[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Воблеры и солнце. (Аномальная жара.)
Воблеры и солнце.
АндрейДата: Четверг, 29.07.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Взял с другого форума для того, чтобы предостеречь вас от неожиданной порчи воблеров. Ну и текст оттуда...

Этот пост... не совет... как и какой воблер(цвет, марка, размер или заглубление) использовать при ловле на солнце...
Это предостережение всем любителям воблерной ловли...
Не выносимая, аномальная... жара в центральном регионе страны пагубно влияет на человека, рыбу(в подмосковных водоемах например... в массовых количествах мрет ерш..., да и другая рыба тоже...)
Но и еще столь высокая температура просто расплавляет пластиковые изделия...
9-10 июля в Сызрани на Кубке России в моей машине на солнце термометр показывал отметку в 49 градусов... до руля было не возможно дотронуться... А по информации с Ахтубы на солнце достигала пр. 67градусов
Так вот ни что нельзя оставлять на торпеде... Любые предметы будут испорчены...
У одного спортсмена пластиковый тубус в машине деформировался в дугу...
А у Артема Мишина воблеры в лодке приняли вот такую форму...

Так что будьте бдительны!!!
Если раньше коробки с воблерами могли лежать в лодке весь день..., то сейчас достав из коробки приманку тут же убирайте ее в сумку или в тень...
И если расплавятся твистеры и виброховсты... будет только прикольно..., а вот столь ценные и дорогие рыболову во всех смыслах воблеры... потом восстанавливать будет не просто... Особенно будет жаль те что уже сняты с произвотства...
__________________
Рыба не курица... , каждый день не клюет...

Прикрепления: 9986994.jpg (45.4 Kb) · 7778947.jpg (31.7 Kb) · 4676883.jpg (36.4 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Воблеры и солнце. (Аномальная жара.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".