[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Плохой магазин.
саняДата: Четверг, 28.01.2010, 08:20 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, на счёт "убили"? На сколько ты помнишь, первоначально из темы "плохие магазины", сделали "хорошие магазины" - все мои посты, которые там, кстати были по теме - ты убрал. А эту тему создали намного позже. Чё делать с моим постом? Если он не нравится - убей... Андрей, в моём понимании, форум должен быть для общения и высказывания своей точки зрения. Свою, в защиту Самолёта smile , я высказал, ну а что ещё и про хорошие дописал, ну что ж поделать... smile

Donald, на счёт заказов через интернет. Во первых, в магазине я могу товар не только увидеть, но и попробовать его, например руками smile По отзывам, я допустим, спиннинг покупать не буду, потому что - ЭТО КОТ В МЕШКЕ, может понравится, а может и нет. Далее, интернет-магазины - это ещё и долго + переться на почту, а такие заведения с нервными пенсионерами я не перевариваю. Ещё, не все интернет-магазины путёвые, есть интернет-машенники, можно тупо остаться без денег.
Это я всё про те товары, которые есть у Самолёта, но нет в других магазинах, но есть в интернете - Я ВЫБИРАЮ: ДОРОГО, БЫСТРО, ГДЕ МОЖНО ОЦЕНИТЬ ТОВАР И НИКАКИХ ПЕНСИОНЕРОВ - короче у Самолёта.

На счёт товаров, которые в город нам не превозят, я соглашусь, что интернет-магазины - это выход...

Сообщение отредактировал саня - Четверг, 28.01.2010, 08:22
 
МеханикДата: Четверг, 28.01.2010, 09:21 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А где на Желябова маг. карась находится?
 
ЯнежДата: Четверг, 28.01.2010, 09:50 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Механик, перед авиакассами. Если напротив кристалла повернуть на желябова то он будет с правой стороны дома через три. рядом раньше сапоги продавали ZALI CASA - мимо не проедешь..
 
АндрейДата: Четверг, 28.01.2010, 10:14 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
У меня там (у самолета) была скидка 15%. Не знаю как сейчас. Но и при этой скидке, я в этом магазине покупаю очень редко. Ну очень дорого! Ну да ладно, каждый вправе выбирать свои правила и свой магазин. И все таки, давай писать про хор. маг. в своей теме, а про плох. - в своей.
Quote (саня)
Андрей, в моём понимании, форум должен быть для общения и высказывания своей точки зрения

Абсолютно согласен! Даже более, для этого и есть форум. Только для меня два правила:
1. Общаемся по теме , только в самой теме. (надеюсь понятен).
2. Форум не чат. Писать надо по существу, для того, чтобы было интересно всем.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
МеханикДата: Четверг, 28.01.2010, 11:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Янеж, Donald, Спасибо.
 
мишаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А по моему тема..глухая..можно пообсуждать ...на что и где лучше ловить щуку.. а вот что и по чём покупать..это дело личное..позволяют бобосики..покупай хоть у самолёта...хоть у бронепоезда biggrin
 
АндрейДата: Четверг, 28.01.2010, 17:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

миша,
Ты абсолютно прав. Начиная тему, я хотел поговорить об обслуживании и хамстве, работающих там людей. А свели к ценам в магазинах. Можно конечно о ценах тоже поговорить, но не это главное. Цены зависят от "борзоты" хозяина, а вот все остальное, от работающих там людей . Так вот, это я считаю, самое главное. А бабосы- они и в Африке бабосы! biggrin


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
SlavikДата: Четверг, 28.01.2010, 19:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (миша)
А по моему тема..глухая..можно пообсуждать ...на что и где лучше ловить щуку.. а вот что и по чём покупать..это дело личное..позволяют бобосики..покупай хоть у самолёта...хоть у бронепоезда

На это и расчитывается, люди при бабосах думают, что чем дороже, тем лучше и круче biggrin

 
мишаДата: Пятница, 12.03.2010, 16:30 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






На днях ,,Убил " магазин Турист...на Советской..(не путать с Октябрьской).. Три Девушки.., громко жующие.. осуждающе смотрели на меня...когда я попросил!!!!! (осмелился). продать мне мормышки...и о.... Ужас сторожки для зимней удочки!!!.. потом взяв с меня 200 рубле за 4 сторожка...сказав при этом.. что цена на них не 35.. как написано ..а 50 рублей..и что это мы ....слепые рыбаки..берём их в одном месте..а потом ставим в другое..на более меньшую цену..., там стендик у них...,..Ну вобщем ..,,Турист" один.....а магазины разные.... sad
 
arxeologДата: Пятница, 12.03.2010, 17:42 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

римерно то же самое было и сомной, о только при покупке воблеров! (где то в октябре)
 
ЯнежДата: Суббота, 13.03.2010, 00:05 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, не всегда... в избушке на 23 вполне адекватные работают.
 
мишаДата: Суббота, 13.03.2010, 14:13 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, Совсем замечательные тётеньки работают в двух Туристах.. на Октябрьской..и у Белого Аиста....,Всё покажут , раскажут.." если понимают" о чём рассказать...., Но НА Советской..УБОЙ! angry
 
СлавянинДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:48 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А я в "Клевом месте" несколько раз нарывался на полупьяных продавцов, правда не все сразу, но жуть если честно.
 
zmej48Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:01 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Славянин, я рядом живу и захожу практически каждый день,ничего подобного не замечал dont
У некоторых присутствует некое безразличие,но это можно понять.
 
Bala$howДата: Суббота, 20.03.2010, 21:26 | Сообщение # 45
Майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Вставлю и свои 2 копейки про магазины. В начале сезона, точнее уже сейчас в марте, когда руки и я... чешутся и сам уже мысленно на реке со спинингом - начинаю перекладывать приманки и амуницию в ящике. Определяю - что ещё поживёт половит, а что-то удачное из прошлого сезона надо докупить. Пишу на бумажку. Штудирую интернет и журналы на предмет новинок (типа хит парады прошлых лет, и отзывы о конкретных моделях в конкретных условиях). Пишу на бумажку. И убежав на пару часов с работы просто объезжаю маршрут - Турист на Советской, Турист На октябрьской, Самолёт, У Карася в центре, Парус и Клёвое место. Отмечаю на бумажке где что есть и сколько что где стоит. Собираю бабосы и еду в магазин где наиболее полное совпадение с моим списком. И пофиг лица продавцов и обслуживание. Я знаю что мне надо и сколько это примерно стоит! Из за кислой рожи и 10 рублей разницы - ехать в другой конец города не буду, если только за чем то уж очень редким... Впринципе - весенней закупки хватает на сезон...Тем более все новинки появляются в феврале, на московской выставке и летом новых воблеров или резины - уж точно не появится!!! Желаю всем обдуманных и взвешенных покупок не важно в каком магазине, хотя с профессионалами пообщаться приятнее smile
С Уважением! Ушёл гнуть поводки из струны №2 (продавалась в Политоне на Неделина, упаковка - зелёная!!! в другой упаковке - слишком мякая, скрутку не держит)


Работа - просто способ не скучать между рыбалками!!!

Сообщение отредактировал Bala$how - Суббота, 20.03.2010, 21:41
 
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".