[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Снаряжение, эхолоты и прочее » Снасти, снаряжение » интернет- магазины. (кто пробовал делать покупки??)
интернет- магазины.
мишаДата: Вторник, 27.10.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Недавно в поисках подходящей палки.. наткнулся на массу предложений в интернет магазинах, цены приятно удивили!!!,
на 20-30 процентов дешевле +доставка, опять же гарантийный вопрос открыт !!, Кто пробовал??
 
АндрейДата: Вторник, 27.10.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

миша,
Я купил палки через инет по каталогу для ловли карпа-карповики. Цены прятно удивили, но палки тоже удивили. Просто дрянь! Я думаю, пока в руках не подержишь, оценить палку не сможешь, к сожалению. А надпись модерато или фаст ни о чем не скажет.Один и тот же бланк, одной и той же фирмы, в реальности, абсолютно разные.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
WERTYДата: Среда, 28.10.2009, 08:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Палки в нэте не покупал, а заказывал воблера и железки. В наших магазинах таковых нет. Судя по ценам в интернет магазинах товар обходится дороже чем в обычных где-то на 10-20%. Но мне понравилось... удобно. Оплата через сбербанк, а доставка курьером.
 
JAVSДата: Среда, 28.10.2009, 18:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






брал регулятор для электромотора - шел довольно долго. По стоимости - частенько бывает весьма дешевле, чем у нас, но с пересылкой часто то ж на то же приходится, если не дороже. Если у нас товара нет - то , возможно, и есть смысл с ними заморачиваться.
 
Олег-68Дата: Среда, 28.10.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Заказывал датчик к эхолоту в Адреналин,ру ждал 2 месяца 3% банковские расходы + 25 % пересылка.
Тоже и у Рыбачте с нами "товары почтой" берите цену каталога и пребавляйте + 30 % вот и будет конечная цена,друг заказывал воблера в мае а получил в конце июня,хотя звонил туда раз 10 и сказали что давно отправили. Еще у этих фирм есть мода отсылать товар с небольшим брачком,слышал уже от многих и сам купил зимний ящик с трещиной,вот и дакажи потом.
.Так что лучше заказать в извесном магазине и скидку дадут и проверить можно на месте,а то обидно если дорогая палка придет со сломанным кончиком.

....Халявный сыр только в мышеловке .....
sad


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
farikДата: Четверг, 29.10.2009, 08:43 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

Не знаю. Я покупал вейдерсы и боты в Кабеласе. Причем брал и себе и куму. Отлично все. С быстрой доставкой пришли за 5 дней. и даже со стоимостью доставки +45% обошлись намного дешевле чем здесь. Здесь просто штаны около 5 тыр. А так вместе сботами меньше 4. И вообще это смотря что и где покупать. Ели брать наши магазины, то можно и нарваться, а в пендосии все честно. В москанелле, и рыбачте с нами не +30%, а стоимость доставки курьером до почты + стоимость посылки. Поэтому чем больше сумма заказа, тем меньше процент доставки. Катушки брал с москанеллы, все нормально приходили без проблем и до сих пор живые и у меня и у напарника.

Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
Олег-68Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

farik,
В Москанеле не заказывал ,а в рыбачте с нами минимум 20% только пересылка (если маленькая вещь),и до 25-30% за крупную +почтовые 3% ,а доставка курьером только по Москве.Если товар весит около 10 кг,то сумма пересылки до 45%,просто они половину не пишут,а когда приходит счет,то получается совсем не дешевле.
К примеру ящик зимний Код 511-0000-00-1100 руб с пересылкой 1408 руб (в туристе 1100р)
Балансиры Дамики Код 357-0830-хх-180 руб с пересылкой 216 руб ( в туристе 120 руб) и тд.....

Информация из каталога Рыбачте с нами Товары -почтой 2009 г.
Бланк заказа пример:

Прикрепления: 1684942.jpg (167.5 Kb)


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
мишаДата: Пятница, 30.10.2009, 17:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






То есть овчинка ..как говорится ..выделки не стоит.., да ещё что привезут???+ (кот в мешке)
 
maremasДата: Пятница, 30.10.2009, 17:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (миша)
То есть овчинка ..как говорится ..выделки не стоит.., да ещё что привезут???+ (кот в мешке)

Совершенно согласен с таким мнением. Лично я когдато заказал нож. Прислали, посмотрел и такое впечатление сложилось что его гдето в темном подвале на коленке сделал слепой. wink
 
RembrantДата: Суббота, 31.10.2009, 12:33 | Сообщение # 10
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Парни, если кого то заинтересует покупка джерков, да и воблеров вообще, можете смело тут http://allvoblers.ru/index.php?refid=889 и http://www.ulovistaya.ru/ заказывать..Нормуль саиты. До 2.000р. высылают наложенным платежом почтой России-оплата только за почтовый перевод, после 2к по предоплате. Периодически что-то там заказываю. Не реклама). А по поводу пендосов согласен, там товары для рыбалки порои в несколько раз дешевле. К примеру хочу на днях заказывать на кабеласе катушку Abu Garcia® Ambassadeur® Classic C4 Casting Reel. Сие чудо стоит там 100баксиков+45%доставка. А в нашей раше она стоит под 7к р. И не китай какой-нибудь, а шведы.Вот..

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...


Сообщение отредактировал Rembrant - Суббота, 31.10.2009, 12:53
 
Форум » Снаряжение, эхолоты и прочее » Снасти, снаряжение » интернет- магазины. (кто пробовал делать покупки??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".