[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Плохой магазин.
НекрылычДата: Среда, 01.06.2011, 16:11 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Quote (лмр)
.Пикник(НЛМК):хозяин - зануда!!!!!!!!!! Не даёт "принюхаться" к товару.Нудит и нудит:я знаю вот это, я знаю вот то!!!А чё бы вы хотели? А как бы вы хотели? А почему вы захотели? Да я лучше вас знаю что вам надо!!!!!!

Quote (лмр)
,поэтому универсальные советы не нужны,тем более рыбаку со стажем.Начинающему конечно хочется услышать какие-либо рекомендации (можбыт и пригодятся).Продавцы в магазинах не могут знать что МНЕ лучше.Это знаю только я.


Прошу конечно прощения за влезание в чужой брех, просто немного зацепило...
Хозяин магазина "Пикник" - шестикратный чемпион липецкой области, причем в разных видах рыболовного спорта...
А так же человек выучивший прошлогодних чемпионов России по мормышке (команда "Пескарята").

Поверьте наслово - его мнение интересно не только начинающим biggrin biggrin biggrin

Еще раз СОРРИ


У меня приятные новости!!!!!!
 
лмрДата: Суббота, 11.06.2011, 11:28 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Некрылыч)
человек выучивший прошлогодних чемпионов России

Достойно уважения!!!

Quote (Некрылыч)
его мнение интересно не только начинающим

Сорри,но в магазине он для меня продавец-консультант(не в обиду сказано).
И если мне надо будет что-то спросить то я,конечно же спрошу.
Касаемо титулов:У меня тоже кое-что есть,правда в другом виде спорта,так что в чём то мы с ним "братья".
С уважением ко всем присутствующим!(Ни клёва ни задёва)!
 
YrikNДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:01 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Перешел сейчас по ссылке на http://www.ohotniklipetsk.ru/ - там прайс висит, а в нем - сети, бредешки: бери, лови (((
 
лмрДата: Четверг, 18.08.2011, 00:44 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (YrikN)
в нем - сети, бредешки:

Иногда захожу: живу в соседнем доме...Ну и публика там!!!Только и разговоров (приходится иногда слышать) - как на Силикатных "стреляли",(электрики,видать!),как в Карамышево с бреднем "фильтровали".Мордашки,прямо скажу,не крестьянские,возле своих ренджьроверов топчутся...,падлы.
 
DimaFlyДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:19 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
г.Липецк
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

А я всё в "Туристе"на Советской беру по крайней мере честно говорят что подделка, а что нет. Но по нахлысту нет там почему-то ничего, беру на сайтах в интернет магазинах. Проверю сначала его каким нибудь дешёвым товаром если пришлют заказываю то что надо. Пока всё приходило как заказывал.
 
MosorovДата: Вторник, 29.01.2013, 15:59 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






По нахлысту все едут в Воронеж хотя набор для вязки мушек брал в Туристе на Советской правда китайский
 
MihailTДата: Суббота, 16.02.2013, 16:03 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






[font=Times][font=Times][font=Times][font=Times][font=Times]Искал ящик зимний Аэлитовский, нашел в «Клевом месте» на проспекте Победы. Не стал кататься в поисках других магазинов, и купил там еще кучу всего (зимней рыбалкой не занимался и продавцам об этом сообщил). Приехав домой,  обнаружил, что катушку лески флюрокарбон мне положили 10м., а не 25,  за 435 р. Поехал опять, извинились, поменяли. На следующий день начали разбирать все с товарищем,- у него опыт есть. Засунули эту леску в воду и обнаружили, что никакой это не флюрокарбон, а обычная леска за 80 р. 100 метров, т.е. у меня на 20. Позвонил другим знающим рыболовам, они  подтвердили мои подозрения и сообщили, что у "Клевого места" такие «косяки» постоянно. По телефону объяснили, что магазин никакой ответственности за поставщиков ни несет и леска обмену и возврату не подлежит, т.е. что за ерунда у них на прилавке они не в курсе и ни при чем. Решил еще раз поехать (третий уже, бензина больше искатал чем эта катушка стоит. Но справедливость,  прежде всего). Показал молодому парню (который там был главным на данный момент) фото лески в стакане с водой, на что он мне ответил что кого-то эта леска устраивает, и еще тоже самое что и по телефону мне объяснили, можно написать претензию на имя директора, но он тоже откажет. В общем ушел я ни с чем, и теперь думаю, толи они левым товаром торгуют, толи сами его мотают, толи это я дурак, и флюрокарбон такой и есть![/font][/font][/font][/font][/font]
Прикрепления: 7184463.jpg (197.4 Kb) · 4921661.jpg (77.8 Kb)


