[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Снаряжение, эхолоты и прочее » Снасти, снаряжение » Прокат или Покупка (Ваше мнение...)
Прокат или Покупка
elromДата: Четверг, 30.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






что бы ВЫ предпочли -взять на прокат или купить (палатку,спальник,лодку ну и т.д. вообщем неодходимое снаряжение)и по чему?
 
mobysДата: Четверг, 30.07.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Рондо
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
загрузка наград ...>

дело индивидуальное wink я покупаю ... это как снасть к которой нужно привыкать wink

. . . ням-ням =)))
 
OlegДата: Четверг, 30.07.2009, 22:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Доброго вемени"! Полностью согласен с mobys лучше купить новое чем бывшее в употреблении!
 
ketiДата: Четверг, 30.07.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






все свое: лодка, несколько палаток, спальник, снасти ( как я говорю мужу: давай продадим все снасти и купим новую машину!, а он мне: свое дело и жизнь не продаются! но я же в шутку и он прекрасно понимает). если хобби, то всегда надо иметь свое - брать у кого и потом возвращать или что то случится ......... только свое!!!!!!!!!!!!!!!!
 
JAVSДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ездил на побережье с семьей - прекрасно провели время в 2-х палатках из проката. Для поездок раз в 1-2-3 года - самое то.
Сейчас периодически ночую на Дону - вполне устраивает машина. Если потребуется как-нить снова палатка - то с удовольствием возьму в прокате, только вот где он? И, соответсвенно, хотелось бы что б не что-нить брезентово-совковое (или подобное), а современное.

Только вот про такие прокаты - не в курсе. Кстати, elrom - коль создал тему - где сейчас можно поглядеть ассортимент проката? что-то ни одного за последние 3 года не видел... sad или вопрос прото так, для "интересу"?

Сообщение отредактировал JAVS - Воскресенье, 02.08.2009, 19:05
 
elromДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






JAVS, конечно для интересу biggrin есть мысля открыть прокат, cool вот и решил узнать у братьев по разуму стоит оно того или нет wacko
 
ВырезубДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Лучше канеш своё. всегда пользуюсь всем своим для рыбалки.... не навижу если кто просит удочку или что-то другое на денёк...
 
elromДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вырезуб, может оно и так ,но соглоситесь ребята cool покупать полатку или что еще (спальники ,матрасы и т.д.)чтобы эти вещи использовались несколько раз в году,а потом валялись и занимали место просто расточительно tongue (это мое сугубо личное мнение)
 
avastДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Вырезуб)
не навижу если кто просит удочку или что-то другое на денёк

Поповоду удочки согласен,я тоже никому её недам даже подержать,для меня эта вещь как женщина,вы бы дали воспользоватся своей женщиной?

А что касается палатки или спального мешка,то одолжил бы(другу) без проблем,всеравно валяется без дела...

 
elromДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






avast, а сам бы взял в прокат снаряжение(кроме удочек и других"личных вещей") а удочки это святое !!!про них вообще никто не говорит! палатки,матрасы, спальники, столы и стулья, котелки и все в этом духе вот о чем речь tongue

Сообщение отредактировал elrom - Воскресенье, 23.08.2009, 14:31
 
avastДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А вообще лучше иметь всё всё свое,ненужно никкому идти просить,искать прокаты. Собрался тупо,и пошол на рыбалку. А уж на палатку и спальник найти место в квартире можно,не так много места они занимают
 
ВырезубДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






avast, эт да, когда всё своё в любую секунду можешь пойти или поехать на рыбалку... всё есть, только вот машины нету((( а рыбку , то я ловлю не у себя в Ельце, иногда бывает трудно, найти с кем уехать на рыбалку((
 
МеханикДата: Вторник, 25.08.2009, 16:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Вырезуб)
всё есть, только вот машины нету(((

А у меня машина есть, только вот времени не особо есть.

 
мишаДата: Среда, 30.09.2009, 09:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






на вкус и цвет....экипировка должна быть только своя, одолжить не жалко, НО НЕ КАКИХ ПРОКАТОВ.... angry angry angry

Добавлено (30.09.2009, 09:51)
---------------------------------------------
и что вы обсуждаете , место занимает.....несколько раз в году используется.....о чём ВЫ ??? Это же для удовольствия...Для Вас!!!!да хоть раз в году испльзуется....

 
Олег-68Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Палатки,спальники,котелки-дело наживное,а вот купить катер с мотором это уже ....Когда у меня небыло лодки с мотором,
а хотелось сьездить на Волгу,мы с ребятами брали катер напрокат на 2 недели в Москве в Водном Мире,все остались довольны и по деньгам не так дорого (стоимость 1000р.сутки -катер 6,5 м двигатель Сельва 35 л.с) на четверых по 250 руб
в день плюс бензин и масло.
Прикрепления: 3672626.jpg (116.0 Kb)


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
Форум » Снаряжение, эхолоты и прочее » Снасти, снаряжение » Прокат или Покупка (Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".