[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Разговоры ни о чем. (Кто во что горазд.)
Разговоры ни о чем.
ЯнежДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:17 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (maremas)
это 230тыс за1 пог. метр.

ну вряд ли ширина автобана 2,3 метра что бы с нашими
Quote (sfinks)
100 тыс. рублей на один квадратный метр
сравнять... smile хотя это может корреспонденты в СМИ безграмотные как всегда мутят...
 
МишаняДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:54 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Ребята у кого есть дисконтная карта Регарда поможите.Мой телефон 89508000314 или оставте свой в личке.

Box
 
sfinksДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:08 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Последние новости с "Город Лип":

"Платный участок трассы "Дон" создает километровые пробки"

Отремонтированная скоростная трасса, вместо ускорения, тормозит движение транспорта.
Оплата проезда участка трассы "Дон" стоит водителям немалых нервов и времени. Чтобы заплатить за проезд, им приходится либо выходить из машины к пропускному пункту, либо передавать деньги через специально поставленного между пунктом приема платы и автомобилем человека. Такая система оплаты, как минимум, неудобна. Подъехать вплотную к пункту невозможно, поэтому передача платы у каждого водителя может занять до 5 минут времени. За этот промежуток успевает выстроиться многочасовая километровая пробка.
Стоимость проезда по платной дороге не превышает норму
Корреспондент ИА vRossii.ru лично побывал на месте событий. Налицо суета на пропускном пункте. От будки к будке безостановочно снуют люди в оранжевой форме. На первый взгляд, непонятно, что происходит. Может быть, какая-то внештатная ситуация? При приближении все становится гораздо яснее. Стоимость проезда легкового автомобиля — 55 рублей. Далеко не у всех водителей есть эта сумма без сдачи. Люди в оранжевой форме бегают за сдачей?
Подъезжаем ближе. Удивлению нет предела. Между будкой, в которой сидит кассир и автомобилем оказывается специально поставленный "мальчик", работа которого заключается в том, чтобы взять у вас деньги, передать кассиру и отдать вам чек и сдачу, полученные у кассира.
Почему нельзя просто передать деньги напрямую, как это и происходит на платных автодорогах Европы, спросите Вы? Здесь сразу несколько проблем — подъехать к будке на требующееся для передачи денег расстояние не представляется возможным! Была ли ошибка допущена на стадии проектирования или во время строительства пока остается загадкой, однако, эта неточность расчетов создает километровые пробки. Можно сказать, что смысл пользования скоростной трассой теряется. Ведь выигранное время нужно потратить в очереди, да еще и деньги за это заплатить.
Как долго будет продолжаться эта "котовасия" в виде часового стояние в пробках на платной автодороге, корреспондент ИА vRossii.ru решил узнать у директора воронежского филиала государственной компании "Российские автомобильные дороги" Сергея Титова.
По его словам, сейчас пробки на данном участке случаются в утреннее и вечернее время. Их причиной, по словам директора "Автодора", служит недоработанность трассы, которую обещаю исправить в ближайшие пару месяцев, а также густой туман и плохая видимость. Сейчас проблема пробок и турникетов уже устранена на 416 километре, но пока актуальна для 460.
Невозможность водителей самостоятельно подъехать к пункту оплаты - временное явление и, по утверждению Сергея Титова, все будет исправлено в ближайшее время. Директор также отметил, что многие водители попросту боятся подъезжать к пропускному пункту, предпочитая отдавать деньги через специально поставленного для этих целей человека. А те, кто пытается подъехать самостоятельно, сталкивается с проблемами подъезда. Ситуацию с проездом Сергей Титов обещал исправить к началу 2011 года.
Что касается платы за проезд, то на данном участке трассы она не превышает установленной нормы. Так, стоимость проезда легкового автомобиля установлена из расчета 1 рубль 10 копеек за километр, а проезд большегрузов оценивается в 4 рубля.
Невозможность оперативной оплаты заставляет водителей часами ждать проезда
На платном участке трассы "Дон" выстраиваются километровые очереди
Известно, что данная дорога будет использоваться для проезда олимпийской сборной в 2012 году. Сергей Титов заверил корреспондента ИА vRossii.ru, что олимпийцы не столкнутся с проблемами и препятствиями на данном участке, так как к этому времени машины смогут подъехать к пропускным пунктам, и все неполадки, связанные с открытием новой дороги, будут устранены.
Хочется верить, что все проблемы действительно устранены в ближайшее время. Ведь строительство платной автодороги — это замечательное начинание, и движение по такой трассе более быстрое и в разы более безопасное.

