[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Добринский район » Пруд в Ивановке
Пруд в Ивановке
ЛёвинДата: Пятница, 06.05.2011, 11:48 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






рыбак, Коллеги. Тот пруд бесплатный. Платный сделали с левой стороны на повороте на Дубовое. На пруду, из которого сделали платник, мы лет пять открывали сезон зимней рыбалки. Хорошо ловили окуня, щуку на флажки. Теперь по ходу ЁК. А на пруду где был наш коллега, лет 7 назад зимой отлично ловили плотву, окуня. По первому льду на флажки поимка десятка щук - в порядке вещей. Последний раз по зиме были там три года назад. Осталась только плотва.
В этом году наведаюсь за щукой.

А есть инфа по этому пруду на повороте на Дубовое???

 
АндрейДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Вчера были цеой командой из 7 человек. Конечно обалдел от кол-ва флажков... wacko Весь пруд был ими заставлен...машин двадцать точно было, рядом с нами два мужика 70 флагов, офигинеть...щука только уворачивалась...у нас с Олегом Батн и его кумом Славой на 20 флагов 7 подьемов и две реализации. Олег красава, нашел плотву и просто порол...плотва мерная гр. 150 как на подбор, я щучку на блесну с подвесом и окуней...Слава порол окуня на уху домой...фоток нет.
ЗЫ Зимний сезон открыли...водочкой лед окропили... smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Обсуждение водоемов » Добринский район » Пруд в Ивановке
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".