[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Лебедянский район » Пруд у села Павелка
Пруд у села Павелка
san2982Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:56 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






да что то не отвечает трубка хотел узнать как сколько стоит

Сообщение отредактировал san2982 - Воскресенье, 06.06.2010, 16:57
 
АндрейДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:29 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4700
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

san2982,
Да там более чем внятно все написано. Просто прочитай... smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
san2982Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:46 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






надо ехать а то уже соскучился по рыбалке в этом году раза 4 всего был а уже июнь
 
MosorovДата: Пятница, 11.06.2010, 14:51 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






[]

Я думаю, эта информация будет интересна всем рыбакам.

Уважаемые сотрудники!
12 июня 2010 года в День независимости России, Компания приглашает Вас принять участие в командном соревновании среди сотрудников завода –
Чемпионате ОАО «Лебедянский» по ловле рыбы летней поплавочной удочкой.
Организация проведения соревнования возложена на Федерацию спортивного и любительского рыболовства Липецкой области.

Вас ждет увлекательная программа:

Дискотека "OPEN AIR Dance Trip Lebedyansky" с участием Липецких DJ-ев!
Танцевальный клуб "МИСТЕРИЯ"!
Вокал дуэт "МЭРО"!
"ШОУ БАРАБАНОВ"!
Народный артист РФ Безденежный А.Д.!
Различные призовые конкурсы, которые придадут Вам хорошее настроение!
А настоящая русская уха и окрошка обеспечит Вас энергией!

Также ресторан "СМАК " будет осуществлять продажу шашлыков, холодных закусок и напитков!


P.S. Важная информация!

Турнир пройдёт в Лебедянском районе на пруду с. Павелка!
ОТЪЕЗД на автобусах компании от 1-ой проходной:
1. Для участников турнира в 8:00 утра
2. Для сотрудников - болельщиков, зрителей и членов Ваших семей в 13.00 дня


Необходимо:
Подать заявки на участие команд с названием (в команде 3 человека) не позднее 10 июня 2010 года на электронную почту Корсукова С.А. (заявки, присланные позже рассматриваться не будут).


Руководителей подразделений убедительно просим довести информацию до всех сотрудников, не имеющих доступ к электронной почте!


С уважением,
ОАО «Лебедянский»






Это познавательно!
День России - Государственный праздник Российской Федерации
[]
День России или же День независимости России, как именовался этот праздник несколько лет назад, когда народ недоумевал, пытаясь понять, от кого же в этот день страна стала независимой - это один из самых "молодых" государственных праздников в стране.

В 1994 году первый президент России Борис Ельцин своим указом придает 12 июня государственное значение - День принятия декларации о государственном суверенитете России.

Сам документ был подписан четырьмя годами ранее на первом съезде народных депутатов РСФСР в условиях, когда бывшие республики Советского Союза одна за другой становились независимыми. Позже для простоты его стали называть просто Днем независимости. Кстати, именно 12 июня помимо "независимости" наша страна обрела первого всенародно избранного президента.

В любом случае этот день толковался в народе по-разному. Первая попытка создать главный государственный праздник, который бы ознаменовал начало отсчета новой истории России, выглядела несколько неуклюжей. Опросы населения тех лет наглядно демонстрировали полное отсутствие понимания у россиян сути этого праздника. Для большинства 12 июня было просто очередным выходным днем, когда можно поехать куда-нибудь на отдых или же на дачу поковыряться в грядках. Поначалу многие даже пытались попасть на работу. В городах России, конечно, проводились массовые гулянья, но особого размаха не наблюдалось.

В своем выступлении 1998 года Борис Ельцин попробовал раз и навсегда прекратить кривотолки вокруг 12 июня, предложив отмечать его как День России. Официально новое название праздник получил лишь 1 февраля 2002 года, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса.

