[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Основной » Федерация рыболовного спорта Липецкой области » вот бы было бы здорово....
вот бы было бы здорово....
АндрейДата: Вторник, 08.01.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Приветствую, други! Новый год,рождество, принято дарить подарки...вот я и подумал, а не пора ли и мне сделать подарок всем, кто давно об этом думал, но не решался это сказать...
Я устал, я устал быть админом сайта и форума федерации! Много что по этому поводу может сказать каждый, самое главное, много могу сказать и я, но не хочу и не буду...хочу мира в семье и жизни, с друзьями и врагами, если это возможно, хочу мира, просто хочу.... smile пока не старый...
Предлагаю;
Выставить на голосование кандидатов на гл. админа, то есть голоса федерации, его альтер эго, кого вы посчитаете нужным. Конечно, было бы желательно, если этот чел был членом федерации, но, как вы решите, так и будет...
Можно вставить сюда опрос или голосование, любой вариант возможен, не хочу давлеть или как то оказывать давление...
Просто предлагаю - меня снять с этой должности, с удовольствием, и определить другого, кого вы сочтете нужным...
Готов ждать неделю, месяц, квартал, год, но решить это надо...года идут, время летит, а время на отдых не остается....
Ну и как первый вариант, для обсуждения, а не критики, мое внутреннее, выстраданное, другого не вижу - это Миляев!
Этот человек может, а главное, я вижу огромный потенциал его характера, его умения, его харизмы....осталось получить его согласие! Или голосование ваше поможет ему принять правильное решение!
Спасибо что прочитали и помогли мне исчезнуть с Олимпа федерации...если разрешите, могу остаться просто членом.... tongue


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
sfinksДата: Среда, 09.01.2013, 13:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Цитата (Андрей)
другого не вижу - это Миляев!


Пожалуй Вы правы, Андрей Владимирович. Александр, член Федерации, спортсмен, админ рыболовного сайта.
 
саняДата: Среда, 09.01.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ну я пока промолчу, хотелось бы выслушать ещё кого то...
 
vodolasДата: Среда, 09.01.2013, 21:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

И я считаю что эта кандидатура достойная этой должности,лиж бы согласился.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
ПарамонДата: Пятница, 11.01.2013, 22:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, если ты это серьезно, почему бы не Юра Савин? Александра я совсем не знаю, поэтому ни за ни против...
 
JAVSДата: Суббота, 12.01.2013, 18:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата (sfinks)
член Федерации, спортсмен, админ рыболовного сайта.

член федерации - хорошо, спортсмен - замечательно. а вот то, что он админ (и не только) одного сайта, и уже очень давно - может получится как в той поговорке - "за двумя зайцами..."
Честно говоря, я не представляю, как можно нормально админить на двух сайтах. Качественно админить - это надо из и-нета не вылезать, а он к том у же на НЛМК работает, и не за компом в конторе. А наскоками на полчаса в день - так лучше и не браться...


Сообщение отредактировал JAVS - Суббота, 12.01.2013, 18:09
 
Форум » Основной » Федерация рыболовного спорта Липецкой области » вот бы было бы здорово....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".