[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » как работает наша почта
как работает наша почта
ZebraДата: Четверг, 20.09.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Люди, подскажите, на сколько безопасно отправлять по почте большой аквариум, как посылку или типа того? Вроде адресат находится от нас относительно недалеко, но и пересылать битое стекло тоже не хочется.. Может можно это как-то застраховать?
 
Neo48Дата: Пятница, 21.09.2012, 09:12 | Сообщение # 2
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Привет, можно экспрессом, только указать что хрупкое цена выше будет в разы, но не поколят

Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
ruspostДата: Пятница, 21.09.2012, 17:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
rus
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Zebra, Здравствуйте!
Хрупкие вещи подлежат специальной упаковке.
Чтобы застраховать свои риски, выбирайте отправление с объявленной ценностью. Сумма, на которую вы оцените посылку, и будет выплачена в случае утери или повреждения отправления. Кроме того, советуем составить опись вложения, в которой необходимо указать, что именно Вы отправляете. Опись пригодится в случае, если посылка будет повреждена частично – вам компенсируют ту сумму, на которую будет оценена поврежденная часть посылки. Опись вложения и указание его реальной стоимости гарантируют справедливую оценку размера ущерба и предоставление соответствующей компенсации. Посылку с описью вложения нужно приносить в отделение связи не запакованной.
С уважением, Почта России.
 
АндрейДата: Пятница, 21.09.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Хлопцы, у меня такое чуство, что занимаетесь скрытой рекламой!!!! Будете таким образом заниматься рекламой, забаню и удалю с форума!!! Надеюсь, понятно обьяснил...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Пятница, 21.09.2012, 23:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Могу рассказать как EMS Почта России работает. Заказал колено от фидера в интернет магазе. Доставка с Москвы 3и дня не считая дня отправки - до двери. Стоимость доставки 500 р, вес посылки 100 гр (колено + трубка, что бы эти ... не сломали). Значит магазин отправил, скинул мне трек-номер, мне не горит, я не смотрю, так как до того момента как понадобится удилка ещё целая неделя, а доставка то 3и дня. Проходит неделя, удилка уже потребуется через день. Захожу и смотрю по трекеру где же она, а её тупо вообще нет, инфа отсутствует. Звонки в поддержку EMS ещё больше огорчили - извещайте отправителя, пусть пишет заявление, тогда начнём искать посылку. А мне сцуко на следующий день уезжать на тренировку в Воронеж и именно на эту удилку я очень рассчитывал...
...пишу отправителю. Оказывается, что отправитель уже сделал 3и запроса, посылку найти не могут. Тренировка тупо просрата из-за отсутствия колена. Через неделю рейтинговые соревы, а инфы о посылке вообще нет. И на тебе, через 12 дней после отправки, посылка трекнулась в москве на сортировке!!!!! Где она находилась 12 дней - это загадка???? Ну что, трекнулась, жду доставку 3и дня. ..УЙ! Через 5 дней приходит в Липецк, мне уже на следующий день ехать на соревы, девчата звонят с нашей сортировки. "Вам пришла посылка, завтра принесём домой!" Ответ, "идите нах, я сам сейчас приеду, а то опять пр..ете".

Слоган подтвердился - "Почта России - Всё через жопу!"

Вот так работает Почта России.
 
АндрейДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

biggrin добрый ты, Саня!!!!так их надо лечить, как горбатых, в мешок и шилом....

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ZebraДата: Вторник, 25.09.2012, 18:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Почта России. Суббота. Часы работы 10.30-16.00. Без обеда. 12.00-куча народу у двери со мной. В окне маячит тетя, дверь не открывает. Ушла восвояси. Я в шоке! Это вообще нормально?
 
ruspostДата: Четверг, 27.09.2012, 17:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
rus
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (Zebra)
Почта России. Суббота. Часы работы 10.30-16.00. Без обеда. 12.00-куча народу у двери со мной. В окне маячит тетя, дверь не открывает. Ушла восвояси. Я в шоке! Это вообще нормально?

Здравствуйте! Снова!
Разумеется, это не нормально. Пожалуйста, опишите подробно опишите нам всю ситуацию с указанием номером отделения по адресу(удалил админ)
Будем разбираться!
С уважением, Почта России.
 
АндрейДата: Четверг, 27.09.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Уважаемая почта россии! Будьте любезны в профиле указать ваше имя, ведь пишет человек, то есть вы, а не некая мифическая почта россии, вот и представьтесь, кто вы, откуда, что по должности занимаете. Иначе ветку удалю и вас забаню!
С уважением, админ Андрей


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Пятница, 28.09.2012, 00:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Иначе ветку удалю и вас забаню!

Quote (Андрей)
добрый ты, Саня!!!!

И ты добрый, Андрей!!!!
Разгрузка Почта россии
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » как работает наша почта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".