[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Лебедянский район » Пруд у села Павелка
Пруд у села Павелка
DickSilverДата: Четверг, 17.04.2014, 07:37 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Рыбалка на пруду в Павелке 13 апреля 2014 года.
Улов на четверых
Прикрепления: 7581186.jpeg (508.7 Kb)
 
umoДата: Суббота, 10.05.2014, 14:49 | Сообщение # 527
Рядовой
Группа: Пользователи
липецк
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

был на данном водоеме 3.05.14г .
По приезду на водоем нас встретил очень приветливый парень-охранник (потом мое мнение о нем изменится), рассказал о ценах (дамба 350 , берег 400, противоположный берег с доставкой на лодке 500) . Есть в наличии наживка и прикормка . Так же охранник нам поведал , что водоем просто изобилует разными породами рыб , в т.ч. и хищником . Весь на позитиве я отправился к месту лова ......
 Расположившись и прикормив рыбку , присел в ожидании клева . И тут началось :
Этот молодой парень- охранник начал гонять на моторной лодке из одного конца пруда в другой .Наверно патрулирует и проверят наличие сетей , НО ПОЧЕМУ НА ПОЛНОМ ХОДУ ??? 
 Позже этот же гонщик начал катать людей на лодке в районе пляжа , нарезая круги и гоня волну angry
 Ну и напоследок , для полного счастья, перевозил рыбаков и отдыхающих на противоположный берег , опять же на полном ходу!!!
 Рыбы я в тот день не наловил (не считая трех совсем мелких карасиков) . Мой товарищ двух чуть больше , но тоже не получил приятных эмоций от общения с природой .
 Если представители данного пруда чутают форум , у меня не большая просьба , проинструктируйте свою охрану о поведении на водоеме . Не считайте , что хочу сорвать злость на охраннике за отвратительный клев , я был на многих прудах и Вашем не однократно и знаю как надо "не мешать людям отдыхать " !!!
 СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !
 
Андрей1985Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:13 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






слышал от рыбаков с которыми ловил пососедству на дамбе матырского, что этот пруд Мосорова. плохо отзывались о нем и о пруде.вчера на ютубе нашел видео про этот пруд.Да уж, все стало понятно, как раз был Мосоров и какой-то дерганый ведущий, видно что сделано для рекламы, да и ролик плохой, похоже на передачу раздишевского только на нашем уровне, еще хуже. Как не стыдно делать такое?

Добавлено (22.05.2014, 15:13)
---------------------------------------------
а кто сейчас президент федерации в липецке? Мосоров?

 
АндрейДата: Пятница, 23.05.2014, 09:12 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Да, он. А ты можешь лучше? Сделай и покажи нам,  а мы прокомментируем твое...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Андрей1985Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:08 | Сообщение # 530
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Тёзка с одной стороны согласен, с другой нет. Потому что я этого не умею и не лезу в это, но со стороны могу как человек и рыбак воспринимать и мне не нравится. Это же для нас делается, для людей и рыбаков. Поэтому я сказал свою точку зрения. А ты мне говоришь что? это как если в ресторан придти, знать как хорошо готовят блюдо какоето, а мне приносят невкусное. И когда я скажу что это не это блюдо и оно не вкусное, мне что ответят, что это хороший ресторан и приготовь тогда сам, а мы прокоментируем?
Я вообще удивлен, что в Липецке это не развито. Пару лет назад был на соревнованиях по фидеру на нашем море, потом поглядел видео в интернете, мне понравилось, прямо гордо стало. начал искать и нашел много других про наш город. Подписался даже на групу Алексея Шилина. вчера пересматривал, красиво и даже стильно. Почему и стал искать сайт про рыбалку в липецке. Даже по телевизору по Звезде показывают если про рыбалку,то ерунду. Видел как когдато были соревнования по спинингу и ведущие говорили про прикормку и прочее,что к спинингу не относится. Но это же не нормально!а вы сразу грубить!
 
АндрейДата: Пятница, 23.05.2014, 15:13 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Я не грублю, а высказываю свою точку зрения, тем более что...
Цитата Андрей1985 ()
Потому что я этого не умею и не лезу в это, но со стороны могу как человек и рыбак воспринимать и мне не нравится.
 
