[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Усманский район » Платный пруд!!! (восточная окраина села Куликово...)
Платный пруд!!!
okna-plast48Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мне сказали что в эту субботу(20.06.09) было открытие пруда. Если кто был там после открытия отпишите???
В прошлом году я там был ловил щук и окуней их там было много.Карп тоже есть (хороший).Рыбаки рассказывали что приезжают
ловить карпа закидывают донки и удочки берут спининги и ловят щук...

Прикрепления: 1458445.jpg (399.7 Kb)
 
саняДата: Понедельник, 22.06.2009, 08:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я был там в четверг. Хозяин разрешил половить, хотя открытие и правда должно было быть в суботу. Я ловил на спин - одна мелочь щучья до 150 грам. :), самый большой и единственный кастылик из пойманных - 400 гр. Одного окунька грамм на 200 поймал. Перепробовал кучу всех видов приманок, более крупную щучку соблазнить ничем не удалось...
Мои товарищи ловили карпа. Один поймал 6-ть, друшой 7 шт. Все грамм по 200. Карпёнок Воронежский - чёрного цвета, лобастый, как карась в Сошках, честно - жутковато выглядит. Заплатили по 200 руб/человека. smile
Короче не айс...
 
МеханикДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был два раза на этом пруду в этом году. Тоже не айс и дороговато angry

Добавлено (08.02.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Как зимой там дела обстоят никто не знает?

 
ВовикДата: Четверг, 03.06.2010, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был на пруду около Куликово, клевало правда слабо,но пруд очень понравился,по крайней мере,рыба есть точно,прыгали порой такие особи! Думаю причиной слабого клёва, были перепады давления,ещё туда поеду обязательно.Условия зорька до 12 дня 100р, до 00.00 часов 200, с ночевкой можно, машина рядом с местом лова можно,костёр можно. Если пройдут дожди(пара дней), проехать проблема
 
PRA1978Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вовик!!!
Можно о результате более подробно. Количество-качество, на что ловил?
Заранее спасибо smile
 
ВовикДата: Четверг, 03.06.2010, 18:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






до восхода солнца 2 карпа, у сына на детскую удочку,причем первая поклёвка была такая,что сына я поймал у мостушки!!!Но когда взошло солнце,начала бить мелочь. На донки карась 3 шт, окунь грамм по 100 на удочку 3 шт.Уехал в 11.30, у людей начал поклёвывать активнее, но оставаться не стал
 
zherom76Дата: Среда, 15.09.2010, 19:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






интересно как там сейчас обстаят дела??? и дорогу если кто знает расскажите , заранее благодарен
 
ВовикДата: Среда, 15.09.2010, 22:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






полтора месяца назад был последний раз, ездил на вечернюю зорьку, понаблюдал как охрана проверила сети, около 1км!!!!!!!!!!! Есть свидетели. На мои вопросы промолчали, местный дед, рассказал, что они их ставят всегда, был один честный охранник, но они его "сожрали". Ещё сказал, что начальник службы безопасности данного водоема "курит" вместе с охраной. Я позвонил на предприятие, хозяин пруда был в отпуске, а начальник охраны, сказал,что у него есть типа "служебка",что охрана сняла сеть и послал меня, сказав,что это не моё дело. Только факты от других рыбаков говорят, что сети ставятся каждый день. И зачем, если эти сети "браков" ,надо было аккуратно очищать и ОЧЕНЬ бережно сворачивать и класть в мешки,есть фото! Как "браки" могли поставить сети НАПРОТИВ БУДКИ ОХРАНЫ???
Это рассказ про пруд, на который можно заехать в конце Октябрьского или повернув на Куликово повернуть направо через 100м после поворота.Конкретизирую, т.к. там несколько прудов. Вот такие дела
 
maremasДата: Четверг, 16.09.2010, 11:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вовик, Таким прудам с такой охраной надо объявлять бойкотище . Пускай они сами свой пруд зарыбливают и сами сетями процеживают.
 
ВовикДата: Четверг, 16.09.2010, 13:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (maremas)
Вовик, Таким прудам с такой охраной надо объявлять бойкотище . Пускай они сами свой пруд зарыбливают и сами сетями процеживают.

Всех к этому призываю!!!
 
Форум » Обсуждение водоемов » Усманский район » Платный пруд!!! (восточная окраина села Куликово...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".