[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Беда на море. (Гибнет рыба.)
Беда на море.
dimaДата: Среда, 23.06.2010, 00:52 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






было такое село боровское,совхоз Красный горняк,которое затопили. там и был могильник скота,в районе дамбы.
 
АндрейДата: Среда, 23.06.2010, 01:45 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

evgeniylip,
Я готов скинуться. В чем проблема, в моих деньгах? Повторю, готов, как пионер. Но, точно понимаю, что митингом не решить эту проблему. Поэтому, внимательно читаю что вы пишите и так же как и вы все, пытаюсь понять что делать. А народ и будет молчать, так легче. А федерация что? Такие же люди как все. И кто пойдет решать? Мосоров и Милованов? Что, я буду пинка давать всем? Извините, у меня уже нога болит. Сколько раз я взывал к вам: - Придите на собрание, давайте вместе решим!!!! В ответ: -Все работают, заняты, не могут! А я что - могу, не работаю, не занят? Или вам лидер нужен? Как у Высоцкого... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
А волк пытался взвалить решение проблемы на федерацию. А федерация - это маленькое общество заинтересованных в рыбалке людей. И этих людей, капля в море, среди рыбаков. А остальные? Для профанации?
Поэтому предлагайте, собирайтесь. Я готов приехать и встать с вами рядом. Но только не один. Один в поле не воин!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
evgeniylipДата: Среда, 23.06.2010, 01:53 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
lipetsk
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (Андрей)
Сколько раз я взывал к вам: - Придите на собрание, давайте вместе решим!!!!

Когда следующее собрание? всех заинтересованных прошу отложить дела и явиться! Андрей пиши место и время проведения! Мужики извиняйте кто не придет останется на вашей совести час времени всегда можно найти.
 
АндрейДата: Среда, 23.06.2010, 16:12 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

evgeniylip,
Площадка есть, в федерации на пр. Мира. В любое время. Совещайтесь, назначайте время и будем встречаться! Но придут, думаю, не более 10 челов, а шумят на форуме гораздо больше.... И все-таки, давайте собираться! Кто когда может?


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
avastДата: Среда, 23.06.2010, 16:26 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А может завтра?
В 19-00...
 
АндрейДата: Среда, 23.06.2010, 17:46 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Я думаю, что надо делать собрание именно по этой теме, чтобы не смешивать с остальными темами.

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
evgeniylipДата: Среда, 23.06.2010, 20:39 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
lipetsk
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Согласен на 100%
 
саняДата: Четверг, 24.06.2010, 10:29 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
А федерация что? Такие же люди как все. И кто пойдет решать? Мосоров и Милованов? Что, я буду пинка давать всем? Извините, у меня уже нога болит. Сколько раз я взывал к вам: - Придите на собрание, давайте вместе решим!!!! В ответ: -Все работают, заняты, не могут! А я что - могу, не работаю, не занят? Или вам лидер нужен? Как у Высоцкого... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... А волк пытался взвалить решение проблемы на федерацию. А федерация - это маленькое общество заинтересованных в рыбалке людей. И этих людей, капля в море, среди рыбаков. А остальные? Для профанации? Поэтому предлагайте, собирайтесь. Я готов приехать и встать с вами рядом. Но только не один. Один в поле не воин!

Андрей! Ну и что у вас на собрании порешается? Приходите-приходите! Ну и приходил я по поводу продажи сетей, + 2а раза после собрания с Мосоровым встречался. В итоге, Мосоров меня отшил, "Иди мальчик не мешайся, я сам всё порешаю" и ЧЁ? Нифига не порешал, забил на всё. Вот и весь итог.
Правильно!
Quote (Андрей)
А федерация что?

Вот УСТАВ ФЕДЕРАЦИИ: Цитирую: "2.ЦЕЛИ И ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЦИИ. 2.2.3.Организация исследований по проблемам, связанным с состоянием водоемов Липецкой области;
Так какого фига, Вы не исполняете устав??? Ведь чёрным по белому написано и подписан он Мосоровым!
Или федерация может только взять деньги с областного бюджета + сборы с членов федерации, соревы провести, да пенсионеров раз в год на свой же пруд вывести, который тоже арендован на деньги налогоплательщиков?
 
chirikДата: Четверг, 24.06.2010, 11:03 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Из достоверных источников слышал что есть случаи отравления рыбой с водохранилища, проводятся проверки. Года на 3 про море думаю можно забыть, а может и больше cry
 
evgeniylipДата: Четверг, 24.06.2010, 11:13 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
lipetsk
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Что и требовалось доказать.
 
