[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » 23 Июля пройдет благотворительная акция для детей сирот, мес (Присоеденяйтесь - это общее дело!)
23 Июля пройдет благотворительная акция для детей сирот, мес
tinДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Поможем детям из детского дома.

23 Июля пройдет благотворительная акция для детей из детского дома с. Павловка, Добринского района. Акцию организовывают администрация рыболовной базы "Зеленый пруд" (село Дубовое Добринского района)
Цель акции: организация праздника детям от 6 до 12 лет. Обучение детей из интерната основам рыбной ловли на поплавок, фидер, спиннинг, донку и т.д. Общение у костра за приготовлением ухи и жаркого! Развлекательные игры и прочее. Будем признательны всем кто найдёт время для того чтобы посетить данную акцию, поучить детей ловить рыбу да и просто пообщаться и поиграть. Также предлагаю создать от пользователей нашего сайта небольшой денежный фонд. В зависимости от набранной суммы будем думать что купить детям в детский дом, может телевизор, а может и просто вентиляторы. Если у кого нибудь есть ненужные игрушки и вещи звоните приедем заберём. Будут нужны поплавочные удочки для детей. Если у кого нет возможности поехать, но есть желание и возможность помочь, то даже поплавочная удочка будет кстати. Естественно с возвратом.

Про подробности мне в личку


Сообщение отредактировал tin - Понедельник, 11.07.2011, 22:52
 
borodaДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ребята забудем разногласия- там же дети.. присоединяйтесь!!!!!!!!!!! АНДРЕЙ не удаляй!
 
tinДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (boroda)
АНДРЕЙ не удаляй!


Изменил содержание, всё будет ок.
 
АндрейДата: Вторник, 12.07.2011, 13:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

А зачем удалять???? Все нормально, тема нужная, надо думать о детях. Со своей стороны готов подарить удочку и спиннинг в качестве приза детям. Кому и когда отдать?
tin,
Просто пишите в теме.
boroda,
А у меня нет с вами разногласий, вы немножко заблуждаетесь! smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
evgeniylipДата: Вторник, 12.07.2011, 14:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
lipetsk
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Андрей можно мне или Саньку Shlef
мой моб 8-951-304-11-21 звони состыкуемся.
 
АндрейДата: Вторник, 12.07.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

evgeniylip,
ок.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
borodaДата: Среда, 13.07.2011, 20:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






да... вот пруд у села Павелка нужная тема... мертвый сайт- по другому не скажешь.. продвигайте свое.. дети всем побоку.
ну как федерации то не подключиться?!!!!!!!!!!!!!! взносы есть- поддержка какая никая есть.. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! больше не появлюсь здесь если не вынудите. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
понятно не ко всем но все же. ИМХО


Сообщение отредактировал boroda - Среда, 13.07.2011, 20:16
 
АндрейДата: Четверг, 14.07.2011, 13:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

boroda,
Согласен по поводу детей, души у многих очерствели...думают только о себе...у вас, на форуме больше 2000челов, а скидываются 10 челов, где же остальные, спят, не хотят или что?????....а соревнование, которое вы отложили по окуню, людей не набрав. Это не значит что не нужно проводить соревнования...так и с детьми, может когда нибудь и люди прозреют, не все же о себе думать. Дело не в сайтах, а в людях...И тему эту надо поднимать, она нужная!
Понятно, что все это не ко всем относится, но не надо обобщать и всех мазать грязью...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
HortДата: Четверг, 14.07.2011, 15:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мужики есть игрушки (не совсем новые конечно но и не "убитые") + книги всякие (у меня с отцом библиотека дома 5000 книг wacko могу что-то передать. Дома проведу инвентаризацию))0 и скажу точнее
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » 23 Июля пройдет благотворительная акция для детей сирот, мес (Присоеденяйтесь - это общее дело!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".