P.S. Хотели как лучше, получилось как всегда.

Сообщение отредактировал sfinks - Понедельник, 20.12.2010, 21:10
 
HorseДата: Вторник, 21.12.2010, 10:33 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Мишаня,
У меня. ася 108376631.
 
АндрейДата: Среда, 19.01.2011, 12:09 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

В воскресение был и в Малининском, и в Вербилово на реке. результат плачевный. Рыба клевала плохо, после обеда начала ловиться плотва, пока было солнце ловилась, только солнце зашло, как отрезало...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
lyolikДата: Среда, 07.09.2011, 18:01 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В Ярославле упал Як-42 с ХК "Локомотив"(Ярославль)......
По первым сведениям из 37 погибли 36 человек.....

...Ярославль... скорбим вместе с вами... sad


Сообщение отредактировал lyolik - Среда, 07.09.2011, 18:02
 
АндрейДата: Четверг, 08.09.2011, 12:27 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Да, ужасная катастрофа...сердце кровью обливается.... weep

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
lyolikДата: Четверг, 08.09.2011, 12:38 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (lyolik)
В Ярославле упал Як-42 с ХК "Локомотив"(Ярославль)......

среди погибших - наш земляк - Михаил Баландин, 31 год....
... соболезнования родным, близким и друзьям Михаила....
 
АндрейДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:28 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Дааа... приехал в эти выходные в Липецк... просто пипец...других слов нет...дороги просто жопа...и это я пытаюсь писать мягко...гавно...не хочется думать, что это происки имперализма...ездить по вашему городу невозможно... куда все смотрят...почему об этом никто не пишет...твою мать, и это столица черноземья...блин...блин...какие-то сайты, форумы, а вы где...люди ау!!!! Вы гавно или кто????? Еще скажите...стал Москалем и пишет о себе, а вы где? Или слова у вас нет? Вспоминаются слова...- тварь я дрожащая или право имею?© А мы где? Простите, не могу....накипело...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
borodaДата: Среда, 04.04.2012, 17:16 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
куда все смотрят...почему об этом никто не пишет...твою мать,

Quote (Андрей)
а вы где...люди ау!

не переживай.. пишем .. тут только нет. но это другая тема. и дело вот завела прокуратура .. просто ты стал МОСКАЛЕМ biggrin
 
АндрейДата: Четверг, 05.04.2012, 09:59 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

boroda,
Спасибо за заботу, брат! smile Думал все уже потеряно...... сегодня в Курске просто балдею... почему в гребаном Курске хорошие дороги, а нас нет...???? Или у губера задница другая??? И на закуску, в Орле полная жопа, хуже чем у нас...вчера там был.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АлёнаДата: Четверг, 12.04.2012, 17:06 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Курск,курской области
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Любимая снасть: все
загрузка наград ...>

От лица всего коллектива нашей Федерации поздравляю Милованова Андрея с Днём рождения. Желаем здоровья,побольше счастливых дней в году и конечно терпения в его нелёгком деле. Ждем на нашей Курской земле.,всегда рады гостям.

улена
 
АндрейДата: Пятница, 13.04.2012, 10:47 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Алёна,
Спасибо.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Пятница, 12.10.2012, 15:42 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Вывесил в статьях, статьи Кудинова...читайте...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:24 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

вчера открыл летний сезон...был полдня в аквапарке...купался, загорал, ловил рыбу...пробывал на силикон, блеска и воблера...ничего не поймал...проводки применял разные... teehee haha biggrin

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Разговоры ни о чем. (Кто во что горазд.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".