[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Агрофиш" (Хочу обсудить "работу"прикормки "Агрофиш")
Обсуждение прикормки "Агрофиш"
Vlad_PДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:51 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Янеж)
дочке пятый месяц, поэтому рыбалка только днем, там где нет комаров с перерывами на купание родственников около удочек smile из дома мы поехали в 11-00

Сочувствую, хотя с женой тебе повезло больше, а моя только бурчит, когда готовлюсь к бою. biggrin
onikonov65, прикормка продаётся только в Липецке или в Адыгею и Краснодарский край тоже попадает? Что-то я не видел её ни разу ни в Майкопе ни в Белореченске. cry
 
рыбакДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:39 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Её (прикормку) и в Липецке встретить практически невозможно. Человек только налаживает каналы сбыта.
 
onikonov65Дата: Пятница, 06.08.2010, 18:50 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Vlad D,Привет,Рыбак, правильно говорит я только начинаю развиваться,да еще и времени не хватает по основной работе.Планирую поездить в сентябре, пойду в отпуск,если пригласишь к себе в город и покажешь магазины,небесплатно,буду рад.С оптовыми базами что-то не очень получается,толи цену они задирают,толи еще кто то или что то мешает.В Тамбове с продажами проблем нет,многие перешли и торгуют только моей прикормкой.Ни кто еще мне ни сказал,Олег твоя прикормка не работает.Просто наверное я не доробатываю в других районах.Буду исправляться.
 
рыбакДата: Пятница, 06.08.2010, 20:14 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Олег. привет. Сегодня увидел твою прикормку в магазине. Поговорил с продавцом в плане спроса. В настоящее время спрос неплохой, особенно раскупают "Анис".
Далее. Раздал прикормку своим коллегам дома, прошла проверку и на прудах, и на реке. Замечаний нет. Особенно хорошо приманивает рыбу с фруктовым запахом.
Кстати, как надумаешь к нам в гости - закажу ароматизаторов. Реально рабочая вешь! (может не втему - ароматизатор "слива" отняла супруга, добовляет в выпечку. Кстати, она не ядовитая?)
 
ЯнежДата: Пятница, 06.08.2010, 20:32 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (рыбак)
может не втему - ароматизатор "слива" отняла супруга, добовляет в выпечку. Кстати, она не ядовитая?

Дим ты экстремал.... wacko ... я бы поостерегся...
 
onikonov65Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:08 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Привет,Рыбак.Можешь, выпечку жены, кушать спокойно. Я раньше работал на "кондитерке" мы применяли эту ароматику для тортов .связи остались,теперь покупаю у них для прикормки.В августе я наверное не смогу приехать,а всентябре "сто пудов".До встречи!
 
ЯнежДата: Пятница, 06.08.2010, 21:11 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






кстати, вонялки нормальные... рыб реагирует... еще раз попробую, отпишусь по подробнее..
 
Vlad_PДата: Суббота, 07.08.2010, 18:26 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (onikonov65)
Vlad D,Привет,Рыбак, правильно говорит я только начинаю развиваться,да еще и времени не хватает по основной работе.Планирую поездить в сентябре, пойду в отпуск,если пригласишь к себе в город и покажешь магазины,небесплатно,буду рад.С оптовыми базами что-то не очень получается,толи цену они задирают,толи еще кто то или что то мешает.В Тамбове с продажами проблем нет,многие перешли и торгуют только моей прикормкой.Ни кто еще мне ни сказал,Олег твоя прикормка не работает.Просто наверное я не доробатываю в других районах.Буду исправляться.

Легко! Если соберёшься, то отпиши заранее. Ради такого дела ничего не жалко. И встречу, и экскурсию по магазинам проведу без проблем. Кстати, по какой примерно цене идёт прикормка в розницу?
 
kronos48Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:25 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Уважаемый господин onikonov65,Вы провели рекламу своего продукта,кому то он даже достался.А как-же быть остальным рыбакам,в Липецке в указанных магазинах ваша прикормка не продаётся,а ехать из-за 10-и пачек в Тамбов как то не серьёзно.Убедительная просьба ,наладьте поставки вашей прикормки,а то только посты читаю,а саму прикормку даже увидеть не могу angry .
 
ВитёкДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:51 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






kronos48,
А попробуй тему сначала почитать, хотя ладно; страница 3, сообщение 33, может поможет wink .
 
kronos48Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:04 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Витёк)
А попробуй тему сначала почитать, хотя ладно; страница 3, сообщение 33, может поможет

Quote (kronos48)
в Липецке в указанных магазинах ваша прикормка не продаётся,

Витёк, Как ни странно.я прочитал все сообщения этой ветки .а вот вы даже моё прочитать не удосужились biggrin .
 
ВитёкДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:35 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






kronos48,
Да читал я, читал (невнимательно smile ), а прикормка наверное кончилась cool .
 
onikonov65Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:50 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






kronos 48,здравствуйте.Уменя как бы есть дилеры в Липецке,есть у них и моя прикормка.Их телефон 8(4742)43-15-64.Я Вас прошу позвоните,что они Вам ответят,отпишитесь пожалуйста,можно в личку.
 
From_RuДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:27 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






позвонил, девушка подтвердила, что они дилеры, на вопрос где купить,ответила (барабанная дробь) в магазинах поспрашивать.
на вопрос где конкретно, ответила магазин на пл. Мира д.33, магазин"Пикник". вот так вот.Позвонил в Пикник-нема. Цена прикормки была 60 рублей за килограммовый пакет.


Сообщение отредактировал From_Ru - Понедельник, 09.08.2010, 17:29
 
мишаДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:03 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65, Убедительная просьба!!!!, наладте поставку прикормки в Липецк!!!!!, не найти днём с огнём......или в определённый день и время пригоняйте фуру в Липецк..разберём .......а на сайте сообщите время и место привоза!!!!!! biggrin
 
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Агрофиш" (Хочу обсудить "работу"прикормки "Агрофиш")
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".