[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Основной » Федерация рыболовного спорта Липецкой области » Вокруг спорта. (Размышляем сообща.)
Вокруг спорта.
саняДата: Среда, 23.05.2012, 09:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Далее, организовалось секция фидерной ловли в ФРС РФ, квивертип. Сейчас готовится документ о подготовке соревнований по квивертипу всероссийского плана на 2013г. Возможно соревнования со следующего и будут офф.

Хорошие новости.
 
АндрейДата: Среда, 23.05.2012, 10:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Согласен...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ПарамонДата: Суббота, 26.05.2012, 21:00 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Не знаю куда написать поэтому пишу здесь. Наша сборная по спиннингу во главе с Иноземцевым(тренер) сегодня стали Чемпионами Мира по ловле форели на спиннинг. Технолог (Воробьев из Питера) золотой призер чемпионата.
 
БаджиДата: Вторник, 29.05.2012, 17:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Парамон)
Не знаю куда написать поэтому пишу здесь. Наша сборная по спиннингу во главе с Иноземцевым(тренер) сегодня стали Чемпионами Мира по ловле форели на спиннинг. Технолог (Воробьев из Питера) золотой призер чемпионата.


Паздравляим !

Кто знает будьте любезны, подскажите по поводу соревнований по спиннингу 2 июня, а именно где конкретно будут проводиться, во сколько, а также как подать заявку и зарегестрироваться например
 
AlexElkДата: Вторник, 29.05.2012, 20:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Баджи, Подробнее можно в специальной теме в разделе Соревнования 2012 там же и регистрация

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
АндрейДата: Среда, 30.05.2012, 10:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Баджи,
Зайди по ссылке и там же регистрация...
http://lipfish.ucoz.ru/forum/78-903-7#27177


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
MosorovДата: Четверг, 07.06.2012, 16:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Немного фото с КР который прошёл в Десногорске.
Я был замглавного судьи а Жорик старший судья зоны А




Прикрепления: 7707858.jpg (71.6 Kb) · 0126677.jpg (64.1 Kb) · 1857007.jpg (54.6 Kb) · 0971037.jpg (67.9 Kb) · 5051754.jpg (58.9 Kb)


Сообщение отредактировал Mosorov - Четверг, 07.06.2012, 16:22
 
MosorovДата: Четверг, 07.06.2012, 16:25 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Извините как то так.

Прикрепления: 6183635.jpg (59.9 Kb) · 2271551.jpg (65.9 Kb) · 5376595.jpg (65.5 Kb) · 9830197.jpg (56.4 Kb)
 
sfinksДата: Среда, 18.12.2013, 13:58 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

В этом году, в ФСРЛО, была создана секция зимней блесны. Руководителем секции единогласно был избран Поморцев Алексей, за
коего голосовал и я. Отдал свой голос за этого человека потому, что ещё прошлой зимой, когда Липецкие команды впервые приняли участие в соревах и показали при этом не плохие результаты( на региональных соревах), по большей части благодаря Алексею.
Сезон 2013-14г начинается не очень хорошо. На сайте нет никакой информации о планах мероприятий секции, списка рейтинговых сорев и т.д.Как оказалось, вся информация по данной теме, почему – то, размещается на стороннем ресурсе, не имеющем отношения к ФСРЛО. Почему этой инфы нет на сайте федерации???
Прочитал всё что касается данной темы на том сайте, возникли вопросы к руководителю секции
     1. По какой причине были сняты Липецкие команды с рейтинговых соревнований в Белгороде 21 декабря (ранее список рейтинговых сорев
          озвучен руководителем лично)?
     2. По результатам каких сорев будет происходить отбор в сборную на КР(их всего в списке двое, Белгород 21-ого и Липецк 4-ого)?
     3. Для кого была объявлена официальная тренировкасекции зимней блесны в рабочий день 17 числа (это был вторник, а не среда,
прошу прощения).
Складывается впечатление, что это всё для избранных членов секции, в коих некоторые не попали.


