[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Грязинский район » Водохранилище на р. Телелюйчик, юж.окр. с.Верхний Телелюй (пруд "Высокополье")
Водохранилище на р. Телелюйчик, юж.окр. с.Верхний Телелюй
ЯнежДата: Четверг, 13.05.2010, 09:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Valerik, информация есть что карп там уже ловится от 4 кг (для кого как, а для меня это уже трофейный) :)... про лодки и остальное не скажу... есть телефон пруда - позвони, или к самолету заедь, там тебе расскажут что и как.
 
ValerikДата: Четверг, 13.05.2010, 10:55 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Янеж)
Valerik, информация есть что карп там уже ловится от 4 кг (для кого как, а для меня это уже трофейный) :)... про лодки и остальное не скажу... есть телефон пруда - позвони, или к самолету заедь, там тебе расскажут что и как.

Ок. Спасибо.

Добавлено (13.05.2010, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (gaboi67)
shmel-48, Каков вопрос таков ответ.

Что ж в этом вопросе....????? wacko Когда был на этом пруду, вместе с карпятниками, на лодках, спинингисты на щуку не гоняли, но на моторах к месту ловли тихонько перемещались.... sad
 
ЯнежДата: Четверг, 13.05.2010, 11:24 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Valerik)
Что ж в этом вопросе....????? wacko Когда был на этом пруду, вместе с карпятниками, на лодках, спинингисты на щуку не гоняли, но на моторах к месту ловли тихонько перемещались.... sad

да и сторожа на моторе потихоньку плавают, и сам скворец катается и с лодки купается, когда люди карпа ловят.... они же в места ловли не заезжают и по удочкам не катаются... так что все это на уловах не сказывается, т.к. люди там с головой...
 
petrunin70Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:21 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Друзья были 9-10мая:7шт.от 4,5кг.Ночью врюхался такой,что леска 0,3 несправилась.
 
OlegДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:02 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






а по стоимости ничего не изменилось на данном водоеме?
 
avastДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:40 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня был с 9.00 до 21.00,погода дрянь,шквалистый ветер,дождь принимался раза 3-4...
Первая поклевка произошла только в 18.00(к этому времени погодка стала тихой),до этого времени ни у кого из нашей маленькой компании не было...
Первым попался окунь 250-300 гр.,потом была серия карповых поклёвок,две из которых удалось реализовать.
Затем были три поклевки,которых я объяснить не могу,поводок 0,4 мм.,оторвало подряд 3 раза,словно прошел локомотив,обрыв произошел за долю секунды(подозреваю что это был лобастый).
Фото здесь
 
gaboi67Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:46 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

avast, Сергей в том году был запущен амур за 10кг и фрикцион отпускать надо, тогда этого непроизойдет. smile

один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
avastДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:56 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей,в том то и дело,что фрикцион был отпущен максимально...
При подсечке,шпулю зажимал рукой и вот в этот самый момент были обрывы...
Насчет фрикциона это у меня как отче наш...,никогда не забываю...
 
ЯнежДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:47 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






avast, наверное туда акул запустили biggrin
у меня в прошлом году были там обрывы... правда я не карпятник, ловил на фидер поводок 0,22 (толще небыло, да и основная стоит 0,25)... поклевка, подсечка, фрикцион отпущен, удилище вертикально, сматывает неск. метров и потом бац, и обрыв.... итак раз 6 подряд... я тогда грешил, что может кормушка за какую траву под водой цепляется.... но теперь думаю, точно акула smile
но одного такого кабанчика я тогда выудил (спасибо супруге, она мастерски его подсачила... подсачиком который был меньше этого рыпа (голова подсачника на 55 smile )
это я так первый раз на этот пруд приехал, когда он стал платным smile
 
romisДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:31 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Привет, тоже были на этих выходных, поймали самого большого на 3500гр, самого маленького на 1700гр, брал оч. редко, погода -дрянь.
 
ValerikДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:47 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (petrunin70)
Друзья были 9-10мая:7шт.от 4,5кг.Ночью врюхался такой,что леска 0,3 несправилась.

От 4.5 и до?????...........
 
OlegДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:10 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я конечно извеняюсь что вмешался, но может кто напишет какя сейчас стоимость рыбалки?
 
avastДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:28 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Oleg, 500 руб.
 
lelikДата: Четверг, 20.05.2010, 08:17 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Всех ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!Подскажите там ночью ловить можно.
 
ЯнежДата: Четверг, 20.05.2010, 09:28 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






lelik, только с ВИП мест (но это уже другая цена).... зорька и день с плотины 500 р.
 
Форум » Обсуждение водоемов » Грязинский район » Водохранилище на р. Телелюйчик, юж.окр. с.Верхний Телелюй (пруд "Высокополье")
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".