[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Этика РЫБОЛОВА (Вежливость на водоеме)
Этика РЫБОЛОВА
maremasДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






STRIKE, На Плоцкое не езжу уже две зимы. Сутолока там действительно напрягает. Был свидетелем как мужичок на балансир добыл щучку неплохую. Через пару минут его буквально с ящика свалила толпа shutup нехороших людей с бурами.
 
zmej48Дата: Понедельник, 29.03.2010, 06:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Почему-то пока нет рыболовных рекетиров smile подойдут человек пять с битами,поинтересуются как клюёт,на что ловишь......
 
maremasДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






zmej48, Почему нету, наверное есть просто мы не попадали. У меня был случай. Рыбачил на речушке Семенёк в Становлянском р-не. Сижу ни кого не трогаю. Слышу сзади ватага шумная, хмельная приближается с дрынами а последний самый мелкий и пьянищий так вообще что то типа оглобли волочит.
Я сразу стал прикидывать, вдоль берега уходить или в плавь. Ребята подошли поинтересовались, что, как, как сам, как клев. Оказалось что в меру адекватные парни, идут вызволять для самого мелкого с оглоблей жену сбежавшую к любовнику в соседнюю тульскую деревню.
 
STRIKEДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas, lol Я бы тоже испугался! От таких компаний всего можно ожидать.
 
ketiДата: Вторник, 30.03.2010, 21:22 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






История от женщины: приехали мы с мужем вечером как то на Мокрое, ну рыбалочка с ночевкой, а там пьяная гоп-компания окупировала весь берег, на каждом подходе к воде стоит по палке и не заброшены.Муж пошел поспрашать как рыбалка и т.д., они пьяны в кол, стоят "понты колотят", муж спрашивает, ребятки мол все равно у вас другая рыбалка, мож пару подходиков освободите, ну те долго морды корчили, но освободили два самых хреновеньких, муж залез в воду, подчистил все ну и мы ловить начали. так весь вечер и полночи они к нам ходили и на полнейшем пьяном серьезе говорили- мы тебе места уловистые отдали, так что рыбкой надо поделиться ( А ВЫ ГОВОРИТЕ НЕТ РЫБОЛОВНОГО РЕКЕТИРА!). на утро протрезвевши немного и сново полечившись, начали накачивать лодки и взаплыв, а туточки и охрана за денежками подоспела,охрана с берега им орет- вылазте по хорошему, а те с озера из лодок- да ладно пацаны, как выплавим деньги отдадим. около часа все это длилось, в итоге выплыли товарищи и уже на берегу, на твердой почве продолжился их разговор, потом еще час их скорых сборов и мата в 10 этажей, и они уехали. Но у нас то настроение уже нет, и рыба в шоке ко дну прилегла и как страусы голову в песок- чтоб тока всего этого не слышать и не видеть. Вот она ЭТИКА!!!!
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Этика РЫБОЛОВА (Вежливость на водоеме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".