[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Плохой магазин.
АндрейДата: Среда, 03.06.2009, 09:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

По просьбе форумчан.
Начал. cool


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
avastДата: Среда, 03.06.2009, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Эту тему можно бесконечно обсуждать,плохой магазин,или хороший,как говорится - на вкус и цвет магазинов нет.
Кому-то какой-нибудь из магазинов не повкусу,другому это же магазин будет в удовольствие...
Если говорить по теме,лично я не в восторге от нескольких магазинов,но это сугубо личное мнение
Магазины:
Рыболов (на Автовокзале);
Рыболов (район самолёта);
Рыболов (цокольный этаж ТЦ Ноябрьсий);
 
oleg_tinkovДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ездил по нашим любимым рыболовным магазинам, и заскочил в "Клевое место" на пр. Победы. отношение продавцов меня убило, дерзко отвечают на вопросы, чуть ли не хомят (типо вы что не знаете это......), пассивные и еле двигаются, один кассир шустрый
 
sergoДата: Вторник, 09.06.2009, 08:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

oleg_tinkov, абсолютно согласен с вами,мужики. Отношение отвратительное. Я туда даже на крайний случай стараюсь не ходить.Да и цены там на некоторые вещи очень привышают цены других магазинов.

Фрикцион придумали трусы!
 
JAVSДата: Среда, 17.06.2009, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






вот туда как раз бородатый и перешел... biggrin
 
serj-beliiДата: Четверг, 25.06.2009, 20:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Магазин на против "Спутника" 24р-он через дорогу в той же двери где и магазин авто люкс ,обслуживание никакое ,0 внимания !Зашел как то раз продавец по телефону трындит на меня злой взгляд из под лобья "чего мол приперся" это все внимание которое было оказано !Потом задал вопрос ,подождал решения" глобальных проблем" по телефону ,получил ответ "всё на ветрине и пошел восвояси!Помоему такой магазин никому по вкусу не придётся! cry cry cry
 
АндрейДата: Четверг, 25.06.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

serj-belii,
Напиши название магазина. Героев страна должна знать в лицо! cool


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
serj-beliiДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






У этого магазина есть чёткое название "РЫБОЛОВ",на входе огромная вывеска с названием на ней ещё написано "опарыш,мотыль"!!!Он такой же отдел как и автомобильный магазин и как и канцтовары!!!Хотя сегодня другой продавец худо-бедно меня обслужил ,так хотел попробовать все там такие или нет,гримасса не из приветливейших ,но обслужили может от скуки решила со мной пообщаться ,но телефон тоже в руке наверное тоже ждёт звонка!
 
IAZOLOTOVДата: Среда, 08.07.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А меня убил магазин "Дом Рыбака", приехал на рыбалку опарыш мелкий, фидерные кормушки разного веса( хотя бы спрашивали что нужно, а уних там один ответ :" мы не знаем что у вас есть" , прикорм советовали , взял, а он как трава ни вкуса ни запаха "советчики", Рыбалка была испорчена, теперь туда под приговором расстрела не поеду ,вот так
 
alexandrqwertДата: Среда, 08.07.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






а меня сегодня убила продавщица в "пикнике", спрашиваю блесна Мепс 0;1;2- есть? а она мне в ответ- это в граммах? до этого мужики были с ними всё чётко вопрос- ответ! к магазину претензий нет, а вот к продавщице, вернее к тому кто её туда посадил! продавец просто обязан разбираться в ассортименте, даже должен знать больше покупателя, что бы порекомендовать, что-нибудь другое если нужного не оказалось!
 
csistraДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Два магазина пока вымораживают оч сильно :
1-клевое место, во первых на некоторые блесны цена выше чем везде эт раз, во вторых вид продавцов как будто ты им обязан за то что зашел в их магазин.

2 магазин рядом с кукольным театром непомню название. В принципее нелохой магазинчик но вот с ценами как то не так .

 
мишаДата: Четверг, 10.09.2009, 12:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Насчёт , Клёвого места , на автопарке, согласен, полнстью, есть один мальчишка, рыжий , вот он наверное один и работает, остальные все наверное Директора етого магазина...,про кукольный театр , тоже цены космические..,хороший магазинчик на октябрьской , рядом с регардом,
 
АндрейДата: Среда, 23.09.2009, 22:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Что-то тема заглохла! Али все магазины исправились, наверно активно читают наш форум! biggrin Давайте немного расширим данную тему. Будем писать о всех магазинах, которые есть у нас. Независимо, что они продают. Хоть, извините, макароны. Я думаю, это будет правильно. Ну и не забываем про рыболовные магазины. Они для нас родней. Оприоре. smile

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
batnДата: Четверг, 12.11.2009, 14:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Магазины просто остаются те же еще был в старте ходил ходил ,а на меня ноль внимания и цены там выше среднего не на простого в общем народа этот магазин . angry
 
МеханикДата: Вторник, 17.11.2009, 12:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald,
А что насчет паруса скажите?
 
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".