[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Лебедянский район » Пруд у села Павелка
Пруд у села Павелка
MosorovДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:50 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>








Прикрепления: 1592590.jpg (100.8 Kb) · 2443135.jpg (77.4 Kb) · 0523927.jpg (95.5 Kb) · 3046651.jpg (87.7 Kb) · 8431343.jpg (77.7 Kb)
 
НовосёлДата: Вторник, 25.06.2013, 09:04 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Искренне рад за людей у которых суббота сложилась удачно, в плане ловли!
Не поймите мой предыдущий "пост" за антирекламу - просто дело в том, что на "платнике" хочется поймать что-то от 700+. А за 200-400граммовыми рыбами ехать на водоём с оплатой мне лично не хочется и не нравится (моё личное мнение, ни кого ни к чему не призывающее). smile
 
MosorovДата: Вторник, 25.06.2013, 13:52 | Сообщение # 513
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Каждый платник определяет свою стратегию развития водоёма. Павелка не водоём трофейной рыбалки, хотя крупная рыба в нем есть и не мало.
Цель этого водоёма, чтобы любой человек, умеет он ловить рыбу или нет, остался с уловом и хорошими впечатлениями от отдыха на природе.
У этого водоёма есть большое количество поклоннников, которые приезжают на рыбалку по несколько раз в месяц и им нравиться, и размер, и самое главное вкусовые качества рыбы.
Согласен с тем что трофейная рыба не клюёт часто, но как же быть с теми кто приезжает с жёнами и детьми, кто первый раз взял удочку в руку - не многие из них могут и смогут справиться с серьёзной задачей.
И мне кажется, если все водоёмы будут одинаковы - будет не интересно.
Вы ругаете Павелку за то, что не поймали трофейной рыбы, а почему не ругаете за то, что там нет форели???


Прикрепления: 2507883.jpg (84.9 Kb) · 1560058.jpg (82.2 Kb) · 1984688.jpg (96.2 Kb) · 9274939.jpg (61.0 Kb) · 4430380.jpg (93.6 Kb)
 
рыбакДата: Вторник, 25.06.2013, 15:09 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Данный пруд больше подходит для отдыха. Посещаю его уже ни первый раз и всегда всё нормально. По рыбе в эти выходные ни очень, но тут конкретно подкачала погода. 
На сегодняшний день альтернативы в плане семейного отдыха, где, как уже писали, может и ребёнок ловить с мостушки на удочки, пока ни нашёл. Да, есть пруды с крупной рыбой, но ловится там только на донки или фидеры, что пока для моей компании рыбаков ( тесть, кум и ребятишки а так же женская половина) недоступно. 

Вот если бы были скидки для постоянных клиентов, которые постоянно приезжают и снимают домики. 

Собираемся ещё раз в начале следующего месяца - у супруги день рождения. Если, конечно, погода опять не испортится.

P.S.  Олег, притензий по планшетнику нет? Мы его даже ни включали. Как только ребятишки его нашли я сразу же принёс.
 
АндрейДата: Вторник, 25.06.2013, 15:29 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

допились....планшетники по пруду разбрасываете... haha teehee

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
рыбакДата: Вторник, 25.06.2013, 15:41 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Цитата (Андрей)
допились....планшетники по пруду разбрасываете
Ни в коем случае. Сия утрата в результате поспешных сборов. Ни капли в рот ни миллиметра ...
 
НовосёлДата: Вторник, 25.06.2013, 16:33 | Сообщение # 517
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата (Mosorov)
а почему не ругаете за то, что там нет форели
;) не нужна мне форель )) Мне кажется всё своё сказанное объяснил. Почему Вы обижаетесь на мои посты - я не знаю)
Я высказал своё личное мнение, и мне кажется - я этим ни кого не обидел; По крайней мере - не хотел обидеть.
 Пруд неплохой, место для отдыха - отличное. Но на этом и "все пряники" закончились )
плата за детей после 14-ти - вот что тоже удивляет (как правило на платниках дети-жёны бесплатно).
Удачи Вам в Вашем бизнесе!
 