Сообщение отредактировал MihailT - Суббота, 16.02.2013, 20:43
 
АндрейДата: Суббота, 16.02.2013, 19:50 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

да дурят нашего брата, солидарен с тобой...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
МагазинПикникДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:57 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...>

MihailT,
Дружище!!! дурить магазинам своих покупателей нет никакого резона. Леска что ты купил проверяется не на свет в стакане, а горит она или нет. Флюорокарбон не горит. У настоящей лески флюорокарбоновой, коэффициент преломления просто меньше чем у простой лески. На глаз это не проверишь. А с размоткой магазин похоже сам "попал". Такая леска мотается по 10м. и дело тут не в цене.

Добавлено (18.02.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Флюорокарбоновая леска изобретена и запатентована в конце 69 года Японской корпорацией "Kureda".Первоначально использовался при производстве нефтяной промышленности,т. к. этот материал очень устойчив к высоким температурам, воздействию химических веществ, а также удивительно прочный и износоустойчив. Леска произведена из фтористого углерода PVDF(поливинилиден фтористый) Короче; флюорокарбон ломкий (боится прямого узла), не горит (Самый лучший способ проверить настоящяя или нет), износоусройчив (боится зубов но только очень острых),практически не растяжима, очень жесткая и с коэффициентом преломления света 1,33( у простой лески 1,53-1,62)Поэтому флюорокарбон в основном используют в оснастке "ДропШот"(извини что по русски) а также как поводок совместно с "Бамбардой". Где нужна жесткость и малозаметность. Можно использовать её как поводок на хищника но велика вероятность потери приманки.Как основная леска она очень жесткая.
Леска с покрытием намного мягче и в основном используется как основная. Кстати, прочность той и другой лески-спорный вопрос. 
С уважением,


С уважением,

Сообщение отредактировал МагазинПикник - Понедельник, 18.02.2013, 10:59
 
АликДата: Пятница, 08.11.2013, 22:45 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей! Солидарен с тобой! Дурят в круг! Например, Юрик Савин неплохо загнал свою дырявую лодку и старый мотор, молодец!

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 08.11.2013, 23:16
 
АндрейДата: Пятница, 08.11.2013, 23:18 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Алик
я не буду коментировать то, что ты написал, но так, на всякий случай, будь аккуратней в высказываниях...ибо могут потребовать сатисфакции...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Андрей31Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:36 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Коллеги-держатели рыболовного бизнеса. Будьте осторожны по предложениям макарова из Ярославля" производителя" кормушек и мормышек.Голимый кидалово.Прикрывается фотками А.Фадеева.Рассылает" вкусные" предложения и клюнувшим обеспечивает стойкое состояние лоха.Будьте осторожны!!! Успехов в бизнесе!
 
АндрейДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:12 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Надеюсь тебя не кинули...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Андрей31Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:16 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Тезка,бьюсь с этим сукедлой.Часть вернул.ОООчень редкая гнида.Поэтому и предупреждаю.Сам поздно узнал про него-когда уже вляпался.Инфа по нему по сети бродит.Да и тот под кем он прикрывается -отмашку на него дал: ЧМОРИТЕ...
 
АндрейДата: Вторник, 26.01.2016, 00:52 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Как скажешь, так и будет...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".