[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Липецкий район » Пруд в районе Пашковки (за Новодмитриевкой) (бесплатный)
Пруд в районе Пашковки (за Новодмитриевкой)
ИлюхаДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был там вчера, погода "дъянь" - несколько карасей по 150-200 гр, один карпик, даже ротан клевал не очень...
Вообще ловится неплохо там карась, карп, ротан, но по погоде... Недалеко от Липецка и бесплатно.
 
АндрейДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Online
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Илюха,
Отпиши, как туда проехать...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ИлюхаДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Может поймете, я старался:
По елецкой трассе до поворота на Бруслановку, затем, через Бруслановку, до Новодмитриевки, далее через переезд сразу налево, через 300 метров поворот направо (табличка вправо "Елизаветино"), далее все время по асфальту около 2 км, надо проехать всю деревню, как дома закончатся будет ферма слева, далее посадки после фермы слева. Теперь, если перед посадками повернуть на грунтовку налево - то можно проехать на Ивановку, а если повернуть направо - то на Пашковку (тоже грунтовка) - дорога хорошая практически прямая.

Прикрепления: 8986820.jpg (71.0 Kb)


Сообщение отредактировал Илюха - Понедельник, 30.08.2010, 20:56
 
FintLipaДата: Вторник, 31.08.2010, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Всем привет, я типа новенький smile
Заскочил сегодня в Пашковку, на "разведку". Ротан есть точно, кидается на все подряд, даже на кукурузу:) попалась уклейка с мизинец
Тут на форуме кто-то искал Эльдорадо с ротанами, так вот, оно в Пашковке! biggrin
Поговорил с местными, (приехали на великах, тягают ротана на резинку одного за другим, на червя) они сильно удивились когда я сказал про карпа, а про карася слышали что кто-то ловил, в соседнем пруду (видимо Ивановка) , НО - ночью и только на хлеб с чесноком cool


Сообщение отредактировал FintLipa - Вторник, 31.08.2010, 18:41
 
ИлюхаДата: Вторник, 31.08.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (FintLipa)
Поговорил с местными, (приехали на великах, тягают ротана на резинку одного за другим, на червя) они сильно удивились когда я сказал про карпа, а про карася слышали что кто-то ловил, в соседнем пруду (видимо Ивановка) , НО - ночью и только на хлеб с чесноком

Жаль фотки не делал, но карась ловится... да и карп, хоть не часто, но ловится... Там есть две заводи типа затончика, вот в одном из них я и пробывал. А ротана там конечно больше всего, при мне знакомый поймал на кукурузу!!! (причем на крючке были 3 кукурузинки) ротана длиной 23 см (была рулетка в машине), весов не было biggrin Голова у него в пол тела и рот как у хорошей щуки! Может ротана на блесну ловить?
 
АндрейДата: Среда, 01.09.2010, 13:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Online
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Илюха,
А по моему, я так думаю, что это водоем в елецком районе. Если это так, то надо перенести тему в Елецкий район.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ИлюхаДата: Среда, 01.09.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей,
Quote (Андрей)
А по моему, я так думаю, что это водоем в елецком районе. Если это так, то надо перенести тему в Елецкий район.

Нет - это Липецкий район - это точно!
P.S. До водоема около 28 км.
 
ВитёкДата: Четверг, 02.09.2010, 07:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Илюха,
Quote (Илюха)
Может ротана на блесну ловить?

На блесну нет, а на микроджиг должен, всётаки русский басс smile .
 
Форум » Обсуждение водоемов » Липецкий район » Пруд в районе Пашковки (за Новодмитриевкой) (бесплатный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".