[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Липецкий район » с. Ленино (Платный пруд)
с. Ленино
Vavan687Дата: Суббота, 06.06.2009, 01:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Только открылся. Ездили в день открытия 220*3кг. 80 каждый кг. свыше. Карп, карась, белый амур, толстолобик со слов охраны. Прошлись по рыбакам в 14-00 ,сидят с шести утра из пяти человек на всех один карп 1200-1500 ловить не стали. Потом знакомые заезжали 3.05 таже песня встретились с хозяином говорит типа перекормили. Думаю парит. Кто будет позже пишите.
 
avastДата: Суббота, 06.06.2009, 01:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Vavan687)
Только открылся. Ездили в день открытия 220*3кг. 80 каждый кг. свыше. Карп, карась, белый амур, толстолобик со слов охраны. Прошлись по рыбакам в 14-00 ,сидят с шести утра из пяти человек на всех один карп 1200-1500 ловить не стали. Потом знакомые заезжали 3.05 таже песня встретились с хозяином говорит типа перекормили. Думаю парит. Кто будет позже пишите.

Ничего не понятно,напиши подробнее и по понятнее...
 
severДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я так понял пруд ехать к троицкому мосту с левой стороны. Если он, то пруд не перспективный, местные потравят. Когда платным сделали народ бунтовал.
 
GigabyteДата: Пятница, 25.06.2010, 21:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
г. Липецк
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: уловистая
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Ну что, никто не ловил там еще? Хотя и близко, но без информации что-то не хочется идти.
 
severДата: Четверг, 08.07.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ловить там нечего! Народу как на центральном пляже!
 
RomanetsДата: Вторник, 17.05.2011, 14:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






этот пруд находится слевой стороны,если ехать в сторону троицкого от бывшего поста ДПС! Весной точно знаю запускали щуку и своя там присутствовала!!!!По осеню люди ловили!!!!Вот только не знаю как с зимней рыбалкой обстоит дело!Заеду узнаю как-нить!!! а так там и окуня полно!!!

Добавлено (17.05.2011, 14:44)
---------------------------------------------
В этом году запустили много карпа,щуки и карася!

 
Форум » Обсуждение водоемов » Липецкий район » с. Ленино (Платный пруд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".