[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Миронов" (отзовы и предложения)
Обсуждение прикормки "Миронов"
MironovДата: Среда, 15.12.2010, 17:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Niagara)
Что такое бисквит, из чего он состоит?

Это чистый 100% бисквит.
 
NiagaraДата: Вторник, 21.12.2010, 11:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Mironov)
Я уже здесь.Привет всем рыболовам!Готов к общению!
Mironov

Зачем гранулированную прикормку замешивать и лепить шары. В чем тогда смысл гранулированной прикормки?

 
MironovДата: Вторник, 21.12.2010, 20:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Niagara)
Зачем гранулированную прикормку замешивать и лепить шары. В чем тогда смысл гранулированной прикормки?

smile Друзья,ну не стоит драматизровать,просто для пелетса еще нет отдельной упаковки.Вы же прекрасно понимаете как пользоваться пеллетсом.Будут вопросы стучите.
 
MosorovДата: Среда, 22.12.2010, 14:30 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В воскресенье поеду в Павелку буду откатывать зимнюю прикормку на плотву.
Миронов утверждает - убойная!
У кого есть желание милости прошу присоединяйтесь.
 
MironovДата: Среда, 22.12.2010, 14:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Mosorov)
В воскресенье поеду в Павелку буду откатывать зимнюю прикормку на плотву.
Миронов утверждает - убойная!
У кого есть желание милости прошу присоединяйтесь.

Олег,желаю удачи,но прежде хочу поделиться своими наработками.Не знаю как у вас рыба реагирует на прикорм,но я как правило заметил что плотва становится не мгновенно на точку ,а через некоторое время.Так в прошлом году и был выигран чемпионат Новочеркасска,со старта мы прокормили по паре лунок в зоне,и за пол часа до финиша вернулись к ним отловив по десятку -полтора чудесных плотвиц.В любительских же рыбалках часто кормлю с вечера ,чтобы на утро получить эльдорадо.С уваженнием Миронов Олег.
 
MosorovДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Олег Миронов не только производитель прикормки, но и спортсмен карпятник и поплывочник.
С мормышкой я понял у них сложнее – не всегда лёд становится, но тем не менее он
очень любит мормышку.
Он дарит свою прикормку уже на третьих зимних соревнованиях – Тамбов, Воронеж, и теперь Старый Оскол.
Фото с награждения победителей.

Прикрепления: 6948802.jpg (103.2 Kb) · 2004514.jpg (20.5 Kb) · 0263731.jpg (159.2 Kb) · 5619291.jpg (148.9 Kb) · 4722641.jpg (149.8 Kb)
 
MosorovДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Прикрепления: 5483075.jpg (74.4 Kb) · 2989072.jpg (155.8 Kb) · 9743797.jpg (65.6 Kb) · 1959385.jpg (149.1 Kb) · 1736798.jpg (162.9 Kb)
 
MironovДата: Вторник, 25.01.2011, 10:46 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Mosorov)
Олег Миронов не только производитель прикормки, но и спортсмен карпятник и поплывочник.
С мормышкой я понял у них сложнее – не всегда лёд становится, но тем не менее он
очень любит мормышку.

Ну с карпятником ты лишку взял smile .А вот мормышку я действительно очень люблю и у нас добился в ней не малых результатов.(Чемпион области в команде,чемпион Новочеркасска,серебрянный призер чемпионата Ростова. В этом году на ЧН взял обидное серебро с 1+1 проиграл первому по весу)На следующий год питаю надежду выбраться на соревнования всероссийского уровня.
 
Форум » Рыбалка » Прикормка, приманка » Обсуждение прикормки "Миронов" (отзовы и предложения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".