[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » МУСОР НА ВОДОЁМАХ И РЕКАХ !
МУСОР НА ВОДОЁМАХ И РЕКАХ !
SputnikДата: Пятница, 29.05.2009, 06:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я живу в районе Сокола и у нас по Тамбовской трассе есть парочка прудов, ну я с другом и пошол туда даже не рыбачить а так дух отвести раслабится, но когда мы туда пришли там был не пруд а свалка !!! мусора столько что ппц- бутылки,пакеты,даже куртки все в водоёме или около него, ну нам моментально расхотелось тут сидеть пошли на пруд подальше ,ну там почище в раза 2 а всё йз за того что дачных линий меньше выходит к пруду и кафе рядом нет sad

А расказал я это к тому что рейды против браконьеров это чудесно, но рыба не только поэтому гибнет но и от грязи (мусора) в водоёме я думаю если многие поддержат а федерация организует также можно проводить рейды по очистке водоёмов а кто кроме нас ? мы и остались .

отписавойте свои коментарии. с уважением Сергей. smile

 
вованДата: Пятница, 29.05.2009, 07:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






согласен.....
 
MosorovДата: Пятница, 29.05.2009, 16:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Sputnik,
Приходи 31 мая к гос. Лагуна к 7.00., посмотришь как мы это делаем и сам пример покажешь.
 
SputnikДата: Суббота, 30.05.2009, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Не получится я работаю до 8-00
 
ВырезубДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






я всегда когда приезжаю и мусор на месте сжигаю его)))
 
MosorovДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В конце сентября рыболовная федерация совместно с экологогуманитарным институтом и рыбоохраной планируют провести акцию по спасению реки Воронеж от грязи и сетей.
Студенты института очистят берег Липецкого озера (от набережной до плотины), рыбаки и рыбоохрана пройдут по Липецкому озеру с «кошками» и спиннингами, а подвохи почистят дно.
Акция состоится сразу после возвращения команды федерации из Астрахани.
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » МУСОР НА ВОДОЁМАХ И РЕКАХ !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".