АндрейДата: Вторник, 25.06.2013, 17:52 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Новосёл
Да он прикалывался по поводу форели.... не бери в голову... biggrin


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
рыбакДата: Среда, 26.06.2013, 22:01 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Олег. Никакие скидки не предусмотрены для новорожденных (в плане отметить у Вас день рождения и заодно порыбачить)? Тишину и порядок гарантирую. Будет как всегда, тихо, чисто и культурно. Та же компания, которая приехала на двух машинах, когда Вы уезжали из домика.

Сообщение отредактировал рыбак - Среда, 26.06.2013, 22:02
 
MosorovДата: Четверг, 27.06.2013, 16:51 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Для новорожденного можно сделать скидку 500р в выходной день.
 
КарпычДата: Среда, 24.07.2013, 11:38 | Сообщение # 521
Рядовой
Группа: Пользователи
Россия
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Всем приветы. Как обстановка на пруду? Кто недавно бывал? Что ловим, каких размеров
 
MosorovДата: Пятница, 13.12.2013, 12:46 | Сообщение # 522
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






На пруду лед встал примерно 15 см. Вчерана флажки поймали одну щуку 2 кг и был ещё один подъём.
 
AlexElkДата: Среда, 18.12.2013, 06:34 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Mosorov, Олег не спамь

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
АндрейДата: Среда, 18.12.2013, 12:47 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

AlexElk
Следующий раз просто удали сообщения и оставь один пост. Любитель он... biggrin


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
DickSilverДата: Пятница, 07.02.2014, 00:55 | Сообщение # 525
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата Новосёл ()
был 22.06 с 5-20 до 15-00. Ловил с берега (в хвосте).Наживки - кукурза / горох / опарыш / бойлы / технопланктон (червя дома забыл).
Поплавок / фидер. Со дна, с пол-воды, с поверхности ...
Итог: Два карася по 250-300гр, и три десатка нано-размерных (почти с ладошку) окуней и плотвы.
По объявленным соревнованиям - даже не знаю, были они или нет; я не заметил чтобы кто-то что-то "достойное" доставал в этот день.
... и зачем я туда поехал,... зарекался уже что делать там нечего, и вот снова на те-же грабли. Дурачёк я.
Вобщем кому как - я более туда ни ногой.

Всем -Здравствуйте!
Меня нелегкая заносила на этот пруд несколько раз из Белгорода в 2013 году.
Рыбу крупную видел и даже держал в руках.
Отдых бесподобный. Хозяин гостеприимный. Охрана вежливая и на своем месте.
Никогда не ел такого вкусного карася и даже не подозревал, что он таким может быть.
У нас в Белгороде ни на одном пруду нельзя купить на месте насадки (куча видов кукурузы, перловки, опарыша), прикормки, крючки и прочее необходимое. Кто из нас не забывал дома такие глобально важные вещи?
300 рублей  - копейки. В Белгородской области цены за  рыбалку на водоемах где ловится карп 500-800 граммов находятся в районе 500 руб. плюс норма вылова, доплата за лишнее и прочие "радости".
Возле домиков на  пруду оборудованы мини-пляжи. На дне - специально завезенный песок. В Белгородской области, практически на всех платных водоемах,  купание вообще запрещено. Не говорю уже о специально оборудованных местах для купания. Это ж нужно песок покупать и везти, рассыпать... Проще запретить купание....
У нас в области нет ни одного подобного водоема, где есть специально оборудованные места для инвалидов. Про бесплатность - даже речи быть не может!
Радуйтесь, что у Вас есть такие люди, готовые заниматься такой, в общем-то, неблагодарной работой.
А отдых там прекрасный. Все познается в сравнении, Господа!
Мнение со стороны.
Прикрепления: 0200638.jpg (287.4 Kb)


Сообщение отредактировал DickSilver - Пятница, 07.02.2014, 00:56
 
Форум » Обсуждение водоемов » Лебедянский район » Пруд у села Павелка
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".