Цитата Андрей1985 ()
ресторан придти, знать как хорошо готовят блюдо какоето, а мне приносят невкусное
я кушаю дома!
Цитата Андрей1985 ()
Подписался даже на групу Алексея Шилина. вчера пересматривал, красиво и даже стильно.
Рад за вас! Я не видел.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
MosorovДата: Пятница, 23.05.2014, 15:18 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






umo,   За сигнал спасибо, за поведение охранника извините, охранник уже уволен,  рыба начала ловиться.
 
MosorovДата: Пятница, 23.05.2014, 15:35 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В этом году подпустили 2т. рыбы.
Прикрепления: 5232171.jpg (131.5 Kb) · 8441622.jpg (116.0 Kb) · 0132561.jpg (124.9 Kb)
 
DickSilverДата: Вторник, 27.05.2014, 17:47 | Сообщение # 534
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Позавчера был на данном водоеме.
Сидел справа от охраны метрах в четырехстах.
На кукурузу  и  тесто задалбывала плотва. Ловил на фидер и пополавочную.
Где-то к пяти часам вечера решил попробовать насадить синего опарыша и сразу начались мощные поклевки.
Карпик около 400-500 гр. Заглатывал так ,что приходилось долго возиться с крючком-экстрактора не было. До 20-00 поймал штук двадцать товарного размера и штук десять ладошечных отпустил.
Потом закончился синий опарыш и клев как отрубило.
 
umoДата: Четверг, 29.05.2014, 10:55 | Сообщение # 535
Рядовой
Группа: Пользователи
липецк
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Синий опарыш !!! Ни разу не слышал .)))
 
рыбакДата: Четверг, 29.05.2014, 21:42 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Цитата DickSilver ()
Где-то к пяти часам вечера решил попробовать насадить синего опарыша и сразу начались мощные поклевки.
Чёт ни похоже на правду. Ни может такого быть что карпик стоял табуном и только и ждал синего(?) опарыша. 
 Коллеги, если выкладываете отчёт, пишите правдиво или не пишите вообще. 
Я каждый год, вот уже лет 5, с семьёй приезжаю на этот пруд отдохнуть и половить рыбки. Постоянно читаю эту ветку чтобы определится с клёвом, чтобы ни пролететь как последнии два года. 
 Огромная просьба, пишите правдивые отчёты.
 
DickSilverДата: Четверг, 29.05.2014, 21:50 | Сообщение # 537
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Цитата рыбак ()
Коллеги, если выкладываете отчёт, пишите правдиво или не пишите вообще.  Я каждый год, вот уже лет 5, с семьёй приезжаю на этот пруд отдохнуть и половить рыбки. Постоянно читаю эту ветку чтобы определится с клёвом, чтобы ни пролететь как последнии два года. 
 Огромная просьба, пишите правдивые отчёты.
Пишу правду!!!
А если синего опарыша не видели, то могу показать.
Повторяю, ПИШУ ПРАВДУ!!!
Так на любой отчет можно сказать, что это треп, в том числе и на ваши. Это просто хамство.
А синий уже свободно можно купить и в Липецке

Добавлено (29.05.2014, 21:50)
---------------------------------------------
В субботу опять собираюсь на этот пруд. Отчет подкреплю фотками. В том числе и опарыша!

 
рыбакДата: Четверг, 29.05.2014, 22:01 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

DickSilver,  Я ни в коем случае ни хотел кому-то нахомить. Просто часто встречаются отчёты, ни соответствующие действительности.
Конечно, интересно, почему только на синего опарыша.
 И небольшое дополнение. Даже фотка с телефона может отсечь всякие притязания к Вашему отчёту.
 
DickSilverДата: Четверг, 29.05.2014, 22:05 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Обязательно сделаю и выложу в воскресенье вечером. Собираюсь с ночевкой.
А синего опарыша можно купить в Рыбалкино или Туристе
С уважением
 
DickSilverДата: Пятница, 30.05.2014, 21:16 | Сообщение # 540
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Прикрепления: 5958945.jpg (64.6 Kb)
 
Форум » Обсуждение водоемов » Лебедянский район » Пруд у села Павелка
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".