[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Усманский район » платный пруд "Никольский", между Аксаем и Никольским (платный государственный водоем)
платный пруд "Никольский", между Аксаем и Никольским
avastДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






карасик, если не трудно,возьми..
Поеду с удовольствием.
 
batnДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:24 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ну так что с ночевкой можно или нет . И сколько стоит . А может и я присоединюсь .
 
avastДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






batn, стоит 120 рублей...
С ночевкой нельзя,только световой день,но попробовать договориться всегда можно ...
 
STRIKEДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:54 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
а также интересует карп,что там с ним?

Алексей, карп там тоже есть, но его поимки очень редки, да и размеры от 5 и свыше 10 кг и его там осталось очень мало, опять же со слов охраны.
Сам не ловил, но видел как тянули и не вытянули.
карасик, batn,
С ночевкой нельзя.
 
DonaldДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:28 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






STRIKE, Ясно...но линь тоже рыбка хорошая! smile
 
мишаДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:15 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, avast, Парни!!!!! Обязательно отпишитесь как съездили!!!!, тоже хотца ..но раньше следующих выходных никак... sad
 
batnДата: Среда, 11.08.2010, 07:28 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






миша, писать нечего не поехали мы туда .
 
мишаДата: Среда, 11.08.2010, 20:36 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






batn, Почему???, что остановило???
 
batnДата: Четверг, 12.08.2010, 10:02 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Поздно собрались , а дорога не близкая . И ехать на пару часов как-то не то .
 
мишаДата: Четверг, 12.08.2010, 20:29 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Лана...,в субботу рвану...,попробуем, где там лутше приземлится??, кто знает??, а на фидер ни кто не пробовал???
 
STRIKEДата: Четверг, 12.08.2010, 21:59 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






миша, За понтонным мостом, там глубина по-больше!
Quote (миша)
а на фидер ни кто не пробовал???

Ставил донки, всего один линек, правда они у меня на карпа, а линь осторожно клюет,
поэтому ловил на поплавок!
 
Bala$howДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:51 | Сообщение # 57
Майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Был вчера с утра с соседом и спинингом. У меня - костыль(грамм 800) и 3 особо жадных шнурка. Штук 5 шнурков отпущены подрастать, то же и с мелким окунем - просто душу отвёл, не рыбалка а избиение младенцев, садится на всё... Но взял только одного особо "крупного" и жадного (при поимке получил травмы несовместимые с жизнью). Сходов - море... Будем ждать когда "крупняк" гонять начнёт...

Работа - просто способ не скучать между рыбалками!!!
 
gleb69Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:30 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был на этом пруду вчера с рассветом.Очень хотелось половить тамошнего линя,а также попробовать спиннингом.Вообще пруд известен давно и многие там ловили до зарыбления.У меня лично немало воспоминаний,связанных с поимкой приличных щук и окуней.
Ловили вдвоём.Товарищ остановился у протоки между мостами.Он ловил на живца и спиннингом.В итоге один костыль на железку и одна пустая поклевка на живца.Я расположился на последней мостушке на берегу противоположном будке охраны.С утра хищник никак себя не проявлял.
Мимо проходили спиннингисты, у всех пусто.Я решил сосредоточиться на мирной рыбе.Клевало слабо:один линёк 200гр и несколько плотвиц.
На середине пруда периодически играла крупная рыба.Переделал спиннинг в донку и туда подальше.В течение 2-3 часов были осторожные по-
клевки,поправлял оснастку и снова и снова забрасывал как можно дальше.Около 1 часа дня мощная потяжка,сработал фрикцион,началась борьба.От адреналина аж жгло в печенках.Спустя 7-10 минут карп был на берегу.Фото в разделе "Фото".Взвешивал и фотографировал дома.5 кг
рекорд для меня.Жена и дети в восторге.
Посмотрев на рыбину,охранник сказал,что такие попадаются раз в месяц и что неделю назад народу на пруду было много и линь клевал лучше.У меня всё.
 
STRIKEДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:57 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






gleb69, Был свидетелем поимки твоего трофея, сидел на противоположном берегу на 14 мостушке, несколько раз порывался прибежать с подсачиком тебе на помощь, но далековато было бежать, не успел бы... А клев действительно был не важный, 2 линька по пол кила и плотва достала. Наверное погода сделала свое дело, резкий перепад температур, а линь любит жару. С карпом поздравляю , зрелище было приятное, у самого аж сердце выпрыгивало. Сам 2 недели назад амура на 5.200 поборол. Желаю дальнейщих успехов и побед! respect
 
DonaldДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:59 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






STRIKE, Андрей, сам-то как отрыбачил,на линя видимо опять акцент с удочкой делал?? Правильно подметил, ему бы жару, не его это погода. А сейчас именно карповая погода, августовский ветер, прибойная волна- это самое для него! Сколько раз убеждался, август-"ветер в рыло"- рыбаки убежали в затишье- жди поросёнка!

gleb69, Отличный трофей для такого водоема! Поздравляю!

 
Форум » Обсуждение водоемов » Усманский район » платный пруд "Никольский", между Аксаем и Никольским (платный государственный водоем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".