[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Добровский район » Д.Екатериновка (Деревенский пруд.)
Д.Екатериновка
Evgen-iyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:49 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В пятницу ездили, мелкий карасик клевал, а крупного не одного не попалось. Мелкого можно ловить пока не надоест, только забросишь сразу клюет. ( на червя и подальше от берега). Он с икрой весь, наверное сейчас будет нереститься и клевать не будет.
 
Dr_DieselДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






serj-belii, да уж карась действительно с детскую ладошку. А для взрослого только с палец biggrin
Я долго ржал, что проехал 60 км. за этими мальками. Поймал штук 10, всех отпустил. wacko
 
вованДата: Вторник, 09.06.2009, 10:25 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






..да-уж.., карась мелковат, даже кошке брать стыдно, засмеёт biggrin
 
SputnikДата: Вторник, 09.06.2009, 22:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






serj-belii, ну я же тебе говарил красота а не рыбалка ток если его весь выловят обидно будет товарищи рыбоки вы какая рыбка мелкая отпускайте а так сам в четверг поеду на недельку у меня там деревея рядом трубетчино biggrin
 
вованДата: Среда, 10.06.2009, 11:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Sputnik)
у меня там деревея рядом трубетчино

..а кстати в трубетчино пруд большой видел, там-то ловиться или как??
 
VoRobeii48Дата: Среда, 10.06.2009, 20:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Два дня подряд туда ездил (8 и 9 июня) В первый день ловился карась меньше чем даже детская ладошка. Вчера приехал с самого утра, такая же ерунда. Напротив сидели деревенские мужики и на палку с леской таскали карасей грамм по 200-300. После обеда они ушли, я на их место в итоге 2 карася грамм по 300 и 7 со взрослую ладошку.
 
serj-beliiДата: Четверг, 11.06.2009, 14:43 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






наконец то починили инет !!! biggrin По поводу мелочи товарищ Dr_Diesel есть там и крупный ловить надо уметь ! biggrin biggrin biggrin А в Трубечино есть и карп крупный но надо сидеть спец. на него ловят его там на кукурузу тока как то её по особому замучивают , попытаюсь разузнать секрет ! так что рыбы много ловить надо уметь! biggrin biggrin biggrin
 
Ra3gfgДата: Четверг, 11.06.2009, 22:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Слушайте меня и радио:
1. В Екатериновке делать нечего (уже лет 10 точно), если конечно вам доставляет удовольствие ловить мальков , то впуть!
2. В Трубетчено есть небольшие шансы по щуке и окуню. Красноперка иногда как из пулемета(тараночная) иногда ноль. По карпу 98% вам будет облом, кто поймает - респект и уважение, жму лапу.

Не обижайтесь - но это правда, хотите катайте бензин. Ловить уметь это еще не все , т.к. в ванне все равно рыбы нет! Раньше рыбы много было сейчас всю электрики и сетевики уничтожили. Поверьте ребята - но я вас уже предупреждал. smile

 
serj-beliiДата: Пятница, 12.06.2009, 15:20 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ra3gfg]Не обижайтесь - но это правда, хотите катайте бензин. Ловить уметь это еще не все , т.к. в ванне все равно рыбы нет! Раньше рыбы много было сейчас всю электрики и сетевики уничтожили. Поверьте ребята - но я вас уже предупреждал.
Да по поводу браконьерства согласен даже половить негде!
 
viknikДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня по работе был в Екатериновке. Конечно заехал на пруд. Два часа дня, на пруду никого. И на сам пруд без слёз не взглянешь. Если от магазина, то с правой стороны ещё можно посидеть, а так воробью по колено.

Сообщение отредактировал viknik - Понедельник, 15.06.2009, 19:10
 
VoRobeii48Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня возвращаясь с пруда в Сухой Лубне, заехали на этот пруд, он еще больше обмелел. За час поймал 20 карасиков на живца.
 
SputnikДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Можно тему закрыват пруд почти висох
 
Форум » Обсуждение водоемов » Добровский район » Д.Екатериновка (Деревенский пруд.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".