[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Плохой магазин.
gadikДата: Суббота, 19.02.2011, 02:00 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






A у нас в Ельце самый ужасный магазин эт маленьий отдел рыбаловных товаров рядом с засосенским рынком(рядом с астановкой).продавщица реальный цербер.заходя в магазин и встречаясь с её взглядом уже чувствуешь как в штанах становится мокро)а если захочешь что то узнать за 15-20 минут до закрытия магазина -эт вообще не описуемо)вобщем жесть!!
 
JAVSДата: Суббота, 19.02.2011, 22:36 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (gadik)
продавщица реальный цербер.

может, ей вначале кусочек мяска из двери кинуть? по кр. мере, пока жевать будет - не укусит...

 
AlexElkДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:58 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

JAVS, Может и не помочь, вдруг ей чего то другова в жизни не хватает

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
гриффельДата: Вторник, 12.04.2011, 23:52 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Пользователи
липецк
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

на рынке 9-го ничего не покупаю,цены нереальные.Такое ощущение,что покупают в магазинах и перепродают.И серьёзных и качественных снастей там нет,один Китай.
 
MosorovДата: Среда, 13.04.2011, 10:36 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Предлагаю объявить бойкот торгашам рынка 9-го, за то что они торгуют сетями.
 
tinДата: Среда, 13.04.2011, 19:12 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (Mosorov)
Предлагаю объявить бойкот торгашам рынка 9-го, за то что они торгуют сетями.

Идорасов меньше не станет. Тем более нормального на рынке не купить. Надо до администрации стучаться.
 
ketiДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:08 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Mosorov/ я думаю что бойкот могут объявить простые ребята-рыбаки ( просто не посещять рынок), а с вашей стороны должны меры приниматься!!!!
 
MosorovДата: Вторник, 19.04.2011, 12:54 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Какие?
 
borodaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:21 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Mosorov)
Предлагаю объявить бойкот торгашам рынка 9-го, за то что они торгуют сетями.

чистый популизм! можно подумать что то там покупаете! а раз так написали- то что конкретно кроме БЛА БЛА имели ввиду?
 
hazanДата: Вторник, 19.04.2011, 19:57 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






boroda, конкретно я ездию иногда на 9й рынок и вижу как покупают сети и экраны многие люди, и как мне в эти моменты становится жаль что я не могу с этим нечего поделать. И если я не ошибаюсь продажа сетей незаконна даже на рынках, можно же попытаться добиться от соответствующих органов что-то с этим сделать или нет я не знаю но попытаться стоит.
 
borodaДата: Вторник, 19.04.2011, 20:32 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (hazan)
И если я не ошибаюсь продажа сетей незаконна даже на рынках

ошибаешься. продавать можно- ловить нельзя. бороться с этим можно только одним - ТРЕБОВАТЬ ЛИЦЕНЗИРОВАТЬ ПРОДАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
JAVSДата: Вторник, 19.04.2011, 20:53 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (boroda)
продавать можно- ловить нельзя.

а как же знаменитый закон от 87-года - до сих пор не отменный (о нем много говорили - и здесь на сайте, и по и-нету - в обсуждении 26 марта) ?

цитирую с сайта Фиона (самому лениво стучать по клавишам):
Главное в том, что если в регионе запрещено ЛОВИТЬ рыбу сетями, то это означает, что запрещено ими и ТОРГОВАТЬ.
Это ясно указано в пункте 8 Постановления Совета Министров СССР от 15 сентября 1958 г. № 1045 «О воспроизводстве и об охране рыбных запасов во внутренних водоемах СССР» (с изменениями от 10 декабря 1965 г., 10 декабря 1969 г., 25 октября 1974 г., 17 ноября 1978 г., 22 июня 1979 г., 2 октября 1981 г., 4 августа 1983 г., 12 июня 1987 г.). Цитируем: «8. Запретить торгующим организациям производить продажу орудий лова рыбы и сетематериалов, применение которых в данной местности запрещено правилами рыболовства»

 
borodaДата: Среда, 20.04.2011, 08:19 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (JAVS)
а как же знаменитый закон от 87-года - до сих пор не отменный (о нем много говорили - и здесь на сайте, и по и-нету - в обсуждении 26 марта) ?
цитирую с сайта Фиона (самому лениво стучать по клавишам):
Главное в том, что если в регионе запрещено ЛОВИТЬ рыбу сетями, то это означает, что запрещено ими и ТОРГОВАТЬ.
Это ясно указано в пункте 8 Постановления Совета Министров СССР от 15 сентября 1958 г. № 1045 «О воспроизводстве и об охране рыбных запасов во внутренних водоемах СССР» (с изменениями от 10 декабря 1965 г., 10 декабря 1969 г., 25 октября 1974 г., 17 ноября 1978 г., 22 июня 1979 г., 2 октября 1981 г., 4 августа 1983 г., 12 июня 1987 г.). Цитируем: «8. Запретить торгующим организациям производить продажу орудий лова рыбы и сетематериалов, применение которых в данной местности запрещено правилами рыболовства»

а если все так нечего бойкот объявлять- есть прокуратура
 
JAVSДата: Среда, 20.04.2011, 20:10 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






прокуроры - "птицы гордыя, покамест не пнешь - не полетит!"
 
ketiДата: Среда, 20.04.2011, 22:07 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Mosorov/, а разве у вас полномочий и возможностей нет как то связаться с администрацией-создать либо прибавить полномочий рыболовным структурам на частые и внезапные рейды на рынки и магазины ( это можно сделать в качестве покупателей и поймать за руку!!!- ведь так часто делает роспотроебнадзор, по правам покупателей, налоговая....и т.д.).А то что мы устороим байкот-СМЕШНО!Те которые реально занимаются рыбалкой - не ходят затариваться на рынки- обходят за 10 км.
 
Форум » Разговоры на привале » Черный список магазинов Липецка и области » Плохой магазин. (недостатки.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".