[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Грязинский район » Пруд на р. Кривка, с. Ямань
Пруд на р. Кривка, с. Ямань
G-nisДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня был на пруду в Ямане.Отличный пруд.Цена всего 100 рублей за день плюс 20 рублей обустроенная и удобная мостушка для ловли.Ничего не поймали, но клевала непрерывно(а это уже показатель).Видно, что из-за постоянной смены погоды и перепадов давления.От города рядом, поэтому как установится погода с удовольствием поеду ещё.Кстати, судя по количеству рыбаков, также сделал вывод, что рыба наверняка в этом пруду -ЕСТЬ!

Прикрепления: 6161739.jpg (157.0 Kb)


Сообщение отредактировал G-nis - Воскресенье, 24.05.2009, 21:49
 
wOOxДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ездил на него 6.06.2009, весь пруд был забит, с 5 утра до 10, пару поклевок, в левой стороне пруда была тишина так же как и у меня ни одной поклевки, ловили с донки и с удочек, с различными приманками и прикорками. А так в целом пруд не плохой, подъезд хороший(асфальт), авто стоянка.
 
rushДата: Среда, 05.05.2010, 10:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Кто-нибудь был там в этом году? Какие результаты?
 
ВовикДата: Суббота, 08.05.2010, 18:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






был сегодня в Ямани, аншлаг!!! Итог 1 карась, у другого соседа впаялся карп на 3 кг всё!!!!!!!!!!!!!К 11 часам,народ с криком "120 р отдали просто так" покинул водоём, когда я уезжал 11.20, из 43 занятых мостушек осталось 5 biggrin biggrin biggrin ,вобщем вот так вот
 
LipactorДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был на етом пруду втом году. Тогда я первый раз там узнал что такое хороший клев и он продолжался тока 1 день на следующий день риехал и ничего)) Съездил еще раз на него думал бывает бесклевье но чуда не совершилось) Я думаю там уже делать нечего)) Но пруд хороший и по объему и по дороге)
 
карасикДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня был в Ямани. Народу не много,но и клёва тоже.Просидел с утра до двух.Весь улов в еденичном экземпляре-3,100.
Прикрепления: 6673851.jpg (92.5 Kb)
 
АндреевДата: Среда, 22.09.2010, 09:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ливил на этом пруду в прошлом году, осенью. Занял мостушку правую крайнюю (ближнюю к Ямани). Результат не особо порадовал, но что творила рыба в плавнях!!! Если бы на этом пруду было разрешено ловить с лодки в тростниковых протоках - рыбаки бы все "угрузились" рыбой. Там богатейшая кормовая база, и лишь изредка рыба выходит на чистую воду. В начале ноября снова поехал - результат был намного лучше - 6 карпиков от 800 гр до 1,9 кг. Поводимому рыба к зиме искала места поглубже. Ловил за шлюзом, недалеко от кучи извести.
 
GARIKДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сошки. ПСХ
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг
загрузка наград ...>

Был 15.07.Приехал в 6.00 народу человек 5, пока шёл до мостушки при мне на 18 мост-ке мужик взял карпа 1.5 кг. Больше су дя по вс ему небыло .
Просидел до обеда нафидер две плотвы и всё. Зато карп плескался хороший даже на пляже. Цена таже 120 руб. Одна радость накупались с обеда рвбаков набыло.
 
Форум » Обсуждение водоемов » Грязинский район » Пруд на р. Кривка, с. Ямань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".