[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Грязинский район » пруд за с. Бутырки
пруд за с. Бутырки
Ra3gfgДата: Суббота, 23.05.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Что-то давно не слышал про него. Говорят 2 года назад был спущен, в том году собирались запускать рыбу. Кто, что знает ?
 
RomanДата: Вторник, 02.06.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Были на пруду 21 мая, тогда его еще не открыли, плата 500 р за 5 кг за человека, следующий улов 100р-кг, причем если вместе пришли двое или трое с одной удочкой (муж, жена, ребенок), то и платить придется за троих - 1500 руб. На наших глазах ловили, и неплохих карпов. Официальное открытие было 23 мая, может что и изменилось в цене. На машине подъезд только до охраны-потом пешком, места много, камышей мало, травы мало, мостушки, скамейки, беседки. Охрана серьезная, с ружьями-лишнего не унесешь, на наших глазах в бинокль увидели на противоположном берегу(со стороны с.Николавка) неоплачнного рыбака-сели с собакой и ружьём в лодку и приплыли, видимо, с отобранной удочкой. В общем, обстановка там напряженная.
 
KonstДата: Среда, 03.06.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Карпик там грамм около 800 плюс есть белый амур, но охрана там действительно грубоватая(особенно по выходным), т.к. прудик этот посещают VIP-персоны Лип.обл, отсюда и отношение к простым рыбакам.
 
AlbanianДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мдя в своё время прудик был для охотников,сам ездил(утром- вечером стрельба, днём спининг) Травы там было ужас, но щучка брала, блёсен там оставил жуть сколько.
Есть там ишо один прудик чуть подальше, зовётся вроде Сталинским. Там и карп и карась были приличные. Давно небыл там, мож тоже уже в аренду взяли. Хатя там по идее уже Тамбовская обл.
 
Al-VarezДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote
Есть там ишо один прудик чуть подальше, зовётся вроде Сталинским.

Все правильно. Про этот пруд описано в ветке "Пруд 5 км северо-восточнее с. Плеханово".
Раньше там дорожка грунтовая соединяла два этих пруда, на одном не ловится, едем на второй. Как только один из них стал "платником", забыли туда дорогу.
Сталинский пока бесплатный, но арендаторы к нему присматриваются. Сделают платным, и туда дорогу забуду. По мне, уж лучше на бензин куда нить в тмутаракань потратиться, чем платить барыге непойми за что.
 
Al-VarezДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Konst)
пруд очень часто спускают(хозяина нет biggrin )

Есть. Государство. А в его лице - администрация района.
Карася там ловил по 0,5кг, в прошлом году дело было. В прошлую субботу в районе 400гр. попался. Но в основном да, мелочь.
В Осинниках тоже бывал. Ток я через Большую Алексеевку заезжал, дальше еще какое-то село, ну и сам пруд. Там еще асфальт такой убитый был, думал подвеску там оставлю. Сейчас может уже перестелили.


Сообщение отредактировал Al-Varez - Понедельник, 13.07.2009, 20:17
 
Форум » Обсуждение водоемов » Грязинский район » пруд за с. Бутырки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".