[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Грязинский район » Рыбалка в районе
Рыбалка в районе
АндрейДата: Пятница, 24.04.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Начал. cool Все о прудах, Водохранилищах.

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
greencatДата: Четверг, 30.04.2009, 13:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






хотелось бы узнать,рыболовные места
 
АндрейДата: Четверг, 30.04.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Открой > водоемы липецкой области> Лебедянский район> с. Павелка. Это немногое, что я могу посоветовать. biggrin

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
greencatДата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, это я уже смотрел
 
VoRobeii48Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня был на реке в п. Петровка что за Грязьми, поймал на спининг одного окуня и все sad
Людей было полно, а толку мало.

Добавлено (03.05.2009, 19:27)
---------------------------------------------
Сегодня был на реке в п. Петровка что за Грязьми, поймал на спининг одного окуня и все sad
Людей было полно, а толку мало.

 
АндрейДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

VoRobeii48,
Про реки! В раздел > реки. Создавай тему и пиши. cool


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
WERTYДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Речушка Лукавка между деревнями Средняя и Верхняя Лукавка. Есть щука, окунь, плотва, линь. Добавьте в водоемы

Добавлено (04.05.2009, 09:39)
---------------------------------------------
На Матыре в районе дер Каменное пошла плотва

Прикрепления: 2848324.jpg (53.7 Kb)


Сообщение отредактировал WERTY - Понедельник, 04.05.2009, 10:29
 
АндрейДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Не в водоемы, а в реки. cool

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
НовосёлДата: Пятница, 08.05.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






smile Коллеги! Всем привет! Кто в курсе - какие расценки в этом году в "Плавутке"? Прошлый год были 20р/час + 50р/1кг карпа и белого амура.
Ещё один вопрос - может кто подсказать как проехать в Ямань на пруд?
Спасибо заранее!
 
korshakowДата: Пятница, 08.05.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Новосёл, Едишь по усманской трассе, поварачиваешь на право ( указатель ПРОМЕТЕЙ, КАРАМЫШЕВО ...) Дальше едишь и там где-то нужно повернуть на лево ( указатель либо сошки, либо карамышево точно не помню был там пару раз в том году)
 
НовосёлДата: Понедельник, 11.05.2009, 08:26 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Спасибо - korshakow! дорогу до карамышево и через Сошки и через Ямань я знаю хорошо smile ... А вот как до водоёма проехать - полный "ноль" ...
Буду искать - спасибо! Слышал там в начале мая на донки (кормухи) люди по 12-16 кг карася и карпа "таскали" ... Вот и хочется попасть туда.
ВСЕМ УДАЧИ (НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ) - кому как больше нравится smile cool
 
рыбакДата: Среда, 13.05.2009, 17:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

За Грязями очень много рыбных мест. Если на хищника, то могу рекомендовать Салтычковский пруд, Мещеряки, ту же Лукавку. На Салтычковском пруду настоятельно рекомендую запастись незацепляйками. Щука есть также в Ивановском пруду, но ловится она там в основном по первому льду. Пруд в Дубовом тоже богат щукой но в основном тоже зимой. Летом в тех же прудах неплохо идёт карась, линь.
Недавно были на пруду за станцией Хворостянка, после кладбища направо. Неплохо ловился скавородочный карась. По данным от друзей крупный карась ловился на Мещеряках, неплохо ловится щука, окунь. Также на Салтычках ловится щука, но с берега для спинингистов мест почти нет, водоём сильно заросший камышом по берегам и сильно закоряжен.
На Лукавке в этом году тоже друзья были, вода по сравнению с прошлым годом сильно поднялась. Две недели назад там ничего не поймали.
Кстати, только на Лукавке ловил очень крупную уклейку, даже в Матыре такой давно не видел.
 
avastДата: Среда, 13.05.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (рыбак)
За Грязями очень много рыбных мест. Если на хищника, то могу рекомендовать Салтычковский пруд, Мещеряки, ту же Лукавку. На Салтычковском пруду настоятельно рекомендую запастись незацепляйками. Щука есть также в Ивановском пруду, но ловится она там в основном по первому льду. Пруд в Дубовом тоже богат щукой но в основном тоже зимой. Летом в тех же прудах неплохо идёт карась, линь. Недавно были на пруду за станцией Хворостянка, после кладбища направо. Неплохо ловился скавородочный карась. По данным от друзей крупный карась ловился на Мещеряках, неплохо ловится щука, окунь. Также на Салтычках ловится щука, но с берега для спинингистов мест почти нет, водоём сильно заросший камышом по берегам и сильно закоряжен. На Лукавке в этом году тоже друзья были, вода по сравнению с прошлым годом сильно поднялась. Две недели назад там ничего не поймали. Кстати, только на Лукавке ловил очень крупную уклейку, даже в Матыре такой давно не видел.

Отлично отписался...
Есть над чем задуматься

 
саняДата: Четверг, 14.05.2009, 19:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Новосёл)
Спасибо - korshakow! дорогу до карамышево и через Сошки и через Ямань я знаю хорошо ... А вот как до водоёма проехать - полный "ноль" ... Буду искать - спасибо! Слышал там в начале мая на донки (кормухи) люди по 12-16 кг карася и карпа "таскали" ... Вот и хочется попасть туда. ВСЕМ УДАЧИ (НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ) - кому как больше нравится

Дорога в Ямань на платник, как писали выше, сворачиваешь на Прометей - едешь по прямой 4 км, далее будет асфальтированный перекрёсток - поворот на лево (там остановка), снова едешь по прямой 4,8 км, поварачиваешь на право и потом едешь по этой дороге и никуда не сворачиваешь и мимо пруда не проедешь, он рядом с дорогой по правой стороне. Был там в том году несколько раз, но после того, как практически весь улов оказался селетёрным, туда перестал ездить. А вообще, там очень уютно всё обустроили, с семьёй можно приехать.

 
gaboi67Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:42 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Всем привет.Подскажите на каких прудах есть толстолоб.

Добавлено (18.05.2009, 01:42)
---------------------------------------------
Все пруды про каторые написали делать нечего кроми Ямани сам все выходные провел.Карп до3кг. но не увсех а тот кто ловит,а не просто сидит. Про Сошки кто что слышал,а то мы собираемся.


один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
Форум » Обсуждение водоемов » Грязинский район » Рыбалка в районе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".