[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Основной » Федерация рыболовного спорта Липецкой области » Собрания членов ФРС ЛО (Отчет от 25.11.2009)
Собрания членов ФРС ЛО
АндрейДата: Четверг, 28.02.2013, 23:16 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Ну как!!!!! Может зависеть от меня желание секции мормышка о мастер классе?? все люди взрослые, образованные, - это только их желание! и больше ничего, заставить невозможно!  Ну как, поясни мне, я могу приказать Лисаконову научить тебя премудростям мормышки? Он меня пошлет по известному маршруту! А если у него будет желание, то и я не нужен.
Все, друг мой, зависит от желания!Видно у наших такого желания нет!! А я только в спиннинге и то, сам многому учусь у людей...да из меня учитель, как из моих тапочек самолет....
А у тебя есть! И это радует!!!! Хоть у кого то....


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Пятница, 01.03.2013, 21:29 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ну шо, господа спортцмены, кто проводит мастер класс 9 марта, в день фестиваля!? Объявите страждущим, кто и почем!

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
vodolasДата: Пятница, 01.03.2013, 22:16 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

без проблем, даже снасти подготовлю.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
АндрейДата: Пятница, 01.03.2013, 22:19 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

vodolas
по блесне или по мормышке? Надо чтобы люди знали.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ПарамонДата: Суббота, 02.03.2013, 00:02 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А кому вы собрались мкласс проводить? Что то желающих посетить сие мероприятие, мягко скажем не много.... Придут опять человек 20 из них 19 будут свои, и кому что показывать? По блесне кто хотел я тем показал что умею, результат кстати не замедлил сказаться... Да и вряд ли я успею иссосать все презентованные Федерацией чупсы не смогу ловить( руки будут конфетами для КМосквы заняты). Давай ты Андрей нам что нибудь покажешь...., ну кроме невиданной щедрости по раздачи леденцов.
 
borodaДата: Суббота, 02.03.2013, 16:51 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата (саня)
пока 12 человек, но и это на фоне других секций, я считаю, не плохо. С платформами, нормальными удилками и желающими чему то научиться и конкурировать на соревнованиях.
Саня за прошлый год думаю мы подтянулись и в теории и в практике покатавшись по соревам.. и в материально техническом уже не стыдно .. в материальном конечно уступаем пока- но думаю все у нас будет! главное желание то есть!
 
vodolasДата: Суббота, 02.03.2013, 22:05 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Цитата (Андрей)
vodolas,  по блесне или по мормышке? Надо чтобы люди знали.

по мормыхе, конечно,по блесне то я слабоват ещё


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
kishunДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:27 | Сообщение # 128
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Цитата (Андрей)
Ну как, поясни мне, я могу приказать Лисаконову научить тебя премудростям мормышки? Он меня пошлет по известному маршруту!
А чему я могу научить,если сам ни хера не умею и не знаю???Я очень много раз просил,кто может помочь,научите кормить спортивную рыбу,я не умею!Поэтому мой рост остановился,ПОШЛО ТОПТАНИЕ НА МЕСТЕ,Воронеж кормит и ловит и растёт!Могу показать как трясти удильником,который держат МОЯ рука,которую я не могу отдать никому,а научить тому же невозможно,из 20 человек получится дай бог у одного!!!Пескарята знают намного больше,чем я,только их беда в том,что нету у них чуйки,а её не привьёшь.
Как дрочить покажу всем желающим,большего не умею!

Добавлено (03.03.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Андрей, я заинтересовался спортивной блесной!Взял за ..опу Парамона и целый день проходил рядом с ним,смотрел!Повторял тоже самое-поклёвок нет!До смешного дошло Парамон с Грехом пошли по моим лункам,и в каждой были поклёвки,а в одной Олег поймал подряд 2-х окуньков грамм по 700-800! biggrin Пока не поставил сам себе руку,в голове не понял как,что и зачем,ничего не получалось!Взять нашу молодую команду по блесне я,Парамон и Скворец,у каждого абсолютно разная техника ловли,что впрочем не мешает стабильно ровно ловить относительно команды!Пример,последние соревы в Белгороде,три веса за 2 кг,причем разница между первым и третим-150гр!
На Кубок России ехали как статисты,не зная,что,как и к чему!Посмотрели какую рыбу ловят и где.Сделали выводы,разобрали ошибки.Сейчас работаем над тактико-командными действиями,понемногу получается.Сейчас сам начал делать блёсенки,которые неплохо ловят именно ту рыбу,которая нужна!Есть рост,есть куда расти и есть желание.


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
АндрейДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:52 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

вот и спасибочки, конструктивный диалог и пошел...
учите тому, чего сами умеете, а дальше само пойдет....
спасибо за диалог, всем удачи...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ПарамонДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:59 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Отлично Генка мормышку проведет, Макс блесну покажет, а я буду на пони с детьми кататься...
 
МагазинПикникДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:58 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Парамон
Какой ПОНИ тебя выдержит?


С уважением,
 
MosorovДата: Среда, 06.03.2013, 13:35 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня 6. 03 в 18 00 в магазине Турист Профи на улице Советская пройдет семинар по работе с рыболовной прикормкой .
Проведет его вицечемпион мира по рыбной ловле тренер сборной Литвы Аурелиус Паулаускас .
Приглашаются все любители рыбной ловли.
 
kishunДата: Среда, 06.03.2013, 21:12 | Сообщение # 133
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Цитата (Mosorov)
Среда, Сегодня, 13:35
Самое главное во время сообщить,чтоб все желающие увидели


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
саняДата: Среда, 06.03.2013, 23:10 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






По семинару. Аурелиус Паулаускас очень хороший спец и грамотный мужик, как мне показалось. Но вот показывать физику прикормки на инертной не активной и реально липкой прикормке, как то выглядело не очень убедительно. Т.е. работы прикормки как таковой и не было вовсе. Что от добавления большего количества воды прикормка будет работать медленнее - это никак о качестве прикормки не говорит. ИМХО.
Всё будет решать розничная цена. Сейчас огромный выбор очень хороших прикормок. Не говоря о проверенных Сенсасе и VDE, появилась и прикормка от самого сильного фидермена России - Дамчева Андрюхи, который реальный спец в прикормке. У него ценник в рознице 170 р, но выхлоп будет 100%. За Мейджик сказать пока ничего не могу, нужно пробовать всю линейку. А так, для спортсменов могу доставать VDE в районе 150 р/кг, Мейджик ведь дешевле не будет...
Никого обидеть не хотел, я за правильные качественные прикормки и за адекватные цены.
 
sfinksДата: Четверг, 07.03.2013, 13:47 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Правильно Саня, шо нам импортный бисквит, своя шелуха вкуснее.

A если серьёзно, от твоего написанного выше пахнет личной неприязнью, и огромным желанием пропиарить товарища.
Ну не понравилось тебе то что показал Аурелиус, и хорошо. Лучший фидерист России намешал что-то своё, тоже не плохо. На каждый продукт найдётся свой покупатель.
ЗЫ. Может проведёшь такой же семинар по продукту который предлагаешь?


Сообщение отредактировал sfinks - Четверг, 07.03.2013, 19:18
 
Форум » Основной » Федерация рыболовного спорта Липецкой области » Собрания членов ФРС ЛО (Отчет от 25.11.2009)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".