[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Снаряжение, эхолоты и прочее » Навигация, эхолоты » эхолоты (у кого что? И стоит ли??)
эхолоты
JAVSДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:19 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (DGTH)L)
ЧТОТО У НИХ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА МАЛОВАТО

а для чего оно нужно? это ж не видео...если реалистичную картинку дна (с травой, кустиками и пр) - то это уже от 300-500$, а в этом ценовом диапазоне - только глубина, характер ее изменения (резкий свал, пологая яма), ну и СИМВОЛЫ рыбок - маленький/большой, справа/слева (да и то далеко не у всех есть эти навороты) - для этого куча пикселей не требуется. Инф - понятна, ну а красота картинки без доп. иф - мало кто согласен доплачивать за это деньги, прибор все-таки ближе к инструментам, чем к гаджетам относится...
 
DGTH)LДата: Вторник, 03.04.2012, 09:05 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






никто про цены не говорил, а так в пределах10-12 тыс. вопрос в чём: в прошлом году поймал сома на квоквпервые и всё, как я не квочил ни чего, а поэтому и решил преобрести эхолот, чтобы посмотреть поднимается он на звук или я не правильно что делаю ведь меня никто не учил ни квок делать ни темболее ловить с его помощью, но всётаки одного поймал -23 кг. да и ямы искать также пригодится, границы, а то всё в слепую
 
Форум » Снаряжение, эхолоты и прочее » Навигация, эхолоты » эхолоты (у кого что? И стоит ли??)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".