[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Плохой магазин.
МеханикДата: Вторник, 17.11.2009, 13:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мое мнение - там выбор и цены хорошие smile
 
МеханикДата: Вторник, 17.11.2009, 15:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
А это где такой, надо глянуть..:)

На Соколе. А еще точнее на автовокзале.
 
мишаДата: Вторник, 24.11.2009, 18:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Механик, Я с тобой согласен ..не плохой магазинчик на Соколе, но и там тётеньки смотрят большими глазами....
 
shmel-48Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Парус неплохой магазин,но складывается впечатление что в глазах продавцов ты выглядишь как душевно больной smile
 
sergoДата: Вторник, 24.11.2009, 19:39 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Парус мне тоже очень нравится. А на счет продавцов... Если знаешь,что тебе нужно и сам возьмешь и покажешь. А по мне пусть лучше продавец молчит чем грубит ...

Фрикцион придумали трусы!
 
zmej48Дата: Понедельник, 25.01.2010, 07:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ходил в "Клёвое место".Вроде отношение нормальное,даже советовали из личного опыта,мол были там,ловилось на то,а у этого касмастера острое ушко,подработайте надфилеместь накопительные скидки,правда не карточки,а журнал с личными данными.Спрашивают номер сотового,мол,будет распродажа-позвоним.Есть мотыль,опарыш и в холодильнике.Есть живец!Цены дешевле чем на рынке 9-го,с другими не сравнивал
Мне понравилось и рядом с домом.Ещё бы держали online консультанта на сайте...
 
ЯнежДата: Вторник, 26.01.2010, 00:46 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ЗАСТУПЛЮСЬ... рыболов у самолета - хороший магазин. Там есть то, что в других магазинах не найти... а цены есть цены - каждый выбирает то, что ему нравится... а отношение там ко всем людям очень хорошее....
ПРОТИВ ТЕМЫ самые хорошие магазины ПАРУС, КАРАСЬ (в центре) и РЫБОЛОВ у самолета
 
АндрейДата: Вторник, 26.01.2010, 01:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Янеж,
Quote (Янеж)
ПРОТИВ ТЕМЫ самые хорошие магазины ПАРУС, КАРАСЬ (в центре) и РЫБОЛОВ у самолета

Не понял? Тебе не нравится тема? cool


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ЯнежДата: Среда, 27.01.2010, 11:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, нет не из того... я вообще в магазинах не работаю, а в москву то конешно дешевле съездить, чем к самолету, да и времени меньше в москве потратишь smile ладно шучу, я. А из самого нормального что я там всегда беру - это то, что Борода ваяет. Его блесна реально ловят, так он и объяснит как чем играть, а по цене они не уступают фирменным, а ловят, у меня - лучше. и работают они и на море и на дону... Кивки я раньше сам резал, а потом попробовал его кивки, и почти все свои выкинул. А так по одежде там нормально... ну а про то, что цены там в два раза выше это ты тоже перегнул, причем сильно...
 
SlavikДата: Среда, 27.01.2010, 19:48 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






НЕ совсем про рыболовные магазины, по работе заехал в АВТО-ММ купить провода для прикуривания, цена 1000р. (они же не Китай biggrin ) Заезжаю в маленький магазин без названия, лежат провода питерского производства с отличными крокодильчиками, с сумочкой для хранения, цена вопроса 330р.
 
саняДата: Среда, 27.01.2010, 20:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Народ! Зарекался в этой теме больше не писать, да и мои отзывы скандально убили. На счёт Рыболова у самолёта. Магазин очень дорогой, но действительно, там продаются только фирмовые вещи, ни какого китая и прочей фигни. Сам я человек, не особо обеспеченный, но некоторые вещи покупаю только там, потому что больше в Липецке их нет нигде. Там хороший выбор приманок для UL, там есть и для нахлыста инвентарь, не говоря уже о многих брендах для спиннинга и карповой ловли. Цены там реально большие, но раз есть спрос - всегда будет предложение. Плюсом, могу добавить, что там не плохо чинят поломанные удилища, точят финские ножи для буров и много чего ещё. А так, я затариваюсь в Карасе на Желябова, если чего там нужного нет, то в Туристе на Октяборьской и Парусе(в нём в последнюю очередь). А так, Карась - самый дешёвый магазин. И по воблерам, и по катушкам Daiwa, и по бурам, да и много ещё по чём. Если кто хочет сравнить, то милости прошу. Никого не агитирую бежать в Карась, ни какой рекламы - это ИХМО.
 
ЯнежДата: Среда, 27.01.2010, 21:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, я не против этой темы, я ЗА smile это можно прочитать как "не по теме" smile а тема нужная - страна должна знать своих "ГЕРОЕВ"
 
АндрейДата: Среда, 27.01.2010, 23:16 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
Я не понял, где тебя убили? И еще, как ты видел, тема-плохой магазин. А в твоем опусе, я не совсем понял, ты хвалишь или ругаешь? Если хвалишь, то тебе в другую тему. И там твоя реплика уместна. А эту, мне что с ней делать, перенести? Определи сам, чтобы потом на меня не кивать;...Вот какой я плохой, опять убил! smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 27.01.2010, 23:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Янеж,
Про хороший магазин (в хорошем смысле этого слова) надо писать здесь. Зайди по ссылке:

http://lipfish.ucoz.ru/forum/65-13-1


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Четверг, 28.01.2010, 00:15 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Donald,
Согласен с тобой. Гнет на холодную. smile Везде один Китай, только на избранное можно найти от производителя и то не везде. А у самолета в 2, а то и в 3 раза дороже. Видно кредитов много, надо платить, а нечем! biggrin


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".