[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Агрофиш" (Хочу обсудить "работу"прикормки "Агрофиш")
Обсуждение прикормки "Агрофиш"
ИлюхаДата: Вторник, 10.08.2010, 22:04 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65, Здравствуйте, скажите пожалуйста, на прикормке написано, что называется агрофиш или нет. И производство какого города?
 
roto-rДата: Вторник, 10.08.2010, 22:43 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Илюха, Странный у тебя вопрос. Рекламку выше почитай, а производство- Тамбовская обл. г. Котовск
 
Vlad_PДата: Вторник, 10.08.2010, 22:49 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65, Письмо почитал. Это же полный восторг! За такую цену, да с такими отзывами - практически халява!
 
ЯнежДата: Вторник, 10.08.2010, 22:50 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65, пишу тебе про клей... только попробовал....
короче что я замутил сегодня на Дону в Кашарах (кто был, тот знает, что вся речка там как труба и в основном по-пояс или в крайнем случае по грудь течка там сильная)... ловил с берега махалочкой 7м. (шиманоской 2 строя (самый легкий - первый)).
на ловлю урвал всего 1 час времени...
на таком течняке прикормки надо много... за час перекидал 2 кг... за основу взял прогорклый wacko гранулированный подсолнечный жмых гранулы от 1 см в диаметре и 1-2 см в длину... (брал год назад уже несвежий, так он у меня и еще сильнее прогорк) размочил его слегонца водичкой и на килограмм всыпал пол баночки клея.... консистенция получилась - что надо.... чтобы он не вонял прогоркшим влил пол пузыречка подаренной тобой вонючки.... (запах прогорклости закрыл на 100 %).... добавил Фидер-река от агрофиш (пол пакета) и полкила сыпучки собственного изготовления.... замесился.... дал набухнуть, до увлажнил.. и пошел рыбалить... закорм 7 шаров с апельсин... докорм по одному мандаринчику, но часто... практически через 1-2 рыбки....
на прикормку плотно встал голавлик и жрал благоухающую прикормку с таким удовольствием, что когда его достаешь эта прикормка у него и изо рта и из попы лезет... (основу улова составил голавль)....
голавля поймано 10 шт.грамм по 200 - 300... одна такая же плотва... ну и по мелочи всякой, елец, силявка, пескарь, микро плотва...
общий улов за 1 час времени составил 2,5 - 3 кг.... с окончанием прикормки клев закончился...
общий вывод: и клей, и вонялки, и базовая смесь нужны для создания ловчей прикормки...
с наличием нормальных компонентов и головы... можно и из какашки (прогорклого жмыха) сделать конфетку для рыбы...
 
avastДата: Вторник, 10.08.2010, 22:59 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65, и все таки примите от меня заказ на прикормку,может будете в наших краях.

Прикормка

Слива 5 пакетов
Тутти-фрутти 5 пакетов
Карамель 5 пакетов
Клубника 3 пакета
Мед 3 пакета
Анис 3 пакета

720 рублей

Вонючки

Слива 3 флакона
Тутти-фрутти 3 флакона
Карамель 3 флакона
Клубника 3 флакона
Мед 3 флакона
Конопляное масло 3 флакона

360 рублей

Итого : 1080 рублей

 
roto-rДата: Вторник, 10.08.2010, 23:06 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65,а ещё как вариант, за ранее сообщить ,что мол собираюсь в Липецкие края.
 
onikonov65Дата: Среда, 11.08.2010, 08:52 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мужики,как же я вам не сообщу,кто ж меня кроме Вас по Липецку проведет?До 25 "вахту" отстою за директора иобязательно увидимся. Янеж спасибо за отчет по клею.Всем жму руку.

Добавлено (11.08.2010, 08:52)
---------------------------------------------
Илюха,а на главной странице есть баннер "Агрофиш"пакет с прикормкой имеет такой же вид.

 
АндрейДата: Среда, 11.08.2010, 11:28 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Только разговаривал с хозяином магазина. Для членов федерации, а так же для групп проверенные, VIP - ПРИКОРМКА СТОИТ 50 РУБ. Магазин "Пикник" находится по адресу: пр. Мира д. 33 остановка площадь Прокатная.

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
мишаДата: Среда, 11.08.2010, 20:28 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Парни сегодня сорвался с работы....полетел в Пикник...всё купил...а!!!!!!, хозяин или продавец....., говорит..а она ( прикормка эта ) и не пропадала???????????, всегда в продаже была в Пикнике!!!!!, вот тут я и присел....кто то не прав...,НО Важен результат..., так что будем осваивать эту кашу!!!! wink
 
onikonov65Дата: Среда, 11.08.2010, 21:28 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Привет,всем!!!Сделал в выходные небольшие партии гранулированной прикормки с различными запахами,что имелось в наличии,дал своим местным попробовать на прудах.Сейчас звонили говорят,что работает.Один извратился уже в приготовленную прикормку добавил гранулы,того же запаха.говорит,что у него рыба была крупней.Ловили карпа и карася.Так,что расширяем ассортимент.Следующий раз привезу вам на пробу.

Добавлено (11.08.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Забыл,мужики без обиды, сегодня посчитал затраты на ароматизаторы и масло дешевле 32р.за флакон 55мл. продавать не могу,ну а разбавлять считаю не солидно.

 
ЯнежДата: Среда, 18.08.2010, 11:24 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






onikonov65, Олег, отписываюсь тебе еще раз по поводу клея... какие мысли после использования... вчера клеил последними запасами твоего клея прикормку и пеллетс... для поплавка на серьезном течении одной банки на одну пачку маловато будет... мне кажется, фасовку надо увеличить раза в два и фигарить этот клей в пакетную упаковку (она наверное дешевле баночек получится)... а так клейкость природного сырья нормальная (главное, что запахов никаких противных нету) и водой быстро такое связующее растворяется.... и от комка прикормки шлейфик идет нормальный...
 
onikonov65Дата: Среда, 18.08.2010, 23:30 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Янеж,Привет!Спасибо за тестирование.Упаковку наверное есть смысл делать различную по весу.Буду думать.
 
avastДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:49 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Прикормку получил от Мосорова в количестве 3х ящиков(слива,клубника,ваниль.)
Раздал всем...
Смешивал все три запаха,плотва и густера,мгновенно отзывается и не дает упасть кормушке на дно(ловил фидером).
Что касается карпа в этот раз не видел ни одного,точнее была одна поклёвка,но не успел подсечь.
Относительно клея,что я у тебя брал...
Прикормку на карпа делал из двух пакетов(слива и клубника),затем 3 кг кукурузы,2 пакета пелетса,и около 5-сот грамм резанных боилов.
Перемешал,добавил воды,в шары лепится плохо(слишком крупная фракция),потом добавил одну баночку твоего клея и результат сразу же на лицо(шары лепятся хорошо).
Во общем доволен. Клей возьму еще.
 
onikonov65Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:45 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Привет,avast!Спасибо,что протестировал клей.Скажи,а пелетс чей брал,я помню кому то из ребят привозил,ну что-то никто ни отписался.Я сейчас получил у себя в производстве пелетс диаметром 5 мм гранула держит форму в воде около получаса .Как думаешь этого достаточно?Скоро собираюсь попробывать произвести диаметр 10мм,купили новую матрицу.
 
avastДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:12 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (onikonov65)
гранула держит форму в воде около получаса

маловато будет,слишком часто кормить придется,так как мелочевка быстро все растащит.
Quote (onikonov65)
пелетс чей брал

Пелетс не твой,производителя не помню...
 
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Агрофиш" (Хочу обсудить "работу"прикормки "Агрофиш")
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".