[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Памяти друга
Памяти друга
TungusДата: Вторник, 20.11.2012, 18:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Тамбов
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг
загрузка наград ...>

Друзья. Сегодня в Тамбове прощались с автором и исполнителем, гитаристом и руководителем группы "Синяя птица" Сергеем Дроздовым.
Сергей был моим другом и я со всей уверенностью могу сказать, что впервые в жизни видел столь доброго, порядочного и не "зазвездившегося" певца.
Кто знал его, кто помнит его песни, помяните добрым словом. Пусть земля будет ему пухом. Аминь!!!
Прикрепления: 3734005.jpeg (5.6 Kb)
 
sfinksДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

16-17 марта в Москве проходил Кубок города по ловле на блесну со  льда, где принимала участие и Липецкая команда. Не понятно, почему то ни кто из учасников не поделился впечатлениями. На мой взгляд это были самые трагичные соревы за последние годы. В разгар соревнований в  команде Кастинг клуб внезапно умирает один из спортсменов, Владимир Бобрышев.
.

Лично знакомы с ним не были, несколько раз встречались на соревах в качестве судей и в качестве спортсменов
Прикрепления: 6182082.jpeg (229.3 Kb)
 
M@t@dorДата: Суббота, 30.03.2013, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Да!!!Грустно,что уходят друзья и соратники-ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ!!!Но ДРУГИ - ЖИЗНЬ продолжается,и поэтому поводу маленький клип!!!!http://wwww.planeta-online.tv/media/video/show/2432.html smile
 
Форум » Разговоры на привале » Флудилка » Памяти друга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".