯнежДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:57 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (onikonov65)
Чешуйки в прикормке,это геркулес в чистом виде.Часть герулеса я перемалываю,а часть даю живьем.batn на том междусобойчике это увидел и ему как бы понравилось.Давайте обсудим нужно ли это или как?

Олег, вот так как есть меня пока вполне устраивает.... я ж написал про это
Quote (Янеж)
наверно овес давленый и недодавленый)
все хорошо... и то что всплывает... пусть всплывает, пускай селявка резвиться, а когда нормальная рыба подойдет она ее сгонит...


Сообщение отредактировал Янеж - Вторник, 27.07.2010, 17:02
 
onikonov65Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:30 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Янеж,тебя я понял.avast говорит,что импортные дробят все мелко,поэтому вот я и хочу услышать мнение профи, как лучше сделать.Услышать мнение всех,кто тестирует прикормку"Агрофиш".Для производства мне практически все равно,надо чтоб рыбаловам нравилось!
 
рыбакДата: Вторник, 27.07.2010, 09:42 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Прикормку поеду тестировать в ближайшие выходные. Изучив Женькин отчёт вижу - рыбе она нравится.
Насчёт всплывающих фракций - для стоячих водоёмов это точно не помешает. Как то ловил на пруду карася. Коллега в качестве прикорма использовал сухари, которые на берегу же и размачивал. У меня прикорм тоже в большей степени был из сухарей, только перемолотых дома.
Так вот. Коллега отжимал размокшие сухари и подкидывал к поплавку. При этом часть прикорма поднималась со дна. Клёв у него был получше.
Когда на донки ловят на чистый пенопласт, без подсадки, рыба его тоже скорее всего воспринимает за кусочки корма и хватает так, что снасти с колышков слетают (из личного опыта на карасе).
 
batnДата: Вторник, 27.07.2010, 10:48 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В прикормку специально добавляют плавучие вещи ( не нашел подходящего слова ) такие как отруби , геркулес в хлопьях , кокосовою стружку и даже опилки . Это делается для того что бы шар прикормки постепенно разваливался и привлекал мелкую рыбу , а на мелочь и крупняк любопытный подходит .
 
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Агрофиш" (Хочу обсудить "работу"прикормки "Агрофиш")
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".