 
НовосёлДата: Пятница, 11.06.2010, 16:05 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






отлично ... всем остальным там делать нечего в этот день ... ;(
 
DonaldДата: Пятница, 11.06.2010, 17:58 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Mosorov,
Quote
Подать заявки на участие команд с названием (в команде 3 человека) не позднее 10 июня 2010 года на электронную почту Корсукова С.А. (заявки, присланные позже рассматриваться не будут).


Вовремя повесили biggrin
 
zherom76Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:26 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А мы хотели с субботы еа воскресенье с ночевкой туда поехать.Будем искать другое место surprised
 
АндрейДата: Пятница, 11.06.2010, 23:29 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4700
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

zherom76,
Да езжай. Уедешь по дальше и отдыхай. Думаю, что к 22.00 уже все разъедутся.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
zherom76Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:35 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






мы с детьми, ладно спасибо подумаем, предпологали к 16.00 подьехать
 
ВовикДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:11 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня был впервые на данном водоеме. Итог- 5 кг рыбы. Клевало, как и обещали, (т.е. постоянно) и на всё, что было с собой. (кукуруза, опарыш, горох, перловка). Пруд чистый, охрана приветливая. Эти 5 кг ловил весь день, по причине того, что ни одной зачетной рыбы я так и не поймал. Зачетную для себя определил 100грамм. Но, увы, если карп или карась дотягивал до ладони, то это уже был успех. У соседей ситуация была такая же. Перепробовал все, что можно во всех комбинациях, поплавок, донка, дальность заброса, ничего в итоге не помогло. Просто интересно, она там есть крупнее или я зря пытался?
Обращу внимание руководства пруда на целую стаю гусей, которых я пытался полчаса отогнать от своих донок. Их реально очень много и им всё равно, что я там делаю, ловить не давали. Второй момент, это местное население, которое пришло играть в футбол. Мяч улетает в воду на удочки, а игра с пивом и трехэтажным матом. На пруду были женщины…ну как-то не красиво. Ведь играть можно и на отведенном пляже, там их вроде даже 2, а не в зоне мест ловли рыбы
 
АндрейДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:38 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4700
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Вовик,
А где ловил? Слева или справа от будки?


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
DonaldДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:45 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вовик, Есть там покрупнее карпик, больше кг. (ненамного)...Но мелкого столько, что это жуть просто,ловить не дает!!!!! Гусей запустили,чтобы мелкий как-раз ими питался,т.к. коров уже всех поел...
 
MosorovДата: Среда, 16.06.2010, 16:11 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вовик,
В тот же день ловила рыбу женщина - колясочница Любовь Васильевна поймала 7 карпов по 600гр. и 5кг мелочи. Ловила на бутерброд кукуруза с червём.
Гуси, наглые, но многим людям нравиться.
Мат, очень плохо, но где его сейчас не услышишь особенно на футболе, да ещё с пивом.
Спасибо за честную оценку водоёма.

Добавлено (16.06.2010, 16:11)
---------------------------------------------
Сегодня на пруду ловят рыбу пенсионеры и инвалиды дома престарелых.
Уже поймали почти ведро, сворили уху, нажарили рыбы и сейчас пьют чай из дровяного самовара.
Подробности сегодня в 19.00 в программе «Липецкое время» на канале «Звезда».

 
ВовикДата: Среда, 16.06.2010, 21:57 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Mosorov, гуси мешали не так долго, я просто рассказал, что видел. К гусям претензий нет,я их сам фотографировал biggrin , наглость их "хлеб", зато оч. умные, плавали стаей.
Народ, если кто-то из моего отчета вдруг подчерпнул негатив, то очень зря, это был рассказ о том что было и что видел. Сам ещё туда поеду обязательно!!! А мелочь которую поймал, я даже не ожидал,что может быть ТАКОЙ ВКУСНОЙ!!!
 
мишаДата: Суббота, 19.06.2010, 21:31 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Были сегодня....Понравилось..., НО!!!, такое чувство , что каждый вечер кто то запускает туда мелкого карпика..., клевал на всё, как с пулемёта...но размер......
 
Форум » Обсуждение водоемов » Лебедянский район » Пруд у села Павелка
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".