[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Снаряжение, эхолоты и прочее » Снасти, снаряжение » Прокат или Покупка (Ваше мнение...)
Прокат или Покупка
саняДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Олег-68)
Палатки,спальники,котелки-дело наживное...

Это точно. У меня есть, и спальники, и палатки, и лодки и удилища различные. Никогда не отказываю друзьям если просят. И я знаю, что мне они тоже не откажут в трудный момент. Зачем прокат, если есть хорошие друзья? wink
Quote (Вырезуб)
всё есть, только вот машины нету((( а рыбку , то я ловлю не у себя в Ельце, иногда бывает трудно, найти с кем уехать на рыбалку((

С этим у меня тоже проблем не особо, практически всегда уеду куда надо. Сейчас, например, сам на авто и когда просят вожу куда надо, а когда не было авто, то сам был вечным пассажиром... Будь попроще и люди потянутся...


Сообщение отредактировал саня - Воскресенье, 22.11.2009, 11:26
 
Олег-68Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Quote (саня)
Зачем прокат, если есть хорошие друзья

Согласен,но одно но..., если этого нет у друзей (допустим плавсредства с хорошим мотором) куда идти-в прокат,или плавать
по огромному водоему на резинке,что не лучший вариант.У меня знакомый брал на Волгу лодку с мотором на прокат в Избушке рыбака (стоимость комплекта около 130 т) и остался доволен.


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
Форум » Снаряжение, эхолоты и прочее » Снасти, снаряжение » Прокат или Покупка (Ваше мнение...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".