АндрейДата: Четверг, 24.06.2010, 11:47 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

evgeniylip,
Ну что, будем собирать собрание и решать как поступить? Я так думаю, что мы с тобой вдвоем будем решать! smile Желающих, как вижу, нет!
саня,
Дорогой ты мой товарищ! Ну что тебе так неймется все критиковать? smile У тебя есть другие способы решения этих проблем? Скажи! Напиши!
Quote (саня)
Ведь чёрным по белому написано и подписан он Мосоровым!

Объясняю, устав утверждает собрание федерации, а Мосоров является представителем федерации. И должность эта выборная, завтра и ты можешь возглавить. И тебя так же будут поливать медом! smile
Quote (саня)
Или федерация может только взять деньги с областного бюджета

И, слава Богу что, дают на проведение соревнований. В других областях просто федерации посылают куда подальше, если это не олимпийский вид спорта.
Все. У обоих офтопик. Если есть что по теме - пиши. Нет, буду удалять...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Четверг, 24.06.2010, 12:14 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
Вот УСТАВ ФЕДЕРАЦИИ: Цитирую: "2.ЦЕЛИ И ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЦИИ. 2.2.3.Организация исследований по проблемам, связанным с состоянием водоемов Липецкой области;

Quote (Андрей)
Дорогой ты мой товарищ! Ну что тебе так неймется все критиковать?

Андрей! Да никого я критиковать не хочу.
ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЦИИ, я понимаю, что это то, чем федерация обязуется заниматься. Если нет, то поправь.
Ну если Вы поставили себе такие задачи, то почему в этом направлении не занимаетесь?
Почему именно федерации не организовать "Организацию исследований по проблемам, связанным с состоянием Матырского водохранилища"? Чё тут не понятного? Где я не прав?
Quote (Андрей)
И должность эта выборная, завтра и ты можешь возглавить. И тебя так же будут поливать медом!

Спасибо! smile Я на руководящие места не притендую.
Андрей! ответь пожалуйста на вопрос от исследовании водохранилища. Спасибо!
 
evgeniylipДата: Четверг, 24.06.2010, 12:36 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
lipetsk
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (Андрей)
Я так думаю, что мы с тобой вдвоем будем решать!

Я тоже склоняюсь к такому мнению. Решать этот вопрос как то надо.
 
АндрейДата: Четверг, 24.06.2010, 13:29 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
Отвечу тебе так. Без обид, пойми правильно. В уставе федерации сказано, что отчет о своих действиях руководство федерации делает только перед членами федерации. Перед всеми другими по желанию федерации. Но, в связи с тем, что федерация организация общественная, скажу так - делается и не мало.
Но глубоко сомневаюсь, что мы (федерация) найдем "крайнего" в этой экологической беде. Думаю и нам никто не скажет. Там деньги решают все, а мы (федерация)- "кость в горле". Поэтому подняв эту тему, я надеялся, что рыбацкая общественность подскажет пути выхода или входа в эту проблему. Или как её решить, или кто (может кто видел) реально виноват. А пока я наблюдаю " перекладывание проблемы с больной головы на здоровую". Типа ответь... а мы послушаем и направим... или у вас вот в уставе... И никто, повторяю, никто (за редким исключением) не пришел и не сказал, что он хочет, может, готов помочь! У нас все заняты, работают, сады, дачи, рыбалка!
И мой ответ тебе - это мое хорошее отношение к тебе, несмотря на твою сентиментальную экзальтированность!

evgeniylip,
Как говорится: Дорогу осилит идущий!
Идти надо и собираться надо, и делать что-то надо. Давай делать. Как говорит мой хороший друг:.... ввязываемся в драку, а там разберемся.... smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Четверг, 24.06.2010, 13:54 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей! Спасибо что ответил. Не обижайся, и я вас прекрасно понимаю, вы не хотите "кусать руку, которая вас кормит", но получается, что федерация зависимая от чиновников организация.
Тогда поддерживай ребят скинуться всем миром на независимую экспертизу.
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Беда на море. (Гибнет рыба.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".