[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Снаряжение, эхолоты и прочее » Лодки, моторы » ВЫ РЕШИЛИ КУПИТЬ ЛОДКУ С МОТОРОМ???
ВЫ РЕШИЛИ КУПИТЬ ЛОДКУ С МОТОРОМ???
VenДата: Вторник, 30.11.2010, 20:23 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (STRIKE)
Даже так?! Я и не знал

сам только недавно узнал... - И сигнальный огонь, вроде, нужен)))
 
AGRONOM48Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:28 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мужики есть вариант приобрести ФЛИНК F300TL за 10т. два сезона как вы думаете стоит или нет? И если кто эксплуатировал то какие есть недостатки на флинках?
 
ArChAnGeLДата: Вторник, 26.07.2011, 21:32 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Прошу прощения за вторжение... расскажу свою историю...
лет 5-6 хожу сплавом по дону в разных местах км по 10-20 по течению...
и вот в прошлом году после пробной поездки на волгу в ерики и оплаты лодки с егерем на пару с человеком ...
зачесалось у мя поп поводу лодочки с мотрчегом wacko ... и подумавши что-делать решил приобрести сначала лодку,
благо подвернулась б\у Фрегат 280 (до 8 л.с) не путать с 280Е (зеленый ПВХ),... купил...
далее в раздумье какой моторчег взять ... варианты разные и 5 сильный суджик (б\у) , ну не тяну я сразу на новый sad
думал заказать б\у с дальнего востока 8 сил яму или судзуки... но так уж вышло что подвернулся в москве по оказии
Ветерок-8м 1991 года практически не юзаный за 10 руб (короче комплект обошелся 22 рубля)
привез в деревню , собрал ..... пару раз инструкцию прочитал и за дело, дернул шморгалку раз энцать , а он никак
я думал .... ну все порву моську в едрен батон.... потом глянул провода к свечам перевернуты крестом , я в богу мать , а при этом опыта по эксплуатации моторов у меня "0". перекинул ... завел.... biggrin
покатался ..... радости нет предела... но через пол часа стал глохнуть ....
короче беру бутылку коньяка и знакомому (родственнику) звоню мол так и так у тя крот был в прямых карбах соображаешь , приезжай бум кумекать...
пол дня в бочке жикали на холостых через час после нормальной настройки карба , он все равно стал глохнуть ... оказалось шланг с безо насоса перегибался и в карб не подавал бенз... решили и эту проблему.
далее покатушки .... радости вагон , выход на глиссер на дону двоих по 80 кг против течения с пол тыка
так что я теперь менее 8-10 сил и думать не могу.....
а после диких полетов в одну харю на скоростном винте , да я сейчас от ветра сроду не откажусь.
и пусть иномарке лучше и круче , и пусть я себе как нить куплю какую нить иномарку силов на 15 -20 (как тугриков под коплю ), но Сквозняк не продам ... причем я - б 15 ветра взял-бы, да не найдешь ща такого
жалко что производство закрыли, какие моторы .... а самое главное что можно самому влезть и починить
 
GordonДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:19 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Кто посоветует хороший мотор на ПВХ Suzumar DS230KIB?  9.9 л.с. Цена около 23т.р. Кидайте ссылки, я по переберу) Благодарю)

Добавлено (16.06.2014, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Gordon ()
Кто посоветует хороший мотор на ПВХ Suzumar DS230KIB?  9.9 л.с. Цена около 23т.р. Кидайте ссылки, я по переберу) Благодарю)
Во я загнул цену... Вчера нормальный мотор нашел Suzuki DT9.9S http://vodnik.1000size.ru/motor-lodochnyy-suzuki-dt9-9s-00003018.html
Заказал) по отзывам вроде не должны обмануть) А по теме, могу дать сайт, там можете поискать http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory
 
Форум » Снаряжение, эхолоты и прочее » Лодки, моторы » ВЫ РЕШИЛИ КУПИТЬ ЛОДКУ С МОТОРОМ???
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".