[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Плохой магазин.
RipperДата: Среда, 20.04.2011, 22:31 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






К сожалению, даже если прикрыть продажу сетей на рынке, это решит лишь часть той проблемы, которая сейчас существует. Но это будет несомненным плюсом. Я уже писал Андрею в личку, что как-то копавшись в инете нашел липецкий сайт по продаже товаров для туризма, отдыха и рыбалки, на котором в открытую продавались электроудочки, да еще и с гарантией. С такими вещами тоже надо что-то решать...
 
MosorovДата: Четверг, 21.04.2011, 10:59 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






keti,
Полномочий менять закон у меня нет.
Но если бы вы были на крайнем заседании собрания Федерации, то знали бы, что многое для этого делается.
 
ketiДата: Суббота, 23.04.2011, 21:19 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Mosorov/ я не член Федерации ( уж к счастью или к сожалению не знаю) и не хожу по этой причине на собрания. т.к. не понимаю что могут там делать не члены , но уж если вы говорите что меры Федерацией принимаются- то я очень тому рада и надеюсь что меры будут жесткие!!!!
 
лмрДата: Вторник, 10.05.2011, 18:00 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






САМЫЕ плохие магазины:
1.Эльдорадо:продавцов не найти,впечатление,что зто отмываловка денег:реклама охрененная,заботы о выручке НИКАКОЙ!!!!!!!
2.Пикник(НЛМК):хозяин - зануда!!!!!!!!!! Не даёт "принюхаться" к товару.Нудит и нудит:я знаю вот это, я знаю вот то!!!А чё бы вы хотели? А как бы вы хотели? А почему вы захотели? Да я лучше вас знаю что вам надо!!!!!!
 
МагазинПикникДата: Среда, 11.05.2011, 18:40 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...>

лмр,
Дружище, тебе не угодишь. То продавцов нет, а то сам хозяин магазина за тобой ходит. Пора определиться. А мы все равно очень рады тебя видеть у нас в магазине!
Прости, если что не так.


С уважением,
 
лмрДата: Среда, 11.05.2011, 22:07 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ПИКНИК.Я наверное грубовато высказался,извиняюсь искренне.
Я всего лишь показал две крайности которые и выводят мнение о магазине.Оптимально,на мой взгляд,это когда продавец всегда рядом,но не мешает выбирать товар своими разговорами.Если покупателю нужна будет доп.инфа - он сам обратится к продавцу.
 
hazanДата: Среда, 11.05.2011, 23:10 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






лмр, а при чем тут эльдорадо сайт то вроде рыболовный!!!а пикник очень даже неплохой магазин и продавцы там вежливые,разве плохо когда тебе кто то пытается сказать профессиональное мнение я думаю что уж продавцы в магазинах лучше знают что лучше или хуже если конечно они добросовестные.
 
лмрДата: Четверг, 12.05.2011, 00:05 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






HAZAN.1.Читай сообщение №13.
2.Профессиональные рыбаки работают в артелях, и к РЫБАЛКЕ они отношения не имют.Т.ч. их мнения мне по барабану.Яв магазине выбираю тот товар,который нужен и больше подходит мне, а не тот о котором мне рассказывает посторонний человек,который не имеет понятия о том где и как я ловлю.У каждого рыбака есть свои хитрости и тонкости в ловле,поэтому универсальные советы не нужны,тем более рыбаку со стажем.Начинающему конечно хочется услышать какие-либо рекомендации (можбыт и пригодятся).Продавцы в магазинах не могут знать что МНЕ лучше.Это знаю только я.


Сообщение отредактировал лмр - Четверг, 12.05.2011, 00:13
 
hazanДата: Четверг, 12.05.2011, 14:30 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






лмр, да несомненно ты знаешь лучше что тебе надо,хорошо когда есть свое мнение главное что бы оно было правильным.
 
ketiДата: Четверг, 12.05.2011, 23:11 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






МагазинПикник, вы меня конечно извините, то я уже как то писала про ваш магазин и продавцов, я ей своими вопросами помешала разгадывать сканворд. а когда почти я ушла и вернулась задать последний вопрос, я ее поймалав дверях с сигаретой в руках, она меня практически вытолкнула-бробурчала себе что то поднос. С тех пор я туда не ногой!!! В Турист, Дом Рыбака!!!!!!
 
лмрДата: Пятница, 13.05.2011, 00:20 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (hazan)
главное что бы оно было правильным.

И такое бывает.Иногда.Правда не моё,чужое.
 
МагазинПикникДата: Пятница, 13.05.2011, 14:08 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Вот сколько разных мнений по поводу одного магазинчика. А продавщица уже не курит. Уволена(а может и курит)

С уважением,
 
ketiДата: Пятница, 13.05.2011, 18:39 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






МагазинПикник, жаль что курит и что уволена!!!
 
лмрДата: Суббота, 14.05.2011, 00:36 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Лейтенант Пикник,с тебя магар:ни о каком другом магазине нет столько сообщений,значит к тебе не равнодушны!
Quote (keti)
жаль что курит и что уволена!!!
- вот кому не угодишь!
 
МагазинПикникДата: Вторник, 17.05.2011, 17:38 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...>

лмр,
Приходи. Сообразим!!!!!


С уважением,
 
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".