[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Компьютеры и программы (Все что касается компов и компьютерных сетей)
Компьютеры и программы
Neo48Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:40 | Сообщение # 1
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Хоть сайт рыболовный, но решил создать темку про технику и софт. Пишите у кого что поломалось или работает не так , просто вопросы, постораюсь ответить и помочь.
Просьба ссылки на варез не размещать!!!!


Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
avastДата: Суббота, 23.05.2009, 02:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Neo48, немного не понятно,Что именно ломалось или нет?
 
АндрейДата: Суббота, 23.05.2009, 10:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

avast,
Это он про компьютеры и начинку к ним. Не знаю, нужна она на форуме или нет?! Время покажет. cool


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
avastДата: Суббота, 23.05.2009, 15:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ну с этим проблем слава богу у меня нет
 
Neo48Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:39 | Сообщение # 5
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Дай Бог , что бы так и было дальше :))) Но может софт какой или что нить в этом роде понадобиться smile

Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
avastДата: Суббота, 23.05.2009, 19:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Слава богу этого добра тоже много в интернете...
Вот найти хорошую сборочку с виндой...
 
Neo48Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:07 | Сообщение # 7
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

сборку советую Lex-Pex, сам пользую ставиться за 5 минут smile при чем со всеми делами , если надо стукни дам ссылку если безлимитка , а если нет то диск дам при встрече .

Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
рыбакДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Добрый день. Сегодня при запуске компа появляется синий экран, идёт какой - то счёт непонятно чего и на этом всё, дальше не запускается.
Возможно запустить только если нажать пробел во время этого подсчёта. Раньше такого не было.
Как быть?
Если винду переустанавливать - слетят все установленные программы, что не очень хотелось бы.
Кто что посоветует? Буду признателен.
 
adminДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Это скорее всего идет проверка диска на ошибки из-за некорректного выключения компьютера wink
файловая система FAT или NTFS (узнать можно - правой кнопкой мышки на диске С - > Свойства и там написана файловая система) *?
 
Neo48Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:36 | Сообщение # 10
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Quote (рыбак)
Добрый день. Сегодня при запуске компа появляется синий экран, идёт какой - то счёт непонятно чего и на этом всё, дальше не запускается.
Возможно запустить только если нажать пробел во время этого подсчёта. Раньше такого не было.
Как быть?
Если винду переустанавливать - слетят все установленные программы, что не очень хотелось бы.
Кто что посоветует? Буду признателен.

Если можешь выложи скрин с этого экрана , но по симптомам полностью согласен с админом, самый лучший вариант это стратануть с загрузочного диска на основе WinPE или Acronis DiskDirector и выполнитьпроверку диска на ошибки и на бэд сектора.


Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
рыбакДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

С загрузочного на основе WinPE - это установочный диск с виндой? и где взять Acronis DiskDirector
 
Neo48Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:20 | Сообщение # 12
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Quote (рыбак)
С загрузочного на основе WinPE - это установочный диск с виндой? и где взять Acronis DiskDirector

Нет WinPe это не установочный , а реанимационный загрузчик.
Ссылку тебе на образ сейчас скину запишешь его на Cd и загрузишься с него.
только скажи у тебя домолинк , что бы бесплатно было а то там примерно около 100 Мб.

Добавлено (25.05.2009, 15:20)
---------------------------------------------
Лучше позвони +79056898888


Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
avastДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Neo48,Поставил я себе вчера новую винду что ты дал,и было мне счастье,но правда не долго.
После установки своих драйверов и очередной перезагрузки,вылез синий экран смерти...
С горем пополам я всётаки загрузился,хорошо что сделал образ старой винды и вернул как было.
А винда красивая!!!
 
Neo48Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:20 | Сообщение # 14
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Quote (avast)
Поставил я себе вчера новую винду что ты дал,и было мне счастье,но правда не долго.
После установки своих драйверов и очередной перезагрузки,вылез синий экран смерти...
С горем пополам я всётаки загрузился,хорошо что сделал образ старой винды и вернул как было.
А винда красивая!!!

У тебя она "упала" из -за того что дрова сначала поставились при установке которые с виндой идут , а ты поверх их накатил еще свои smile Если я правильно понимаю.
Надо было при первой загрузке отказаться от установки драйверов и ставить свои , тогда все було бы ок , или оставить дрова которые вместе с Виндой в принципе тоже нормальные драйвера (не старые)


Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
avastДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Может ты и прав,но у меня при установке возникли промлемы со звуком,на передних колонках звука небыло,вот я и задумал свои драва на котить.
Думаю,я ещё разок её поставлю,но попозже...
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Компьютеры и программы (Все что касается компов и компьютерных сетей)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".