[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Липецкий район » Пруд за цем. заводом ( песчаный ), г. Липецк (Есть ли там карась ?)
Пруд за цем. заводом ( песчаный ), г. Липецк
senekДата: Среда, 20.05.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В том году был, я им огрузился за день на Фидер 15 КГ ! ПРОШОЛ СЛУШОК ЧТО ПРУД ЭЛЕКТРО УДОЧКОЙ ПРОШЛИ ! по этому и срашиваю, может кто был недавно?
 
Ra3gfgДата: Среда, 20.05.2009, 23:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был, он высох наполовину, осталось небольшое болотце, выглядит печально. Сам там не ловил, был на шашлыках. Но рядом мужик ловил что=то с палец.
 
senekДата: Четверг, 21.05.2009, 15:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ra3gfg,
очень печально ! там он сильно высох, а то он и в том году был неполноводный ?
 
Ra3gfgДата: Четверг, 21.05.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






По ширине - наполовину.
 
hazanДата: Вторник, 22.03.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






был я там летом 2010 года пру стал очень хороший,правда для меня остается загадкой откуда там стоко воды взялось.карась ловился небольшой с ладошку и меньше,поклевки частые но неуверенные.за 3 часа наловил 50 штук.думаю в этом году должен быть покрупней.
 
лмрДата: Среда, 11.05.2011, 12:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






hazan,а как туда проехать?Линь там есть?не знаешь?С окружной дороги где сворачивать?Чётта на гугельной карте не видно прудов у ЦЗ.
На что там клюёт карась?
 
бесДата: Среда, 11.05.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (лмр)
hazan,а как туда проехать?Линь там есть?не знаешь?С окружной дороги где сворачивать?Чётта на гугельной карте не видно прудов у ЦЗ

поворот как ехать с сокола в город по тамбовке, поворот где заправка лукойль, если свернешь где посадки попадешь на другой пруд, а этот поворорт будет до оврага, там карась и ротан, больше нет ни чего
 
Форум » Обсуждение водоемов » Липецкий район » Пруд за цем. заводом ( песчаный ), г. Липецк (Есть ли там карась ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".