[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Женщина и рыбалка (Прекрасный пол на рыбалке)
Женщина и рыбалка
Neo48Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:14 | Сообщение # 1
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Бытует мнение , что рыбалка это чисто мужское занятие!!!
Кто готов подтвердить или опровергнуть cool ?!

Уважаемые девушки!!! Обращаюсь сейчас только к Вам, пишите, что Вам нравится на рыбалке, что не нравится, что хотели бы изменить в самой рыбалке и в представителях мужской половины человечества, которые считают рыбалку мужским занятием.


Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
АндрейДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Есть у меня знакомая барышня, так ей ничего не надо, только порыбачить. smile

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ketiДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мужчины считают что тока они могут быть спецами в этом деле, но я уже не один раз убеждалась что могут на рыбалке и женщины ( которые и коня и в избу...) обойти мужчин.
Для нашей семьи это не токо развлечение и хобби,но и семейный отдых ( лишнее время проведенное вместе на природе, без домашней суеты-проблем) и тем более что время проведенное на рыбалке не идет в счет жизни!!!! biggrin
У меня муж если сказал что едет на рыбалку-ЗНАЧИТ ЕДЕТ НА РЫБАЛКУ!!!!И даже если не поймал ничего ( хотя такого можно сказать что и не было) все равно верю ему!!!!
А вот изменила бы две вещи:
1. НЕ НАДО НАПИВАТЬСЯ ( рыбалка это отдых еще и вашего организма!!!!)-природа-свежий воздух...
2.И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЛЮБИМЫМ ЧТО ПОЕХАЛИ НА РЫБАЛКУ, А САМИ НА "РЫБАЛКУ" ( это со стороны мерзко выглядит!)
 
АндрейДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

keti,
Абсолютно с тобой согласен. flower
И пить на рыбалке booze не хорошо!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ketiДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






а ведь как приятно посмотреть на рыбака который тянется за снястями и рыбкой, а не за стаканом, а еще приятнее када рыбак-мужчина приезжает с любимой и они вместе рыбачат........ happy
мы как то с мужем на рыбалке были с ночевкой, ну и с утра приехали два мужика ( уже по 50 лет точно есть), подошли к нам спросить как да чего. и один спрашивает у меня - а ты тоже ловишь, говорю-да, да еще и в разные ведра ( у мужа свое, у мя свое- АДРЕНАЛИНЧИК ВЫРАБАТЫВАЕМ!), Он так сильно рассердился и удивился и говорит- если б у мя жена ездила на рыбалку со мной и не тока для того чтоб еду готовить и ныть, и меня бы чаще отпускал, я бы ее в ж... расцеловал!!!!!! подошел к моему мужу, руку ему пожал и говорит- повезло тебе.завидую!!!!!
Милые дамы,надо рядом с любимыми быть, ведь на рыбалке тоже может быть трудная минута, и вы можете понадобиться.
 
WERTYДата: Вторник, 14.07.2009, 08:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
пить на рыбалке не хорошо!

Ну смотря как пить! ИМХО Если в дрова, то нехорошо. А если пару бутылочек пива или пару стопочек коньячка вечерком у костра, то почему бы нет.

 
рыбакДата: Вторник, 14.07.2009, 10:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Несколько раз зимой видел две семейные пары, у каждого своя экипировка. Молодцы.
Замечено, присутствие дамы не рыбалке на порядок сокращает количество нецензурных слов.
smile
 
ОлеГДата: Вторник, 14.07.2009, 12:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я против того, чтобы брать женщин на рыбалку, т.к. не будет никакой рыбалки. Можно поехать куда-нибудь отдыхать с женщиной и взять с собой удочку, чтобы немного порыбачить и поймать рыбки для ухи, или просто некоторое время посидеть с удочкой и отдохнуть. Как правило, когда едишь с женщиной на рыбалку, то ей надоедает сидеть и смотреть на поплавок и начинаются различяные недовольствия. cry cry angry
 
WERTYДата: Вторник, 14.07.2009, 12:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ОлеГ, Вот! Это мой случай!!!
 
csistraДата: Вторник, 14.07.2009, 13:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






женщина и рыбалка это как пиво с вишней, вроде бы и пиво а на самом деле хрень. Женщина на рыбалке начинает конючить основные приверы:
1-Мне грустно
2-Мне скучно
3-Я есть хочу
4-Я пить хочу
5-Насади мне червяка
6-Почему у меня не клюет
7-Почему ты ушол на два часа со спинингом а меня бросил (в обществе других женщин между прочим)
8-я уколола палец об рыбу и мне больно а ты меня не жалеешь
9-когда домой поедем

ну и ватит пожалуй smile

ПЫ.СЫ. очень хочется прибить свою вторую половину ибо рыбалка из отдыха привращается в хрен пойми что.

Сообщение отредактировал csistra - Вторник, 14.07.2009, 13:11
 
Neo48Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:19 | Сообщение # 11
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

csistra, ну это как сказать, девушки тоже разные и по разному относятся к рыбалке, у меня жена очень любит рыбалку. По этому не соглашусь с тобой cool

Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
avastДата: Вторник, 14.07.2009, 16:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (csistra)
1-Мне грустно 2-Мне скучно 3-Я есть хочу 4-Я пить хочу 5-Насади мне червяка 6-Почему у меня не клюет 7-Почему ты ушол на два часа со спинингом а меня бросил (в обществе других женщин между прочим) 8-я уколола палец об рыбу и мне больно а ты меня не жалеешь 9-когда домой поедем

В точку сказал!!!

 
MosorovДата: Вторник, 14.07.2009, 17:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Зто зависит от того, с какой женщиной ехать.
 
ketiДата: Вторник, 14.07.2009, 17:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мужчины, как обидно услышать от вас такие слова в адрес женщин!!!!!!!!! Не надо судить всех женщин по одной-двум и по их мнениям!!!!!!!! Если женщина с руками и головой, никогда не начнет канючить по поводу скуки и голода!!!! Всегда найдет себе занятие: летом-осенью, мона пойти по грибы ( если где нить не подалеку есть лес) или заняться сбором трав на зиму, а по поводу голода-извините-а дома она тоже канючит по поводу еды ( этим как правило заведует как раз таки женщина). А по поводу насадить наживку- раз два спокойно без криков и возмущений покажите как это делать и она не будет к вам приставать.
 
Neo48Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:55 | Сообщение # 15
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

avast, csistra, ребята верно Олег сказал не тех вы с собой берете cool внимательней относитесь к тем, кого берете с собой на рыбалку!!!!

Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Женщина и рыбалка (Прекрасный пол на рыбалке)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".