Сообщение отредактировал sfinks - Среда, 18.12.2013, 14:03
 
АндрейДата: Пятница, 20.12.2013, 00:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

считаю что эта тема обязана быть вынесена на обсуждение собрания федерации! Если ситуация не изменится, то можно и снять с руководителя секции...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
sfinksДата: Пятница, 20.12.2013, 08:04 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

В принципе, можно считать ответом следующую фразу Алексея (изречение сие покоится на упомянутом выше ресурсе):


"Re: Чемпионат России зимняя блесна.  Парамон » 19 дек 2013 23:11

В принципе примерный состав команд уже сформирован, осталось дождаться нашего чемпионата и после него будет
озвучен окончательный состав."

  в секцию зимней блесны.

 
саняДата: Пятница, 20.12.2013, 09:36 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вроде все адекватные парни, есть телефон и прочие средства общения? Не уж то как то "полюбовно" такие вопросы решить нельзя?
Но тем не менее, ИМХО, что все отборы на ВС, рейтинги и прочее должны вестись по честному.
Я как руководитель секции фидера на 2013 год со своей ..опы лишний геморрой снял заранее и ко мне никаких претензий ни от кого не было - ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СБОРНЫХ и ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ. Все рейтинги вёл, могу отчитаться по каждому этапу, ну и все запланированные мероприятия и мастер-классы провели. И ко мне предъяв пока не было. На 2014 год то же попозже вывешу документы.
 
АндрейДата: Пятница, 20.12.2013, 12:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Сань, меня, как члена федерации, немного напрягают слова Парамона, типа он войти сюда не может по каким то причинам. Везде блин может, а тут не может. Просто БРЕД!!! Считаю это просто посыл нас в "легкое эротическое путешествие". Воспринимаю его действия как саботаж федерации и удовлетворение своего собственного эгоизма по отношению к другим членам федерации!!!!!
Я готов помогать всем и каждому, только такие послания ни к чему хорошему не приведут, а уж тем более нарушать сказанное самим собой перед людьми


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ПарамонДата: Пятница, 20.12.2013, 23:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей это не бред..., сейчас вошел с другим паролем. Теперь отвечу Савину, последний раз больше с тобой дискуссировать не буду. Юра, если ты чем то не доволен или чего то не понимаешь... Ты можешь позвонить мне по телефону, а не писать всякую ... здесь, и не сотрясать бестолку воздух( я тебе сто раз сказал что не могу сюда войти). Ты написал что сам за меня голосовал( хотя ты единственный воздержавшийся), так я согласен отдать тебе управление секцией если за тебя проголосуют... Ты один тут пишеш, все остальные находят способ со мной общаться и быть в курсе событий( я про секцию ЗБ) . На данный момент пока ты не руководишь секцией не тебе решать куда ехать и куда нет, конечно тебе ни кто не запрещает поехать в Белгород.. Но что ты там приобретеш в плане опыта, соревнования личные и тд. Если бы ты не пытался тут интриговать, а позвонил мне я бы тебе объяснил почему я принял такое решение, теперь не буду уволь.., завтра надеюсь ты поймешь все сам... Ранее когда ты мне звонил, я тебе ответил про рейтинг- между кем.... Лично тебе надо больше тренироваться, так как ловить ты Юра не умеешь... Совсем. И не считай это оскорблением, это факт. Для меня нет в спорте избранных как ты пишеш, есть хорошие спортсмены и есть посредственные да еще с амбициями.
 
sfinksДата: Суббота, 21.12.2013, 01:01 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Руководителем секции? Это мысль надо с пацанами поговорить. 
Пишу здесь один, потому, что я член федерации,а этот сайт её информационный портал и мне не понятно, когда такие её члены как ты, говорят о том, что сайт "умер". Сайт то чем вам не угодил? Чъя интрига? В место того, чтобы по темам писать, одна ругань и оскарбления.
 
Форум » Основной » Федерация рыболовного спорта Липецкой области » Вокруг спорта. (Размышляем сообща.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".